Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 23792380238123822383 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 21:53

Це не приватний пост -президента,проплачений тролю.
Завжди трема зменшувати,тому що в нас кожен вважеж ,що це його власність.

  ruvex написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Порошенко выступил за уменьшение полномочий президента

Менталитет, не свое не жалко.
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:00

  ЛАД написав:Хочу напомнить одну ситуацию.
1945. Август. Потсдам. Конференция Победителей.
На случай поражения на выборах он в целях преемственности даже прибыл на Потсдамскую конференцию вместе с лидером Лейбористской партии К. Эттли, который 28 июля сменил проигравшего выборы У. Черчилля во главе британской делегации

Так это был Черчилль!
После Победы в настоящей жестокой Мировой войне!
И он взял с собой Эттли на такую конференцию.
Кто мешал Порошенко выбрать кого-то, поддержать его, сказать: "Спасибо людям за доверие, я ухожу". Он избежал бы всей этой грязи и ушёл бы с почётом.
Сейчас, если даже он победит, он уже "хромая лошадь".
Но это его личные проблемы. Главное, если бы он отказался, он избежал бы очередного раскола страны, в котором сейчас виноват именно он.
Не буду делать никаких выводов.
Думай - те :)


А лідер Лейбористськой партії К. Еттлі теж нічого не розказував англійцям, мовчав як наш кандидат Зеленський?
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:01

  ЛАД написав:
  Type1 написав:.........
Про "по минимуму" - это отсылка к детройтеду. Но этот минимум больше, чем кто либо делал ранее.
Вы забываете, что при бедности многие живут множество лет. И до Порошенко.
И будем продолжать так жить, пока люди будут вестись на пустые, но красивые фразы.

Не забываю.
Более того, понимаю, что в падении уровня жизни после 2014 Порошенко не виноват. Это случилось бы при любом президенте. Думаю, даже степень падения была бы примерно такая же.

Не согласен, учитывая одну схему Роттердам+ (по которой украинцы переплатили 15 млрд гривен за свет), отсутствия регулирования цен даже на социальные виды продуктов, отсутствие в прожиточном минимуме даже минимальной суммы на оплату тарифов, отсутствие какой либо политики регулирования от НКРЕКП, отсутствие работы Антимонопольного комитета - это только на вскидку. Все это необоснованно бьет по карману каждого украинца.
В ответ на подобные налоги и тарифы - что имеет гражданин? Ничего.
Зато появились зарплаты и премии на миллионы, так у нас экономические проблемы или невиданный экономический скачок? У нас экономический спад обусловленный военными действиями проецируется только на население, чиновников и приближенных это не затрагивает?
Не было бы такой степени падения если бы все указанное выше работало бы на страну и каждого украинца, а не удовлетворяло бы циничную жадность власти.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:01

  Vorlon написав:
  Кармелюк написав:Але потім не соромтеся цього

Разумеется, не буду! Я умею понимать и принимать последствия своих решений.

Вообще-то ничего страшного. У Вас не было ещё в жизни случаев. за кот. Вам было бы стыдно? Будут! :)
А если нет, то Вы очень счастливый человек. :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:05

Re: Політичні дискусії

  budivelnik написав:А голосувалочка продовжує радувати в середньому +2% за останніх 2 доби...
Нагадаю
а - до виборів 4.5 доби
б - розрив 57 на 43 = 14% або 7 діб....

На жаль поки що я правий з твердженням що нам не вистарчає 5 днів....
Вибачаюсь - помилився...
Нам вистарчає 4 дні для того щоб перегнати Зеленського,якщо темп залишиться попереднім -+2% в день
17-04 ____57 на 43
18-04_____55 на 45
19-04_____53 на 47
20-04_____51 на 49
21-04_____49 на 51 :D

В мене пропозиція для тих , хто збирався голосувати за Зеленського не як за прізвище , а як за прискорювача реформ....
Для Вас було б доцільніше проголосувати за Порошенка
Аргументація
1 Станом на сьогодні лідер Зеленський
2 Чим менший буде розрив після голосування-тим активніше буде працювати новообраний до парламентських виборів
3 Якщо новообраним буде Зеленський то до парламентських він нічого не зробить взагалі
4Якщо новообраним буде Порошенко - він чіпаючись за владу проведе бурних 4 місяці діяльності(гляньте на останній тиждень.. Семочко,Гладковський.... ) , уявляєте що він буде робити щоб виграти парламентські?
5 Вам же все одно яке прізвище - головне щоб толк був...а якщо Порошенко не задовільнить Ваші захцянки до Парламентських - тоді спокійно проголосуєте за нову команду Зеленського
6 Якщо задовільнить - прокотите нових , бо від добра -добра не шукають.
Востаннє редагувалось budivelnik в Сер 17 кві, 2019 22:08, всього редагувалось 1 раз.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:05

  Кармелюк написав:
  ЛАД написав:Хочу напомнить одну ситуацию.
1945. Август. Потсдам. Конференция Победителей.
На случай поражения на выборах он в целях преемственности даже прибыл на Потсдамскую конференцию вместе с лидером Лейбористской партии К. Эттли, который 28 июля сменил проигравшего выборы У. Черчилля во главе британской делегации

Так это был Черчилль!
После Победы в настоящей жестокой Мировой войне!
И он взял с собой Эттли на такую конференцию.
Кто мешал Порошенко выбрать кого-то, поддержать его, сказать: "Спасибо людям за доверие, я ухожу". Он избежал бы всей этой грязи и ушёл бы с почётом.
Сейчас, если даже он победит, он уже "хромая лошадь".
Но это его личные проблемы. Главное, если бы он отказался, он избежал бы очередного раскола страны, в котором сейчас виноват именно он.
Не буду делать никаких выводов.
Думай - те :)

А лідер Лейбористськой партії К. Еттлі теж нічого не розказував англійцям, мовчав як наш кандидат Зеленський?

Я вообще-то ни слова не написал о Зе. :)
И Порошенко мог выбрать не его. Я, кстати, имел ввиду не сегодняшнюю ситуацию, а ещё до начала предвыборной кампании.
Востаннє редагувалось ЛАД в Сер 17 кві, 2019 22:17, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:07

  Vorlon написав:
  Кармелюк написав:Але потім не соромтеся цього

Разумеется, не буду! Я умею понимать и принимать последствия своих решений.

Тобто, таки за Зеленського?
P.s. Дайте будь ласка відповідь, ну щоб точно знати...
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:10

  superbmw2011 написав:
  Imp написав:
  Imp написав:
И покажи ка мне те соцопросы, в которых Тимошенко выигрывала :) Хочу еще раз поржать с тебя.

Что значит ПОКАЖИ)
открой интернет и поищи.)))Есть у тебя интернет?)

Есть, и я таких опросов не видел после того, как Зеленский объявил о том, что идет в президенты. Ну а до этого вполне могли быть, но Зеленский отнял приличный процент голосов и у Юли и у Юры, подрезав их результат.

Нет у тебя интернета.
Иначе -
https://www.google.com/search?q=%D1%82% ... e&ie=UTF-8
[/quote]
А где же там соц опросы?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:12

:arrow:
Востаннє редагувалось ruvex в Сер 17 кві, 2019 22:14, всього редагувалось 2 разів.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 22:13

Всего лишь за 3 дня - с 25 по 27 марта (посты не полностью, только то, что касается Тимошенко или Гриценко):
V2
Добавлено: Пн 25 мар, 2019 21:09
все, що нам НЕ сподобалося – форма «дубок-стєкляха», берці «тисяча кроків», сухпай в банках, харчування перловкою та старенькі казарами – все це було ознаками армії часів міністра Анатолія Гриценка. Точніше – все це залишилося нам від совка, і міністр Гриценко там не поліпшив ні чорта. Здогадайся з трьох разів, що от такий організатор здатен поліпшити в цілій Україні?

І так, про політика, який закликав людей нести на Майдан зареєстровану зброю, а сам коли на Майдані стало гаряче, від’їхав кататися на лижах, аби повернувшись, вивезти з Києва кримський «Беркут» - я вже (Бог з ним) не згадую. Я не згадую про кадрового військового, який коли доля країна висіла на волосині, до фронту не доїхав – «бо йому Турчинов заборонив уміти батальйоном командувати». Бог з ним. Аналізу діяльності Гриценка як міністра – цілком досить.

airmax78
Добавлено: Пн 25 мар, 2019 22:03
Мы эту коалицию уже видели в 2005м. И теплое отношение Тимохи к Ющенко, и слезы радости на глазах. Не дай Бог снова эту замечательную коалицию во главе государства увидеть.

(ответ на пост freeze о том, что "Уже сто раз я говорил, что осенью будет большая правящая коалиция из фракций Зеленский-Тимошенко-Гриценко."
airmax78
Добавлено: Пн 25 мар, 2019 22:33
Тут все 1 в 1. И "руки которые не крали" (только теперь это называется "Чесних бильше") и вечнокрасивая Юля.

airmax78
Добавлено: Пн 25 мар, 2019 23:10
А по поводу питания от Гриценко - слышал я отзывы непосредственно от тех, кто эту реформу с питанием испытал на собственной шкуре. Вот там ненависть к Гриценке в самом деле зашкаливает.

airmax78
Добавлено: Вт 26 мар, 2019 02:30
Топить за Зеленского с Тимохой - это троллить себя самого.

Investor_33
Добавлено: Вт 26 мар, 2019 09:16
почему жульку перестали упоминать как суперправительницу?

avax
Добавлено: Вт 26 мар, 2019 15:01
ГрицьКО просил 5 млн долларов у Бени

Первый
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 10:49
Не знаю, думаю гриценко за те що сцить вам в очі вибачатися не буде.

kingkongovets
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 11:31
унылого полковника

kingkongovets
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 11:41
чем кроме женитьбе на вдове разумкова может похвастаться грыць?
назовите уже хоть шото
откуда слепая вера в то шо он способен на шото в принципе?

kingkongovets
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 12:01
кстати про НОЛЬ полномочий грыця - поржал :mrgreen:
это залет, женя :mrgreen:
так шо там он такого в своей жизни совершил, шо ты так в него веришь?

kingkongovets
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 12:33
почему ты считаешь, шо грыць на шо то способен в принципе?

Yuri_T
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 13:04
толик их не победит. будет, как и ющ, из рук есть.
с тёткой давно всё понятно.

V2
Добавлено: Ср 27 мар, 2019 21:12
Все почалося значно раніше і робилося руками самої Тимошенко.
Маніакальне прагнення влади, газова угода з путіним, шалений популізм та самопіар, закупівля 1000 опель комбо як реанімобілів (https://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/17/5687166/), домовленості з ригами про правління до 2029 р. (https://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/24/7023382/) - ці речі не забуваються.

з.і. Тимошенко – це велика проблема для країни. І це проблема, яка не вичерпана, і це проблема, з якою нам прийдеться ще багато-багато років жити.
https://www.5.ua/interview/yushchenko-o ... 22236.html


Ну а теперь Тимошенко и Гриценко крупные авторитеты - ведь они говорят плохо о Зеленском!
kingkongovets
Добавлено: Ср 17 апр, 2019 15:41
Зеленського як кандидата в президенти не існує – Гриценко

kingkongovets
Добавлено: Ср 17 апр, 2019 15:53
а она не молчит:

Тимошенко о Зеленском: Украина может продолжить свой путь в пропасть

Дальше смотреть не стал. Надоело тратить свое время на переобувающихся в полете.
yanyura
 
Повідомлень: 7053
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
  #<1 ... 23792380238123822383 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама