ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 16661667166816691670 ... 1678>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 479
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
122
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 479
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 02:05

Re: ВТБ Банк БАНКРУТ

Михалыч написав:я скажу за то что сам видел у нас в Одессе 2017 г. когда огромное помещение в центре Одессы, которое принадлежало ВТБ Банку и в котором находилась Одесская региональная дирекция ВТБ и отделение на Гречекой, 5, по беспределу отжали у ВТБ, я был клиентом банка и обслуживался в этом отделении, видел своими глазами все это противостояние банка и рейдеров

Вам очень повезло, что собственники ВТБ начали заниматься "рейдерством", как Вы выразились, с региональных отделений, в частности, с Одессы, а если бы Вы были киевлянином, то Вы бы изменили свое мнение. Кстати, устроив пирамиду за счет вкладчиков Киева, Харькова и Днепропетровска, они и рассчитались с Вами. Посмотрите, хотя бы, на их ликвидность в конце 2017 года и уже в начале 2018 года.

Михалыч написав:Вы занимаетесь софистикой, кроме того жить надо в реальном мире, а не в каком то идеально правильном-утопическом-вымышленном.

Знаете, какой факт объединяет таких разных людей, как Владимира Ульянова-Ленина, Степана Бандеру, Фиделя Кастро, Ли Куан Ю, Михаила Горбачева, которые не подстраивались под условия, а изменяли их? Если не знаете, или, хотя бы, не сможете выяснить, то не делайте скоропалительных выводов.
Igneus

Подякував: 35 раз.
Подякували: 65 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 05:58

15 травня Госпсуд м. Києва задовольнив позов ліквідатора ВТБ Банку до ТОВ “Електросталь” і ТОВ “Авентіна” (в справі №910/16158/14) та вирішив солідарно стягнути з відповідачів на користь позивача 26,4 млн дол заборгованості (за кредитним договором №70 від 23.12.2010).

...суды, пересуды,...
abc111

Подякував: 80 раз.
Подякували: 255 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 06:48

abc111 написав:15 травня Госпсуд м. Києва задовольнив позов ліквідатора ВТБ Банку до ТОВ “Електросталь” і ТОВ “Авентіна” (в справі №910/16158/14) та вирішив солідарно стягнути з відповідачів на користь позивача 26,4 млн дол заборгованості (за кредитним договором №70 від 23.12.2010).

...суды, пересуды,...

Шо це значить солідарно - де це тлумачиться?
За Україну...наш голос
Промокод від Мінфіна і кума RAL65H6 Капне 50 грн куму і Вам Іти сюди https://minfin.com.ua/deposits/bonus/?mpr=Deposits&mpl=topbuttonmenu&mcr=deposlist КУМ дякували хто скористався його промо і хто скористається.
Квесторе_поверніться

Подякував: 1 раз.
Подякували: 1479 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 08:17

Igneus написав:Вам очень повезло, что собственники ВТБ начали заниматься "рейдерством", как Вы выразились, с региональных отделений, в частности, с Одессы, а если бы Вы были киевлянином, то Вы бы изменили свое мнение. Кстати, устроив пирамиду за счет вкладчиков Киева, Харькова и Днепропетровска, они и рассчитались с Вами. Посмотрите, хотя бы, на их ликвидность в конце 2017 года и уже в начале 2018 года.

Рейдерством в данном случае с помещением ВТБ на Греческой, 5, в Одессе занималась продажная власть и власть имущие жулики, а не собственники ВТБ, я кому должен верить Вам или своим глазам, вот я наблюдал как ВТБ пытался довольно длительное время в том числе силовым путем отстоять свою собственность привлекая усиленную охрану и не давая рейдерам зайти в здание силой, если собственник ВТБ хотел бы отдать рейдерам помещение то сделал бы это тихо и мирно, кроме того на сто с лишним лямов гривен жилой недвиги уже во время ВА у ВТБ увели рейдеры, а не акционеры, чет я не помню обвинений со стороны фонда или временного администратора в сторону ВТБ или акционеров ВТБ, а помню в сторону наших органов власти которые позволили и легализовали захват этой жилой недвиги.
По поводу повезло, так я как был клиентом ВТБ, так и оставался до конца даже когда банк ушел с Одессы и получил свое с ФГВФЛ, на сколько я помню баланс ВТБ Украина на коней 2017 у них было больше 2 ярдов гривен на счетах и в кассе и на большую сумму чем эти 2 ярда у них уменьшилась задолженность перед вкладчиками до ввода ВА так что если бы не действия жуликов и коррумпированных властей Украинских не желающих отдавать займы, а так же не запрет с сентября 2018 отчуждать активы в том числе продавать недвигу то уверен без этих рестрикций со стороны Украины банк бы самостоятельно рассчитался с вкладчиками как и планировал.

Igneus написав:Знаете, какой факт объединяет таких разных людей, как Владимира Ульянова-Ленина, Степана Бандеру, Фиделя Кастро, Ли Куан Ю, Михаила Горбачева, которые не подстраивались под условия, а изменяли их? Если не знаете, или, хотя бы, не сможете выяснить, то не делайте скоропалительных выводов.

Я уже прошел свой путь от идеализма к реальной жизни, да и как по мне перечислив данных персонажей Вы смешали в одну кучу как в той басне людей, коней и телеги, но думаю я догадываюсь, что вы хотите сказать. Я отвечу вам так, я не радикал романтик, не фанатик и не революционер, тем более не в Украинских реалиях в которой любые радикальные меры могут закончиться только по Томасу Карлейлу, что показали наглядно события которые я наблюдал как то 1991 г., 2005 г. так и 2014 г. -"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи " причем с каждым разом негодяи в Украине становятся все более и более отвратными/мерзкими.

