Альфа-Банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 73397340734173427343 ... 7755>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк 3.1 5 1006
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
21%
207
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
170
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
164
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
273
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
192
Всього голосів : 1006
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 18:57

Вот когда мне Альфа покажет в каком приложении по публичной оферте это прописано, тогда я может успокоюсь. А может и нет. Очень хочется увидеть такой документ.

Есть у меня подозрения что это нигде не прописано, а раз это нигде не прописано то и банк Альфа не имеет права от меня проходить эту процедуру. Это все должно быть в публичных документах т.к. перед подписанием договора на выпуск допки клиент должен иметь доступ на подобную информацию.
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Подякував: 3476 раз.
Подякували: 7625 раз.

Профіль
34
7
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:01

Вышел по личным каналам связи сегодня на других людей. Там мне уже предложили в частном порядке получить ПИН , но я отказался. Не хочу никаких преференций. Хочу нормальную процедуру.
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Профіль
34
7
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:13

Всем кто мне советует забить, забыть, промолчать, заткнуться отвечаю сразу. Я буду делать то что считаю нужным . В своих деяниях я буду руководствоваться правовым полем, про свою проблему буду писать столько,сколько сочту нужным. Кому не нравится меня читать, есть функция добавить в игнор.

Сегодня был прикол, во время личного общения этот сотрудник банка предложил вариант с получением ПИНа через МАБ мамы. Пришлось объяснить сотруднику что он мне предлагает совершить мошенничество при помощи МАБа другого лица, и данные деяния подпадают под криминальную квалификацию.

Вообще прикольно наблюдать реакцию людей,которые не могут понять простой вещи. Нужно установить всего-навсего такую процедуру которая будет удобна клиентам и не будет являтся мошенничеством.
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Профіль
34
7
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:17

Re: Альфа-Банк

мне от интересно если вы захотите открыть депозит у монобанды без открытия карты и без регистрации в приложухе монобанды у вас это тоже выйдет?
должно же быть для всех как вы декларируете. и даже для тех кто не хочет регистрироваться в приложениях банков и открывать карты.
ну или заставить бегемот зарегестрировать клиента без мобильника. в законе нигде не прописано что клиентам без мобилы банк может отказать в обслуживании. или у ваших родителей только на приложухи аллергия а на мобильники нет?
mephala

Подякував: 79 раз.
Подякували: 673 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:28

zzzzzz написав:Вот когда мне Альфа покажет в каком приложении по публичной оферте это прописано, тогда я может успокоюсь. А может и нет. Очень хочется увидеть такой документ.

Есть у меня подозрения что это нигде не прописано, а раз это нигде не прописано то и банк Альфа не имеет права от меня проходить эту процедуру. Это все должно быть в публичных документах т.к. перед подписанием договора на выпуск допки клиент должен иметь доступ на подобную информацию.

см. https://alfabank.ua/upload/plat_card_ukr-2019.pdf
п. 3.5, 3.6
И дето тут https://alfabank.ua/upload/public-agree ... x-2019.pdf
есть определение Держателя -- достаточно неоднозначное :(
Отличие карт Основной и Допки нигде не нашел :(
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Подякував: 2346 раз.
Подякували: 3383 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:32

mephala
Моно-это вообще не банк, у них нет банковской лицензии ))
В Привате меня нет, только гоняю там всякие коммуналки. Есть банки где клиенту дают выбор. Хочешь на текущий счет, хочешь карту+ИБ. Это нормально.

Для понимания о чем я говорю советую изучить сегментацию клиентов по возрастам. Есть инфа на сайте НБУ.
Треть депозитчиков например это пенсионеры, им не нужен ИБ.

Вам вопрос, среди всех клиентов у которых подключен ИБ в Альфе, как вы думаете, сколько процентов тех кто платит не только за телефон и коммуналку, а тех кто реально активно юзает ИБ ?
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Профіль
34
7
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:35

clientage написав:
  zzzzzz написав:Вот когда мне Альфа покажет в каком приложении по публичной оферте это прописано, тогда я может успокоюсь. А может и нет. Очень хочется увидеть такой документ.

см. https://alfabank.ua/upload/plat_card_ukr-2019.pdf
п. 3.5, 3.6
И дето тут https://alfabank.ua/upload/public-agree ... x-2019.pdf
есть определение Держателя -- достаточно неоднозначное :(
Отличие карт Основной и Допки нигде не нашел :(

так там речь про того кто подписал этот толмуд. т.е. про владельца счета.
про третье лицо на которое оформляется допка там и речи нет.
ИМХО если читать этот талмуд - оформление на третье лицо вообще не законно :lol:
mephala

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:41

zzzzzz написав:mephala
В Привате меня нет, только гоняю там всякие коммуналки. Есть банки где клиенту дают выбор. Хочешь на текущий счет, хочешь карту+ИБ. Это нормально.

да какая разница это физический отдельный банк или виртуальный.
от попробуйте открыть у них депо без их программы. потому что пенсионеры не юзают их.
думаю вам просто скажут - этот банк не для вас.
какая разница есть вы в бегемоте или нет. пойдите научите их уму разуму. станьте клиентом только без предъявы мобильного номера.
mephala

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:45

mephala написав:
  zzzzzz написав:mephala

да какая разница это физический отдельный банк или виртуальный.
от попробуйте открыть у них депо без их программы. потому что пенсионеры не юзают их.
думаю вам просто скажут - этот банк не для вас.
какая разница есть вы в бегемоте или нет. пойдите научите их уму разуму. станьте клиентом только без предъявы мобильного номера.

Да в Привате это не получится. Но это как раз проблема гигантомании Привата.
Что касается МОНО , они выбрали свой сегмент клиентов, в нем и работают. Но тут есть проблемка. Работая только с этим сегментом банк не сможет развиваться дальше, т.к. у него нет продуктов для других категорий вкладчиков. Какому-то банку этого будет достаточно.

П.С. В том же привате, советую обратить внимание на очереди пенсов которые все равно продолжают платить комуналь через кассу. Что же не так делает Приват если пенсы все равно не идут в интерент ? Ответ простой. Не всем это нужно.
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Профіль
34
7
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:49

zzzzzz
но вы же не начинаете лить потоки по поводу того что монобанда ограничилась определенным сегментом клиентов или что у бегемота без мобильника не зарегестрируешся клиентом?
просто проходите мимо и все.
я про это говорю изначально - у каждого банка свои механизмы. выбираете тот который вас устраивает и работаете с ним. а вы тут укатали на надцать страниц.
так вам тогда у каждого банка нужно укатывать писанину по страниц двадцать. пока под вас все не подровняются :mrgreen:
mephala

Профіль
  #<1 ... 73397340734173427343 ... 7755>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Alfa_Bank, balbesik, Dikoy, Donelektro, Sergion і 4 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
А-Банк 1 ... 1361, 1362, 1363
Bes » Сер 29 чер, 2005 14:11
13620 1905587
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 14:15
jay2004
Идея Банк 1 ... 1647, 1648, 1649
Anonymous » П'ят 05 вер, 2008 15:49