Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 136137138139140 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:09

  vitaliian написав:
  prodigy написав:
  detroytred написав:freeze довольно здраво обосновал оппозиционность оставшегося электората к лидеру.
  vitaliian написав:у ПАП и ЮВТ много противников, если во 2м туре
встретятся ПАП и Зеля или ЮВТ и Зеля противники ПАП и ЮВТ могут проголосовать за Зелю, у которого особых противников нет. Об этом пишут многие политологи.


Зе сольет голоса по команде тренера в пользу Ю

или в пользу ПАП (кто больше пообещает)

Скорее он может слиться с выборов, потеряв при этом уважение тех, кто за него собирался голосовать, и просить проголосовать за того-то, но только сделает хуже тому за кого будет просить голосовать. А со второго тура уже так просто и не слиться, насколько я помню.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:12

  detroytred написав:Отсюда у меня вывод:
- или порядочные олигархи (ставящие интересы государства-общества хотя бы вровень со .

У нас нет порядочных олигархов. Что будем делать?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:16

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Не всё в жизни меряется деньгами, кто-то может хочет, чтобы памятник после жизни стоял в центре Киева от благодарных потомков.

Прям так і бачу: ліва рука Кличко тримає праву руку Зеленського, щось типу такого:
Зображення
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:23

Re: Політичні дискусії

lapay написав:
  freeze написав:Не всё в жизни меряется деньгами, кто-то может хочет, чтобы памятник после жизни стоял в центре Киева от благодарных потомков.

Прям так і бачу: ліва рука Кличко тримає праву руку Зеленського, щось типу такого:
Зображення
Враховуючи зріст першого й другого, то скоріш Кличко триматиме Зеленского на руках
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:24

  lapay написав:Прям так і бачу: ліва рука Кличко тримає праву руку Зеленського, щось типу такого:


Я так понимаю, что вы сторонник продать уважение за деньги?
Я бы выбрал уважение потомков, сколько той жизни.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:26

Re: Політичні дискусії

freeze написав:
  lapay написав:Прям так і бачу: ліва рука Кличко тримає праву руку Зеленського, щось типу такого:


Я так понимаю, что вы сторонник продать уважение за деньги?
Я бы выбрал уважение, сколько той жизни.
Ну тут вопрос, кто продавец. Вы уверены, что Зеленский представляет именно себя самого? И что он не обычная разменная фигура?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:29

Re: Політичні дискусії

  vitaliian написав:или в пользу ПАП (кто больше пообещает)
Этого быть не может. Зе-Коломойтцкий против ПАП использует любые мыслимые и немыслимые ресурсы и возможности. Интересы Зе - ну, просто никому неинтересны, а , вот, Коломойтцкому нужно вернуть Приват, и, соответственно, снять аресты с бизнеса. Если не Зе, то ЮВТ, ПАП ему точно не вернёт его бузинес :mrgreen:
Победит на выборах тот, кого будут двигать 1+1 и Интер...вот и посмотрим, как оно будет...А шо смотреть-то? Во втором туре ( ПАП - ЮВТ) и 1+1 и Интер будут двигать ЮВТ
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:34

Re: Політичні дискусії

protefiks1959 написав:
  vitaliian написав:или в пользу ПАП (кто больше пообещает)
Этого быть не может. Зе-Коломойтцкий против ПАП использует любые мыслимые и немыслимые ресурсы и возможности. Интересы Зе - ну, просто никому неинтересны, а , вот, Коломойтцкому нужно вернуть Приват, и, соответственно, снять аресты с бизнеса. Если не Зе, то ЮВТ, ПАП ему точно не вернёт его бузинес :mrgreen:
Победит на выборах тот, кого будут двигать 1+1 и Интер...вот и посмотрим, как оно будет...А шо смотреть-то? Во втором туре ( ПАП - ЮВТ) и 1+1 и Интер будут двигать ЮВТ
Все так уверены, что ЮВТ пройдёт во второй тур... Думаю она в итоге даже в первую тройку не войдёт в первом
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:35

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Я бы выбрал уважение потомков, сколько той жизни.
Вакарчук слился с ВР и что потерял уважение?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23073
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 10 лют, 2019 21:57

  vitaliian написав:
  freeze написав:Я бы выбрал уважение потомков, сколько той жизни.
Вакарчук слился с ВР и что потерял уважение?


Вакарчук не пошел в президенты, и соответственно не мог поэтому слить своих сторонников в процессе выборов.
Насчет уважения к нему как к гипотетическому политику уже дважды потерял уважение, первый раз, когда ему скучно в раде стало, второй раз, когда многие на него надеялись сейчас. Как говорится кесарю кесарево, действительно пусть лучше поёт, борец из него никакой.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 136137138139140 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама