|
ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Додано: Суб 23 бер, 2019 17:29
ЛАД написав:Alex2007 + поставил, единственная просьба - уточните, "рост" имеется ввиду доллара, если правильно понимаю, или укрепление грн?
Вы насчет этого? Сильно вверх пока действительно рановато. Даже смотря на график гривны - сильный дальнейший рост вот так вот сразу выглядит каким-то неестественным. Нужна какая-то несколько-недельная проторговка в районе 27.
Ну, естественно имеется ввиду привычный нам график долл./грн, например, в архиве минфина. Поправлю там на всякий случай.
-
Alex2007
-
1
-
- Повідомлень: 3696
- З нами з: 11.10.16
- Подякував: 1757 раз.
- Подякували: 1626 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
Додано: Нед 24 бер, 2019 14:13
Предполагал ещё до коррекционного падения, что вернёмся в диапазон 27-27,20.Пока по плану.Здесь рынок решит куда дальше.Вероятности примерно равны.Вверх толкнёт любая неожиданность.Вниз обычная сезонность и возможные пиар ходы.Вы ж видите, что действующий уже 13ю пенсию готов давать.Так пенсы вал рынок и качнут. 
-
Vitl
-
-
- Повідомлень: 14115
- З нами з: 04.05.10
- Подякував: 853 раз.
- Подякували: 1900 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 24 бер, 2019 14:17
последняя неделя перед выборами спокойствия на валютном рынке и курса 27. кто не успел, то ещё есть немного времени затарится. потом будет хрен с котом или..... или.... или....????? об этом ИЛИ... - мы узнаем только в апреле 
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 24 бер, 2019 21:07
Игорь Алексеевич написав:последняя неделя перед выборами спокойствия на валютном рынке и курса 27. кто не успел, то ещё есть немного времени затарится. потом будет хрен с котом или..... или.... или....????? об этом ИЛИ... - мы узнаем только в апреле 
Ну если Орест как то обосновывает, то ты совсем необосновано паникуешь.
-
Vitl
-
-
- Повідомлень: 14115
- З нами з: 04.05.10
- Подякував: 853 раз.
- Подякували: 1900 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 24 бер, 2019 22:51
чик написав:ЛАДа + то де 
Там же, где пост Алекса Куда и почему он пропал, не знаю.
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35594
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Нед 24 бер, 2019 23:07
Vitl написав: Игорь Алексеевич написав:последняя неделя перед выборами спокойствия на валютном рынке и курса 27. кто не успел, то ещё есть немного времени затарится. потом будет хрен с котом или..... или.... или....????? об этом ИЛИ... - мы узнаем только в апреле 
Ну если Орест как то обосновывает, то ты совсем необосновано паникуешь.
так я и пишу, что через неделю увидите ИЛИ...ИЛИ...))  там будут и обоснования - 1 апреля, в день ИЛИ...  кстати все уже забыли, что у нас в этом году выплаты по внешним долгам. и сумма там не малая. а денег на выплаты - нет. НБУ тоже дал неутешительный прогноз роста экономики Украины на текущий год 
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 25 бер, 2019 00:46
Игорь Алексеевич кстати все уже забыли, что у нас в этом году выплаты по внешним долгам. и сумма там не малая. а денег на выплаты - нет. НБУ тоже дал неутешительный прогноз роста экономики Украины на текущий год  Кстати, это не совсем так.Долги мы уже почти все выплатили.Это громко не разглашают, чтобы не наступила эйфория расслабленности.Чтобы как раз не сбавить темпы по росту экономики.Он начался ещё тогда когда Гонтарева сказала что дно пройдено.И порошенко тоже честно признался что дно пройдено.Нельзя слишком распространяться нам о хорошем росте.Гораздо выгоднее прикинуться валенком и требовать всё больше кредитов для дальнейшего развития.А вот что забыли, так это то. что при росте ввп кажись выше 3% мы за реструктуризацию яресько будем обязаны платить очень огромные проценты.Поэтому и пускают такую слабую информацию, мол и роста нет и вообще ничего нет.На самом деле есть рост и товаров хоть отбавляй, не успевают граждане покупать товары,всё забито и не раскупается, т к больше времени тратят не на покупки а на этот самый рост ввп, несмотря на очень сильный рост доходов и покупательской способности.Вообще, в сми сильно искажают действительность, более информативно форумы читать, здесь можно даже и правду встретить.
-
Vitl
-
-
- Повідомлень: 14115
- З нами з: 04.05.10
- Подякував: 853 раз.
- Подякували: 1900 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 25 бер, 2019 00:56
ЛАД написав: чик написав:ЛАДа + то де 
Там же, где пост Алекса Куда и почему он пропал, не знаю.
На другой ветке
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36505
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1495 раз.
- Подякували: 8233 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
-
Очкарик
-
-
- Повідомлень: 2788
- З нами з: 06.03.14
- Подякував: 833 раз.
- Подякували: 570 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 бер, 2019 10:03
Скаршевский, экономист:
"Незначительный рост ВВП достигается не за счет увеличения объема инвестиций и повышения производительности труда, а благодаря высоким мировым ценам на металл, руду, зерно и за счет торговли импортными товарами на внутреннем рынке. В этом году еще добавилось сельское хозяйство. Вот вся структура роста нашей экономики. Она очень некачественная и краткосрочная."
То есть рост ВВП зависит больше от погоды и мировых цен на несколько экспортных товаров.
Кстати у этого экономиста запомнилось еще одно определение - рост ВВП при сокращении промышленного производства называется деиндустриализацией.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
5 |
31556 |
|
|
2 |
14982 |
|
|
7 |
18106 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|