А, скажем, 100 грамм можно купить ?
|
|
![]() ![]() Сделаю для вас одно невероятное открытие: 100-граммовки всегда было выгоднее покупать в перерассчете цены за грамм, а мелкие- всегда дороже были. То же и с монетами. Американский золотой Орел- это самая знаменитая золотая монета. О ней знают во всем мире. Я уже не говорю о ее презентабельном виде и отменном качеству чеканки. В этом плане ему даже наши Архистратиги уступают. О которых знают только в Украине. А о дизайне и качестве вообще промолчу... Черные точки и тд. Качество чеканки откровенное 0вн0. Кстати какая там на них маржа в НБУ? Вопрос риторический, можете не отвечать. За ломбард вы конечно загнали. Хотелось бы посмотреть с какой маржой ломбард у вас примет ваши серебреные слитки. ![]() Какая там сейчас маржа для любителей серебра? Вопрос тоже риторический. Смешно слышать о том какие маржи на монетах от человека который покупает серебро. ![]() Востаннє редагувалось vladus17 в Чет 21 лют, 2019 21:03, всього редагувалось 1 раз.
![]() prgauto2 В Юнексе был? опять взяли эксперта на скупку? с лета его там не было. предыдущий уволился. и в юнексе только с приноса СОВСЕМ не всегда. есть еще банк который продает. но в их квитанциях странным образом нет фамилии покупателя.как это будут рассматривать при возможном вывозе за бугор непонятно.
![]()
Я тогда не покупал, просто интересовался на будущее, но, судя по тому, как быстро и квалифицированно ответили, эксперт (?) был
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|