Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24812482248324842485 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:28

  zРадио написав:
  Yuri_T написав:я не считаю события начала 2014г. государственным переворотом. на майдане были украинские флаги.


А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?


Вы лично их там видели? Список в студию плз
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11862
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:29

  Yuri_T написав:
  Cler написав:если государственный переворот в Киеве называют революцией, то почему вы против термина " повстанцы"?...

я не считаю события начала 2014г. государственным переворотом. на майдане были украинские флаги.
а на востоке появились триколоры и сепаратисты, - граждане Украины, - воюют под этими флагами. вместе с российскими наёмниками и регулярными спецами.
потому они кто угодно, но не "повстанцы".

а какая разница под каким флагом совершаются преступления и незаконный захват власти?...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:31

  shapo написав: Примите соболезнования, господа порохоботы, вы проиграли


Проблема не в том, что проиграют порохоботы.

Проблема в том, что проиграет все страна.

Но зато будете утешаться что было "по-приколу, гы".
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:31

  avax написав:
  shapo написав:
  Ой+ написав:
а Зе вирішили вже не виставляти?


Так все уже сказано.
Зачем идти на госканал с журналюгами-порохоботами да еще с таким кидалой как Порошенко который стребовал себе 2-ю трибуну, а потом перешел к Зеленскому на трибуну


ЗАКОН есть о дебатах на Общественном ТВ накануне второго тура выборов, который Порошенко исполняет, а Зеро клал на закон с прибором, ДБ.

а в чём конкретно Зеленский нарушает закон? вы хотя бы сам закон почитайте...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:31

Re: Політичні дискусії

Ukrainian написав:
  zРадио написав:А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?


Вы лично их там видели? Список в студию плз


Вы же знаете, все списки у Луценко.
Но хотя бы Нуланд вы заметили?
Гугл - раздает печеньки.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:31

  Yuri_T написав:
  zРадио написав:Хотите сказать, что вина Зеленского за неправильное слово (действительно, неправильное) выше, чем вина Порошенко за поставку конфет в т.н. ЛДНР?

открою вам небольшой секрет.
и в Донецк и в Луганск поставляется много товаров, произведенных на подконтрольной украинскому государству территории.
в Киеве сидят представители еще не отжатых торговых бизнесов Донецка и Луганска и организовывают такие поставки. одновременно занимаются организацией движения капитала.

кто поставил конфеты производства "Рошен" сепаратистам, когда поставил, или кто-то купил и покупает обёртки, сам ли Порошенко поставлял, может сам перевозил - я не знаю и знать не могу.
но знаю, что они не "повстанцы".


Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал Родину. (Шелленберг)
prodigy
 
Повідомлень: 11015
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3239 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:32

Re: Політичні дискусії

  Yuri_T написав:триколоров не видел.

не там смотрели
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23073
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:33

  zРадио написав:
  Yuri_T написав:
  zРадио написав:И не нужно наводить тень на плетень - не знаем, как конфеты туда попали. Не опускайтесь до уровня дна выгребной ямы!

Все вы знаете! Через кордоны туда все попадает - сначала украинские, затем - сепарские! А уголь оттуда сюда - не через Роттердам, а через РФ!

если коммерсант покупает средний/мелкий опт и тянет через границу в Луганск, при чем тут производитель?
надеюсь на конкретный ответ без выгребных ям и прочей вашей белиберды.


Я уже ответил выше - на пути в ОРДЛО целых 2 кордона безопасности! Если бы не было договоренности наверху, никакой бы неавторизованный дилер не провез бы туда коммерческие объемы! Разве что пару кг для личного потребления.


А что, у тебя есть доказательства "договоренностей наверху"? И ты знаешь какие "коммерческие объемы" туда завозились?

  zРадио написав:Вот реально - перестаньте включать дурака. Это очень напрягает!


Именно. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:33

  Ukrainian написав:
  zРадио написав:
  Yuri_T написав:я не считаю события начала 2014г. государственным переворотом. на майдане были украинские флаги.


А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?


Вы лично их там видели? Список в студию плз


Та пожалуйста! Вы тоже решили шлангом прикинуться?

1 декабря 2013 года принял участие в шествии и выступил со сцены Евромайдана лидер польской партии «Закон и справедливость», бывший глава польского правительства Ярослав Качинский.
1 декабря 2013 года на сцене евромайдана выступал вице-президент Европарламента Яцек Протасевич.
3 декабря 2013 года экс-спикер парламента Грузии Георги Барамидзе выступил со сцены Евромайдана.
7 декабря 2013 года бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выступил со сцены Евромайдана.
7 декабря 2013 года депутат Европарламента Павел Коваль заявил со сцены Евромайдана, что Польша поддерживает интеграцию Украины в ЕС.
7 декабря 2013 года экс-премьер-министр Молдовы Влад Филат со сцены заявил, что для Молдовы важен именно «европейский вектор» развития Украины.
7 декабря 2013 года со сцены также выступили Яцек Сариуш-Вольский, Хосе Игнасио Салафранка, Элмар Брок и Ежи Бузек.
10 декабря 2013 года Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон осудила силовой разгон Евромайдана.
11 декабря 2013 года заместитель Госсекретаря США Виктория Нуланд и посол США Джеффри Пайетт раздавали на евромайдане печеньки.
15 декабря 2013 года сенатор США Джон МакКейн выступил со сцены Евромайдана и встретился с лидерами оппозиции.
15 декабря 2013 года руководитель группы «Партии зелёных» в Европарламенте Ребекка Хармс выступила на Евромайдане.
15 декабря 2013 года депутат польского Сейма от партии «Право и справедливость» Малгожата Госиевская установила на Евромайдане палатку с польской государственной символикой.
15 декабря 2013 года сенатор США Крис Мерфи заявил со сцены о поддержке Евромайдана со стороны США.
8 января 2014 года сотрудники посольства США Стивен Пейдж и Люк Штелле встретились с активистами Автомайдана и пообещали им «юридическую и другую помощь».
11 января 2014 года польский политик Збигнев Буяк выступал на харьковском Евромайдане, а также принимал участие в закрытом форуме.
15 января 2014 года посол Великобритании Саймон Смитт встречался с активистами Автомайдана и поддержал «мирный протест».
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:34

  freeze написав:
Ukrainian написав:
  zРадио написав:А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?


Вы лично их там видели? Список в студию плз


Вы же знаете, все списки у Луценко.
Но хотя бы Нуланд вы заметили?
Гугл - раздает печеньки.


И наколотые апельсины! Тоже гугл.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24812482248324842485 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама