Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25172518251925202521 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:11

  vitaliian написав:
  kingkongovets написав:зы: как прокоментируете пост зеленской в фб где она предлагала сдавать передвижения украинской армии?
сбу куда смотрело?


это другой вопрос, как насчет статьи 111 ук Украины в отношении возможной "первой леди"?
мем "сын порошенко" уже у всех в печенках сидит, хотя инкриминировать ему так никто ничего и не смог, а тут такой конкретный зашквар
не смущает?
"повстанцы", выступление в горловке для сепаров, пост в фб
канешна ж это все соупадения :mrgreen:
Востаннє редагувалось kingkongovets в Суб 20 кві, 2019 14:15, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:14

  kingkongovets написав:
  vitaliian написав:
  kingkongovets написав:зы: как прокоментируете пост зеленской в фб где она предлагала сдавать передвижения украинской армии?
сбу куда смотрело?


это другой вопрос, как насчет статьи 111 ук Украины в отношении возможной "первой леди"?
не смущает?

вы собой хотите подменить сбу? это серьёзный вопрос, чтобы обсуждать его без доказательств. Начиная от фейкового или взломанного аккаунта. Какие были предприняты следственные действия? Что сказал суд? Так же как с повесткой, уклонист которого никто не ищет.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 20 кві, 2019 14:15, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22500
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:15

  Surfer написав:...........
Предлагались варианты - порох снимает свою кандидатуру и Зе - без протестного голосования не набирает 50%. Или если на второй тур не будет 50% явки. Но понимаю варианты практически нереальные.

Вы сами сказали. Я согласен.

От грязи нам не уйти - такова политика и не только в Украине, но и это меньшее ИМХО зло - перед этим выбором без выбора.

В этом не уверен. Этими выборами страну разогрели. Если сейчас запустить по новой, не знаю, как пойдёт и какие будут кандидаты. Последствия предвидеть сложно.

Я кажется понял из его вью одна из основных его мотиваций - зачем он идет в политику - его привлекла красивая обертка "электронного правительства", электронных судов, которую он хочет реализовать. Ввиду своего актерского кредо он не понимает всех рисков. За красивой оберткой - стоит огромная задача сделать эту систему безопасной от взломов и подлога данных - так как "доброжелателей" нам хватает - есть опасность для Украины, по дурости, стать электронной марионеткой москвы, в стране где основные методы коммуникаций - мобильная связь принадлежит стране - агрессору. Будем принимать решения уже не мы а кто то за нас. Есть пример Эстонии - но там не те масштабы и не те соблазны для атак. В общем в руках зеленого в полном смысле этого слова, подобные инициативы видятся весьма опасными.

Не знаю. Идея интересная. А опасность есть даже без этого. Само наличие и широкое использование интернета - уже опасность. Разрушить энергосистему - весьма серьёзное событие. И сегодня вполне возможное.
Пример Эстонии привлекателен. Там "не те масштабы и не те соблазны для атак", но и реализовать и получить результаты легче. А интерес всё же есть.

flyman
так як Юща переобирали 3й тур

Не так. Там всё было проще, чем сейчас отменить завтрашнее голосование и устроить новые выборы.
Но обсуждать смысла нет. Сам Surfer признаёт, что это не реально.
Востаннє редагувалось ЛАД в Суб 20 кві, 2019 14:18, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28458
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:16

  vitaliian написав:Какие были предприняты следственные действия? Что сказал суд? Так же как с повесткой, уклонист которого никто не ищет.


шо сказал суд по поводу гладковских и свинарчуков? мальдив? липецка и офшоров?
хоть шото ДОКАЗАННОЕ против пороха есть?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:18

  kingkongovets написав:
  vitaliian написав:Какие были предприняты следственные действия? Что сказал суд? Так же как с повесткой, уклонист которого никто не ищет.


шо сказал суд по поводу гладковских и свинарчуков? мальдив? липецка и офшоров?

Дай угадаю, невиновны!
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 20 кві, 2019 14:20, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22500
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:20

  Долярчик написав:... чому? - в мене Зе в підпису вже ТРИ роки!!!


В том то и дело что идеи там нет ! "Чтобы през жил как учитель, а учитель как през" ? $4000 учителям - это я так понимаю этот идиотизм из этого фрагмента появился ? Вот и вся "идея" - которую не обсмеял даже ленивый. а сами авторы этой с позволения сказать идеи уже сами поняли как опозорились. Вторая "идея" сюжета - "сколько можно выбирать между пи... и пи .." - извините - я минимум лет 20 последних голосовал - и у меня четко был выбор. Я знал за кого и почему я голосую. И вот сбылась мечта идиотов - герой мультиков - моряк попай, "капитан ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶ Украина" - целиком виртуальный образ, в финале выборов с другим дискредитировавшим себя экс-ом. "В телике же у него получалось". Его даже жена в реальной жизни считает оболтусом - он может назначить 10 встреч на день и не успеть на большинство из них , хотя даже ей очевидно что он ставит заведомо нереальные задачи. Или вечно забывает где что лежит - у него дома - не в стране, нашей экономике, законах, "схемах", где черт ногу сломит. а у себя дома ! Инфантилизм , неорганизованность - но видители он заигрался в слугу народа и хочет поносить реальную корону, не имея для этого никакого реального бекграунда. Так вот возвращаясь ко второму тезису вашего отрывка в подписи - как раз выбор между пи ... и пи .. во втором туре выборов впервые за мнооого лет не тогда , а именно сейчас - где я точно не хочу голосовать ни за одного из них. Просто голосовать против кого то для меня не достаточно.

И много уже об этом сказано - выбирать телеперсонажа в президенты, а это происходит именно так, - это действительно клиника а не идея.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:20

Re: Політичні дискусії

Юрий Касьянов
15 ч. ·

Понравилось. Жаль, что не моё. Очень точно:

"Прослухав дебати. Висновок: в 2014 на нас напав Коломойський".

Эта кампания показала, что больше всего Петра выводит из себя тот факт, что он проигрывает "какому-то клоуну", "актёришко", "фигляру", "обёртке"... Да кто он такой?! Что он украл? Где его миллиарды?.. Отсюда и Коломойский через слово, надо и не надо, везде... Чтобы оглушительный проигрыш "малому" не был так обиден.

https://www.facebook.com/brtcomua?epa=SEARCH_BOX

:mrgreen:
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:21

  vitaliian написав:а по Рубану и Савченко? Надо менять заполитизированную судовую систему! Когда поменяем можем вернутся к этим вопросам.


та шо ж вы с темы спрыгиваете? мы говорим о кандидатах в президенты и их близких и о возможных подсудных деяниях жены зеленского
если это правда это повлияет на ваш выбор?
да/нет?
пох?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:22

  kingkongovets написав:
  vitaliian написав:
  kingkongovets написав:зы: как прокоментируете пост зеленской в фб где она предлагала сдавать передвижения украинской армии?
сбу куда смотрело?


это другой вопрос, как насчет статьи 111 ук Украины в отношении возможной "первой леди"?
мем "сын порошенко" уже у всех в печенках сидит, хотя инкриминировать ему так никто ничего и не смог, а тут такой конкретный зашквар
не смущает?
"повстанцы", выступление в горловке для сепаров, пост в фб
канешна ж это все соупадения :mrgreen:

Если это не фейк - то все, приехали. Правление Зеленского будет очень коротким, но насыщенным событиями. Настоящее шоу.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:22

  vitaliian написав:[
Дай угадаю, невиновны!


а зачем угадывать? суд был хоть один?
все ж можно проверить в инете
но это почему то никого из вашей братии не волнует
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 25172518251925202521 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама