Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 13401341134213431344 ... 2541>

Оцінюючи станом на сьогодні, рівень ваших доходів, порівняно з кінцем 2013:

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.4 5 277
Підвищилися у доларовому еквіваленті більш як на 25%
33%
91
Підвищилися у доларовому еквіваленті менш ніж на 25%
5%
15
Вийшли/залишилися на рівні 2013 у доларовому еквіваленті
12%
33
Нижчі у доларовому еквіваленті - до 10%
6%
18
Нижчі у доларовому еквіваленті на 10 - 25%
8%
22
Нижчі у доларовому еквіваленті на 26 - 35%
6%
17
Нижчі у доларовому еквіваленті на 36 - 45%
5%
14
Нижчі у доларовому еквіваленті на 46 - 55%
6%
17
Нижчі у доларовому еквіваленті на 56 - 65%
4%
11
Нижчі у доларовому еквіваленті більш як на 65%
14%
39
Всього голосів : 277
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 18:36

proftpd66 написав:
  l66 написав:
  es77 написав: Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

Нет.
Как правило, это припрятанные квартиры для перепродажи через подставных лиц. Никто их не выкупал, просто забронировали для своих. Так делают все застройщики.
Вероятно, по каким-то причинам решили снять бронь и пустить в продажу напрямую, без спекуляции.

так почему-то делает Киевгорстрой. Огласили скидку 17%, а сами интересные варианты не проданные, а забронированные не понятно кем. А те что не забронированные, это мизер и уже проданные.

Что значит "почему-то" Вроде же распостраненная практика. И слово "навес" всплыло.
Алё, ребята, Захара не помните уже :mrgreen:
vano80

Подякував: 28 раз.
Подякували: 209 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

l66 написав:
  es77 написав: Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

Нет.
Как правило, это припрятанные квартиры для перепродажи через подставных лиц. Никто их не выкупал, просто забронировали для своих. Так делают все застройщики.
Вероятно, по каким-то причинам решили снять бронь и пустить в продажу напрямую, без спекуляции.
И какие цены?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Унуноктий

Подякував: 367 раз.
Подякували: 514 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:39

Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

Унуноктий

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:01

Serg-ik написав:Думаете в Киеве нет такой проблемы? У меня утром и вечером вода тонкой струйкой. Дорогожичи вроде не ипеня. и этаж не заоблачный-таких на Дорогожичах нет.

проблема с подкачивающими насосами
"Не бывает неприятных ситуаций, бывают неприятные решения..."(с)
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему" Соломон "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Подякував: 473 раз.
Подякували: 1052 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:02

Оранжевый-хит сезона написав:Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

какой район? районы что ближе к Ворзелю и к Варшавке - дешевле. Оттуда дальше ехать в Киев там нет обилия парков и супермаркетов.
vitaliian

Подякував: 757 раз.
Подякували: 933 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:26

es77 написав:
  Непересичный написав:Ситуация с Оркадой, по крайней мере с второй очередью (14,15,18 дома) должна прояснится в течении 2-3 недель.

Что именно должно случится в течении этого времени ?

ps
Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

ps2
Не знаю у кого как а у меня общее впечатление что Аркада своей массовостью и ценовой политикой начала портить бизнес серьезных людей по продаже человейников в столице всем страждущим. Типа сами не зарабатывают и другим мешают. Надо это безобразие прекратить. Даже сарай в столице должен стоить дорого. Ишь чего удумали, тулить десятки домов возле метро по 500$/м2 ? (как это было еще несколько лет назад)

Хочешь АДА -купи воздух в Аркада.

щоб прибрати конкурента => ціленаправлено завалити Аркаду, імхо, потрібно також враховувати наслідки, ... буде майданити більше 10 тис. інвесторів (в.т. сім'ями), кому таке потрібно?
якщо я не відповів на адресоване мені повідомлення, то можливо просто пропустив його, або ви із тих моронів, що знаходяться в мене в бані
TylerTruman_

Подякував: 8 раз.
Подякували: 67 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:38

vitaliian написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

какой район? районы что ближе к Ворзелю и к Варшавке - дешевле. Оттуда дальше ехать в Киев там нет обилия парков и супермаркетов.

ЖК Киевский возле центрального сквера. Монолит с красным кирпичём.
Унуноктий

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:51

Оранжевый-хит сезона написав:
  vitaliian написав:

ЖК Киевский возле центрального сквера. Монолит с красным кирпичём.

район супер, плюсы близко к выезду на Киев, в соседнем доме атб, кафе, аптека кучу мелких магазинов типа пиво, мясо, вино. Минусы - вокруг атб постоянный движ, до 12 ночи, в этом жк двора нет совсем, машины парковать вдоль трассы или в подземном паркинге (платно), со стороны паркинга скоро начнётся стройка соответственно шум, пыль и т.д. на 2-3 года обеспечены (застройщик участка за паркингом Акрополь-груп который до сих пор высотку где фора до ума не довёл).
vitaliian

Подякував: 757 раз.
Подякували: 933 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 23:06

TylerTruman_ написав:
  es77 написав:
  Непересичный написав:Ситуация с Оркадой, по крайней мере с второй очередью (14,15,18 дома) должна прояснится в течении 2-3 недель.

Что именно должно случится в течении этого времени ?

ps
Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

ps2
Не знаю у кого как а у меня общее впечатление что Аркада своей массовостью и ценовой политикой начала портить бизнес серьезных людей по продаже человейников в столице всем страждущим. Типа сами не зарабатывают и другим мешают. Надо это безобразие прекратить. Даже сарай в столице должен стоить дорого. Ишь чего удумали, тулить десятки домов возле метро по 500$/м2 ? (как это было еще несколько лет назад)

Хочешь АДА -купи воздух в Аркада.

щоб прибрати конкурента => ціленаправлено завалити Аркаду, імхо, потрібно також враховувати наслідки, ... буде майданити більше 10 тис. інвесторів (в.т. сім'ями), кому таке потрібно?

Думаю планировали что замылят эту тему обещалками . Например кто-то из друганов будет и достраивать эти дома, естественно за счет бюджета Киева ( ну и часть с инвесторов сдерут ) Ну а что, вполне рабочая схема.Устранить конкурента плюс попилить бюджет под лозунгом защиты жертв недобросоветсной Аркады которая вся такая плохая кинула инвесторов, а Виталька спаситель за деньги бюджета Киева всех спасет.
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Подякував: 3513 раз.
Подякували: 8103 раз.

Профіль
38
7
2
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 06:13

готов купить ОркАду Эврюку по 138 баксов за метр. Трешку. Желающие в личку. :mrgreen:
Понаехал

Подякував: 72 раз.
Подякували: 122 раз.

Профіль
  #<1 ... 13401341134213431344 ... 2541>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор