|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:14
19yuriy91 написав: detroytred написав:Условие)) 7 Якщо всі (або більшість) утримається від істерик-негативів-кличок і так далі, кожен з кандидатів в Президенти отримає список питань,які хвилюють людей з протилежного табору
Выполнение: Приколізм штука хороша - коли є фінансова подушка і житло з бізнесом за межами території де проводяться приколістичні вибори. А так як в приколістів ( як мінімум в 99% з них) ці речі відсутні - то вони відшмагають себе самі,
Обещание)) 2 Щоб засвідчити серьозність своїх намірів беру на себе одностороннє зобовязання не відповідати опонентам в своєму стилі
Выполнение: Каша в тих хто навіть не може зрозуміти прочитане
Фантазери а-ля Ви , заплативши податків в 3000 грн в місяць пробують вимагати отримання товарів-послуг на 30000 грн і ніяк в їх хворих на популізм головах
Дитячий лєпєт....
он сегодня жжёт, это его день! 
Не ребята, вы уже придираетесь! Будивельник всё же сегодня оскорблениями не занимается. Всё это вполне тянет на критику, пусть даже временами жёсткую, но на оскорбления это не тянет. Особенно по сравнению с некоторыми др. персонажами. И старыми, и новыми. 
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35594
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:14
Минус Форд. Но санкции не распространяются на потребтовары. Пусть рашка и двльше тратит нефтедоллары на "гамбургеры" - это всех устраивает. Санкции бьют по способности добывать больше нефти, больше газа, развивать ВПК и т.п.
-
airmax78
-
-
- Повідомлень: 42928
- З нами з: 25.10.12
- Подякував: 987 раз.
- Подякували: 5352 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:16
airmax78 написав: freeze написав:Смешко заявил, что ни в коем случае не надо голосовать за Порошенко. Насчет Зеленского фактически сказал, что у него мало информации. Должностей Смешко до осени занимать никаких не будет, его главная цель - парламентские выборы.
Мне нравится как зефилы хватаются за любых куев с горы, вообще хз за кого, кого им подсовывают, достаточно тем только повторить формулу Кремля: "кто угодно, только не Порошенко".
Максим, у Вас появился шанс. Собери и переагитируй 10 человек и твой президент останется. Сетка выходит симпотной, и почетателити в моём Фейсбуке воспряли, явно промоутеров Петр Алексеевич сменил, только вот лицо как у "Миши" надо поменять. Кернес: Миша, всё перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст! )))
Востаннє редагувалось stm в Нед 07 кві, 2019 22:16, всього редагувалось 1 раз.
-
stm
-
-
- Повідомлень: 5940
- З нами з: 04.03.15
- Подякував: 73 раз.
- Подякували: 680 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:16
airmax78 написав: freeze написав:Смешко заявил, что ни в коем случае не надо голосовать за Порошенко. Насчет Зеленского фактически сказал, что у него мало информации. Должностей Смешко до осени занимать никаких не будет, его главная цель - парламентские выборы.
Мне нравится как зефилы хватаются за любых куев с горы, вообще хз за кого, кого им подсовывают, достаточно тем только повторить формулу Кремля: "кто угодно, только не Порошенко".
Смешко это хз кто ))) Возник ниоткуда, и за два месяца набрал почти 50 процентов от голосов Порошенко с его пятилетним пиаром.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:17
airmax78 написав:Минус Форд. Но санкции не распространяются на потребтовары. Пусть рашка и двльше тратит нефтедоллары на "гамбургеры" - это всех устраивает. Санкции бьют по способности добывать больше нефти, больше газа, развивать ВПК и т.п.
как бы санкции не оказались баснями, чтобы оправдать в глазах общественности бездействие по Крыму. Для меня показатель Сев. поток -2. В отличии от санкций, он измерим в любой плоскости как финансовой так и политической.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Нед 07 кві, 2019 22:22, всього редагувалось 5 разів.
-
Wirująświatła
-
-
- Повідомлень: 30539
- З нами з: 06.04.16
- Подякував: 2522 раз.
- Подякували: 3503 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
3
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:17
airmax78 написав: ЛАД написав: airmax78 написав:.... Не надо было посылать катера? Надо было смириться и закрыть Мариуполь и Бердянск на бессрочный ремонт?
После посылки катеров что-то изменилось? Кроме того, что ребята в плену и катера пока что потеряны? Возможно все же последуют какие-то действия НАТО, но пока что не видно, и будет ли польза от таких действий (если будут) тоже не известно.
Новые санкции. Россия платит за пиратство.
Какие санкции? Сколько платит?
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35594
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:25
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Нед 07 кві, 2019 22:41, всього редагувалось 1 раз.
-
Wirująświatła
-
-
- Повідомлень: 30539
- З нами з: 06.04.16
- Подякував: 2522 раз.
- Подякували: 3503 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
3
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:25
l66 написав: Ukrainian написав:В мае 2013 года в сеть попали фото, на которых видно, как Владимир Зеленский вместе с супругой находятся в старинной Ильинской церкви на Подоле во время крещения сына Кирилла. Церковь московского патриархата?
Ну и что? Май 2013. Никаких предпосылок войны тогда не было.
А если бы даже в 2014-15? Посещение церкви УПЦ МП не преступление!
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35594
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:25
Ukrainian написав: zzzzzz написав:Под громким заголовком скрывается пустота. Миротворец сделал заявление. А факты какие-то он предоставил ? кстати, Коломойского внесли в Миротворец а Медведчка нет ))))))))))
Зокрема, згідно з наявними в Центрі “Миротворець” матеріалами листування, 25 лютого 2019 року офіцер російських спецслужб Пінчук Андрій Юрійович, після погодження з поки що невідомими особами, дав безпосередню вказівку фактичному власнику криптобіржі “WEX” і бойовику НЗФ Хавченку Дмитру Васильовичу періодично виводити з криптовалюти у готівкову форму значні суми грошей з метою подальшої їх передачі по наявним каналам задля фінансування передвиборчої кампанії кандидата в Президенти України Володимира Зеленського.
А руцкий шпиен ваня передает через агента по погонялу БОМЖ деньги Зеленскому путем помещения вторсырья в мусорные баки Киева с дальнейшим выемом Бомжом и сдачи в пункты приема вторсырья. На вырученные деньги он пополняет мобилку Зеленскому. 
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 17689
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8661 раз.
- Подякували: 5476 раз.
-
-
Профіль
-
-
10
5
7
Додано: Нед 07 кві, 2019 22:32
ЛАД написав: budivelnik написав:3 Саме з п2 і виходить моє переконання , що жоден хороший цар з хорошими боярами нічого не зробить , поки працівник банально не навчиться створювати в місяць більше ніж 12000 доданої вартості.
Это должен "научиться работник"? До сих пор я считал, что это входит в функции предпринимателя.
Только так, по его мнению, он должен сидеть в кабинете и хаять сотрудника за то, что он хреново работал и не заработал даже мин. оклад и пусть скажет спасибо что он ему дал 2-3к грн фактически ни за что... при этом он на калькуляторе посчитает сотруднику, что ему для жизни хватает 1,5к грн и пусть идет и пашет. при этом он еще и устраивает сотрудникам скандалы, разносы с криками и руганью 1-2 раза в день минимум... Есть такой тип "руководителей-самодуров" правда текучка кадров у них постоянная и они никак не могут понять чего этим рабам (пардон сотрудникам) не хватает...
-
ol_zy
-
-
- Повідомлень: 7455
- З нами з: 20.01.15
- Подякував: 449 раз.
- Подякували: 788 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|