P.S. таково мое мнение, аргументов которые переубедили бы меня я не видел, если Ваше мнение другое то это нормально когда люди имеют разное мнение и могут свободно дискутировать.
Михалыч

Подякував: 18 раз.
Подякували: 351 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 08:56

Квесторе_поверніться написав:
  abc111 написав:15 травня Госпсуд м. Києва задовольнив позов ліквідатора ВТБ Банку до ТОВ “Електросталь” і ТОВ “Авентіна” (в справі №910/16158/14) та вирішив солідарно стягнути з відповідачів на користь позивача 26,4 млн дол заборгованості (за кредитним договором №70 від 23.12.2010).

...суды, пересуды,...

Шо це значить солідарно - де це тлумачиться?

"...Суд, приймаючи рішення на користь кількох позивачів або проти кількох відповідачів, повинен зазначити, в якій частині рішення стосується кожного з них, або зазначити, що обов’язок чи право стягнення є солідарним ".
Це встановлено у частині 7 статті 238 Господарського процесуального кодексу України.
Таким чином, це означає, що борг у сумі 26,4 млн.грн. може бути стягнуто виконавцем на користь стягувача з будь-кого із двох боржників або з обох (розмір стягнення з кожного не має значення, тільки загальна сума має збігатися із резолютивною частиною судового рішення) - були б гроші на їх рахунках.
Igneus

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 00:17

Михалыч написав:да и как по мне перечислив данных персонажей Вы смешали в одну кучу как в той басне людей, коней и телеги, но думаю я догадываюсь, что вы хотите сказать. Я отвечу вам так, я не радикал романтик, не фанатик и не революционер

А я и не имел ввиду, перечисляя этих людей, что Вы "романтик, фанатик или революционер".
Тем более, что, по крайней мере, Ли Куан Ю уж точно не является ни романтиком, ни фанатиком, ни революционером.
Он прагматик, который на болотистой почве, которая по территории равна Киеву, создал государство с ВВП, который превышает ВВП всей Украины.
Тем более, создал государство многонациональное, а именно для малайцев, китайцев и индийцев.
Кроме того, я не смешивал этих людей "в одну кучу", ведь их действительно объединяет одна общая черта: все они юристы по образованию.
А юристы в идеально правильном-утопическом-вымышленном мире, как Вы выразились, не живут. Им там и делать-то нечего.
Все мы живем и действуем в реальном мире.
И топ-менеджерам ВТБ сбить нас с толку не удалось.
Некоторые из них, раздавая интервью, про зазеркалье пафосно заговорили.
Но, как говориться, "факир был трезв, но фокус не удался" :)
А Томаса Карлейля я изучал, как и все юристы.
Но я больше к Эдмунду Берку тяготею: "Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно всего лишь одно условие — чтобы хорошие люди бездействовали".
Igneus

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 09:09

Ангольцам срочно нужно выводить депозиты.

https://ru.investing.com/news/stock-mar ... cle-617617

Особенно, если продажи не будет, как и у нас.
Интересно, какой сценарий изберут они в Африке?
И как отреагирует центральный банк Анголы?
Понаблюдаем.
Igneus

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2019 21:13

Igneus написав:Но я больше к Эдмунду Берку тяготею: "Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно всего лишь одно условие — чтобы хорошие люди бездействовали".

Если исключить Ли Куан Ю и Михаила Горбачева, да может и позднего Кастро то хорошие люди при жизни остальных персонажах имели все шансы оказаться в земляной яме с пулей в затылке от последователей тех кого вы перечислили до них, поэтому хорошие люди либо молчали либо уезжали если хотели выжить. Остаюсь при своем мнение, Вы смешали как в той басне людей, коней и телеги. Да и если Кастро, Ленин с Бандерой которых Вы упомянули были не утописты идеалисты, то мы с вами по разному понимаем это понятие.
Михалыч

Подякував: 18 раз.
Подякували: 351 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2019 09:13

....сбер борется за свое и побеждает, а почему ВТБ (фонд) сопли жуёт???
14 травня Верховний Суд відмовився задовольнити касаційну скаргу “Укрзалізниці” та залишив без змін рішення судів попередніх інстанцій (у справі №910/22858/17), яким було задоволено позов Сбербанку та вирішено стягнути з держпідприємства “Донецька залізниця” заборгованість за договором кредитної лінії №70-В/11/66/ЮО від 29.12.2011 на суму 68 млн дол (в еквіваленті - 1,8 млрд грн).
abc111

Подякував: 80 раз.
Подякували: 255 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2019 13:36

Верховний суд відмовився арештовувати майно "дочок"...

Верховний суд відмовився скасовувати ухвали судів нижчої інстанції, якими були зняті арешти з майна “дочок” російських державних банків “Сбербанк”, “Промінвестбанк” та ВТБ.

Про це свідчить рішення суду.

Зазначається, що спочатку Апеляційний суд Києва на вимогу групи “Приват” для виконання рішення Арбітражного суду Гааги про стягнення компенсації з Росії 159 мільйонів доларів через анексію Криму ухвалював рішення про арешт майна російських державних банків. Однак згодом вирішив скасувати арешт, визнавши, що боржником є Росія, а не її державні банки.
3xXx

Подякував: 1 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 16661667166816691670 ... 1678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей