Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25562557255825592560 ... 4288>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:22

vitaliian написав: Протывсих может просто не идти на выборы или испортить бюлетень.
я так сделал. Но это не несет никакой юридической силы раньше в законе было что-то типа если кандидат набрал меньше чем Противсех то он не проходит дальше или еще что-то в этом духе. Допустим вот второй тур : Зе40% По 20 % противсех 50% - вот такой результат был бы мне по душе
Востаннє редагувалось yama в Нед 21 кві, 2019 11:37, всього редагувалось 1 раз.
идем к 21грн=$1,а потом к 36+. Рокадные дороги и вражеские части на границе строятся, учения проводяться, газопровод ведут в обход. После подписания любого мира нападение РФ неизбежно, смотри пакт Молотова-Риббентропа
yama

Подякував: 2483 раз.
Подякували: 260 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:22

freeze написав:
  UA написав:ПС молодежь до 20.00 будет "сидеть фейсбуках" за Зелю, а на избирательный участок так и не дойдет... Дюже зайняти були

Это иллюзия быстро развеялось еще на первом туре, молодежь неожиданно активно голосовала.
только что пришел с участка. Людей больше утром, чем было в первом туре. Самое интересное, что больше стариков, значительно больше. Идут даже те, кого фактически нести надо на носилках. Я сначала очень был удивлен такой активностью. А потом подумал, что этих людей лишили фактически медицинского обслуживания и они собрались с последними силами и выползли, чтобы попытаться спасти себя.

Тайна голосования должна соблюдаться, поэтому даже не интересовался как проголосовали встретившиеся там знакомые. Машины около участка в этот раз очень серьезные стояли, видимо люди контролируют что происходит на участках. По каменным и серьезным лицам этих людей можно предположить, что это люди из каких-то отделений безопасности (лица непростые, умудренные опытом, глаза умные), а некоторые из охраны (больше мышц, чем мозгов). Все они очень внимательно наблюдают за голосовавшими.

На 12-00 все урны уже были заполнены приблизительно на четверть, что, по моему, ... круто.
buratinyo

Подякував: 2208 раз.
Подякували: 401 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:24

Re: Політичні дискусії

buratinyo написав:глаза умные
как у овчарки?
vitaliian

Подякував: 740 раз.
Подякували: 899 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:26

Тихон написав:Якщо Зе піде шляхом пАпередників,першим дам йому чорну мітку.

Зе будет очень стыдно :mrgreen:
  Тихон написав:Особливо про фейк тандему Зе-Беня.
В Деда мороза верите?
  Тихон написав:В 2014 голосував за П.Так було потрібно для краіни.Але все,що він робив починаючи з 2015 - це просто жах.

Я лично был очень невысокого мнения о По в 2014, так как несколько знаком с его методами работы в бизнесе.
Методы не сильно хуже других крупных бизнесменов... А по другому никак))
Меня По даже приятно удивил... Он себя сдерживал, боролся с жадностью :mrgreen:
UA

Подякував: 531 раз.
Подякували: 710 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:29

шурец написав:За пороха голосуют те кто у кормушки или те кто работает с кормушкой (бюджетом) а таких немного

Уже писал:
За По, те у кого есть деньги + кто мыслит "а бы не было хуже)
За Зе, те у кого нет ни денег, ни серьезной собственности + вата.
Вата за Беню! - мне доставляет. Смешно.
UA

Подякував: 531 раз.
Подякували: 710 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:32

UA
Много людей голосует не *за*, а *против*.
detroytred

Подякував: 1887 раз.
Подякували: 3230 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:35

Балашов Геннадій Вікторович -чей ? прикорытный ?
Безсмертний Роман Петрович аналогично
Кошулинський Руслан Володимирович - запад мог спокойно за него проголосовать абсолютно независимый ни прикорытный
  Вкладчик1234 написав:Я бы мог по каждому отдельно расписать.
Но в общем, они у меня в группе "треш и угар"
хотя бы скажиет ( полейте г*** , раскритикуйте основательно) Балашов Безсмертный Кошулынський ?
А чем ЗЕ не треш и угар ??? вот у я не смотрю телек , я смотрю ютубу :) , так вот из всего того Зе я знаю только по программе "Рассмеши смешного " и еще он был гостем на шоу Доктор Комаровский - там он мне категорично не понравился , ну а рассмеши смешного ну как ведущий да и все, творчество Квартал 95 камеди клаб и так далее я не различаю я его не смотрю. Каюсь посмотрел фильм про Голобородька в целом немного разочарован фильм очень простой и примитивный в формате тех же Камеди клаб= квартал 95 с шутками типа у кого член больше
Востаннє редагувалось yama в Нед 21 кві, 2019 11:46, всього редагувалось 2 разів.
идем к 21грн=$1,а потом к 36+. Рокадные дороги и вражеские части на границе строятся, учения проводяться, газопровод ведут в обход. После подписания любого мира нападение РФ неизбежно, смотри пакт Молотова-Риббентропа
yama

Подякував: 2483 раз.
Подякували: 260 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:35

lapay написав:
  freeze написав:
Полная чушь. Люди голосуют против свинарника и обмана, против нечестности и мародерства.

Вони голосують, в основному, за халяву, як греки за Ципраса. Частина дійсно, проти корупції, в угарі не помічая, як недореформована судова система з радістю повернеться (вже повертається) до звичних корупційних схем.
Оце і буде результатом діяльності Ланцелота - зупинка і відкат реформ.

Вы опять со своими неуёмными фантазиями.
Откуда вам знать за, что или против чего голосуют люди, ставящие крестик за Зе, вы же голосуете за прошлое.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3709 раз.
Подякували: 5424 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:36

У дочки в комиссии , в ёё списке ( не по участку) на эту минуту проголосовали 223 из 537 человек
Гурман

Подякував: 1 раз.
Подякували: 157 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:36

:arrow:
  yama написав:
  vitaliian написав: Протывсих может просто не идти на выборы или испортить бюлетень.
я так сделал. Но это не несет никакой юридической силы раньше в законе было что-то типа если кандидат набрал меньше чем Противсех то он не проходит дальше или еще что-то в этом духе вот второй тур допустим Зе40% По 20 % противсех 50% - вот такой результат был бы мне по душе

40+20+50 = 110% - что-то с арифметикой у Вас непорядок. :)
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4286 раз.
Подякували: 3977 раз.

Профіль
2
2
5
  #<1 ... 25562557255825592560 ... 4288>
Форум:
+ Додати