Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
lapay В такие тонкости не вникал. Могу лишь предположить, что на заводах есть ремонт и соответственно площадки с б-у техникой. В реестре были дела по заводам. В расследовании может фигурировали и другие места добычи запчастей.
airmax78 написав:Вы бездумный агрегатор зрады и ретранслятор кремлевской пропаганды.
На том, давайте и разойдемся, вы не комментируете мои сообщения, а я не комментирую ваши, так как ваши ежедневные "Я люблю Петра Порошенка, просто потому что люблю" надоели уже 90% как минимум участников ветки.
Другое дело вот другой сторонник действующего гаранта, которому я отвечал и с которым интересно подискутировать.Уважаю таких сторонников власти.
С вами это какой-то запредельный уровень детского сада, какого-то фанатизма и т.п., не и н т е р е с н о.
Ну а насчет кремля,агентов, путина и т.п. - это уже общеукраиснкая проблема - интеллекта , который так легко зазомбировать.
Какой-то сталинизм извращенный напоминает - ну там враги народа и т.п.
К слову,еще совет, можете поставить меня в игнор,тогда не буду вас нервировать ежедневно
Или вы к тому же еще и мазохист ?
И совет напоследок - любите жену, а не Петра Порошенка
Графоман-аматор, я не голосовал за Пороха в 2014. Но сейчас ему, на фоне тех, кто рвется к власти, альтернативы нет. И это очевидно любому здравомыслящему человеку. Все остальное - это бесполезный треп.
Це перемога пороха! Может ну его эти выборы? Пусть будет порох? Порохоботы пусть остаются. Их, вон, якобы 30 %. Сколько ботов проголосовало - не знаю, но минстець не зря Бюджет жрет. А остальные может все свалим куда-то? Пусть пилят то что не допилили? Пусть схемы друг на друге рисуют. Может перегрызут горло один другому? Ну правда! Зачем это надо? Из г.на овоща - в г.но пороха. почти 10 лет. Теперь если опять - еще 5 лет? Уже 15 лет! А потом еще подождем! Мы-же все до 200 лет живем.
А чё так мало считаете? Чи гадаєте, до того була цукерка?
ни один "порохобот" не отправил своих детей на войну. А тем более свинарчуки-гладковские мажорно-ублюдочные твари там не погибли,они только заработали не хило,а погибли девочки на которых эти скоты заработали,но мы же все равно должны проголосовать за друга гладковского,правда ?
Большинство участников АТО будут голосовать за Порошенко. Должны ли вы их поддержать? Вам решать. Можете проголосовать за Зеленского или Юлю. Они сольют все х@#лу. Сражавшиеся скажут вам спасибо.
Те, кого я знаю, кто действительно воевал в активной фазе -пороха ненавидят. За сливы, за вранье что "армия забезпечена". За то, что их сразу из военкомата - в АТО, на следующий день. За то что врет о потерях, уменьшая их НА ПОРЯДОК. За ту самую технику, которая глохла в 9 случаях из 10. За торговлю с теми, кто их убивал. Макс, заканчивайте свою дешевую агитацию или наполните ее смыслом. Вы-же умный человек, найдите аргументы кроме лозунгов. "Все сольют! агенты кремля! армия за пороха!" У меня есть знакомый, это его уровень. Вы намного умнее. Давайте что-то покреативней.
airmax78 написав:...... Значит все-таки решили не затягивать этот период повышенных рисков и победить в первом туре. Я только за. Народ, понимаю что весна, но совсем уж дуреть-то не надо: https://nv.ua/ukraine/politics/nayem-vy ... 08784.html
Цитата по Вашей ссылке:
Ранее Найем заявил, что ему не подходит ни один из трех лидеров президентского рейтинга: ни Зеленский, ни Тимошенко, ни Порошенко.
zzzzzz написав: Это хотелки предвыборного штаба Порошенко.
Посмотрите результаты голосования на выездных участках в прифронтовой полосе и в военных частях.
Я так понимаю, что "шахтеры и трактористы дамбаса" тоже будут голосовать на выездных участках за пороха? Их-же кормит "торговый партнер" и липший корефан!