Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17091710171117121713 ... 11777>
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 12:07

  ihorkyiv написав:
  airmax78 написав: "Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют."

Про просите - это про вас, про ищите - это про Сержа, про стучитесь - это про моего арендодателя.

Своїми реальними діями щодо ігнорування простягнутої за дверним вічком руки свого орендодавця ви заперечуєте біблейську істину. Покайтеся, грішнику !!! Пам"ятайте, чорти у пеклі розпалюватимуть вогнище під казаном купюрами від недосплачених вами орендних грошей !!!

Я пастафарианец - мне религия предписывает вешать всем на уши.
Востаннє редагувалось airmax78 в Нед 15 вер, 2019 12:54, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 12:51

  vladimir07 написав:
  iriverix написав:Насчет квартиры, я сам в 2017 стоял перед дилеммой покупать сейчас или подождать. И мне тогда подсказали, что если есть вариант, который нравится, то зачем тянуть? Жизнь, она же не вечная, а проживать ее в ожидании чего-то.. Купил тогда 2-ху на 65 кв, в доме 2010 года с простым, но ремонтом и мебелью за 37к и очень доволен. А недавно заходил посмотреть по чем в моем доме, так такая же как у меня, только с хуже ремонтом выставлена почти за 60к. Я думаю, что этот совет сработает и сейчас, поищите на вторичке, проскакивают действительно хорошие варианты, походите посмотрите, может что-то понравится и купите, и будете получать удовольствие, чем сидеть на тут ветке и трепать себе нервы.


Вы Киев подразумеваете, когда пишете про 37к и 65 м2 с простым ремонтом и мебелью ?
Это по 570 долл. за квадрат - столько стоили по акции котлованы у Трибеки, т.е. пустое место в 2015-2016м .
В домах от 2010 г. за 37к была реальна 1-к квартира, но не то что вы пишете .


Да, Киев. Тогда продавцы были очень сговорчивы по цене)
iriverix
 
Повідомлень: 209
З нами з: 17.01.13
Подякував: 72 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 12:56

Процитирую слова умного человека в 2017 году: "У страны сейчас ситуация - хуже некуда: многолетний экономический кризис, война, переориентация экономики, сложнейшие реформы управления, революция сознания и т.д. Дно, в общем. И на фоне всех этих "негараздов" недвига находится, по большому счету, на дне. Но со дна путь только один - вверх! То есть в этом году наступает совершенно уникальный момент для покупки. Сколько бы много, как кажется, недвижимость не стоила сейчас - дальше будет только дороже и дороже! То есть вопрос не в том, покупать или не покупать, а в том, как это сделать с максимальной эффективностью!"
iriverix
 
Повідомлень: 209
З нами з: 17.01.13
Подякував: 72 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 13:02

  iriverix написав:Процитирую слова умного человека в 2017 году: "У страны сейчас ситуация - хуже некуда: многолетний экономический кризис, война, переориентация экономики, сложнейшие реформы управления, революция сознания и т.д. Дно, в общем. И на фоне всех этих "негараздов" недвига находится, по большому счету, на дне. Но со дна путь только один - вверх! То есть в этом году наступает совершенно уникальный момент для покупки. Сколько бы много, как кажется, недвижимость не стоила сейчас - дальше будет только дороже и дороже! То есть вопрос не в том, покупать или не покупать, а в том, как это сделать с максимальной эффективностью!"

Почався загін.
У страны сейчас ситуация - хуже некуда: многолетний экономический кризис, война, переориентация экономики, сложнейшие реформы управления, революция сознания и т.д.
- и при этом цена как в Бухаресте. Дальше однозначно только рист возможен.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 13:13

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

iriverix написав:
  vladimir07 написав:
  iriverix написав:Насчет квартиры, я сам в 2017 стоял перед дилеммой покупать сейчас или подождать. И мне тогда подсказали, что если есть вариант, который нравится, то зачем тянуть? Жизнь, она же не вечная, а проживать ее в ожидании чего-то.. Купил тогда 2-ху на 65 кв, в доме 2010 года с простым, но ремонтом и мебелью за 37к и очень доволен. А недавно заходил посмотреть по чем в моем доме, так такая же как у меня, только с хуже ремонтом выставлена почти за 60к. Я думаю, что этот совет сработает и сейчас, поищите на вторичке, проскакивают действительно хорошие варианты, походите посмотрите, может что-то понравится и купите, и будете получать удовольствие, чем сидеть на тут ветке и трепать себе нервы.


Вы Киев подразумеваете, когда пишете про 37к и 65 м2 с простым ремонтом и мебелью ?
Это по 570 долл. за квадрат - столько стоили по акции котлованы у Трибеки, т.е. пустое место в 2015-2016м .
В домах от 2010 г. за 37к была реальна 1-к квартира, но не то что вы пишете .


Да, Киев. Тогда продавцы были очень сговорчивы по цене)
Респектушка, ты что ли?

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 13:24

Справедливости ради, должен сказать, что я СПД и дела у меня сейчас, мягко говоря, не очень. И тут два варианта, либо у населения денег совсем мало, либо я занимаюсь не тем. При этом несколько моих знакомых за последний год закрылись, а остальные в такой же ж*** как и я.
iriverix
 
Повідомлень: 209
З нами з: 17.01.13
Подякував: 72 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 13:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

С пнд рост цен в Миракс + выставят Часть квартир из загашника.


Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
5396669
Аватар користувача
 
Повідомлень: 409
З нами з: 17.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 13:41

  Оранжевый-хит сезона написав:
iriverix написав:
  vladimir07 написав:Вы Киев подразумеваете, когда пишете про 37к и 65 м2 с простым ремонтом и мебелью ?
Это по 570 долл. за квадрат - столько стоили по акции котлованы у Трибеки, т.е. пустое место в 2015-2016м .
В домах от 2010 г. за 37к была реальна 1-к квартира, но не то что вы пишете .


Да, Киев. Тогда продавцы были очень сговорчивы по цене)
Респектушка, ты что ли?

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Не, это не респект.
Он в 2017 рассматривал ДВРЗ, одна квартира, которую постил до сих болтается
https://100realty.ua/object/421050861 - сейчас 59 куе, интересно скоко тогда было.

iriverix
Продавцы может и были сговорчивые, но не дурные, чтобы обжитое с ремонтом продавать по цене ниже котлована в ценах 2017 го.
vladimir07
 
Повідомлень: 1864
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 14:00

  investorkiev написав:
  iriverix написав:Справедливости ради, должен сказать, что я СПД и дела у меня сейчас, мягко говоря, не очень. И тут два варианта, либо у населения денег совсем мало, либо я занимаюсь не тем. При этом несколько моих знакомых за последний год закрылись, а остальные в такой же ж*** как и я.


Молились за успех? Свечки в храме ставили?

Если не помогло, ну тогда не знаю....

Я веду к тому, что не чувствую что бы экономика росла. Возможно только я не чувствую, судя по ценам на недвигу в последнее время. Для меня загадка почему рост.
iriverix
 
Повідомлень: 209
З нами з: 17.01.13
Подякував: 72 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 14:04

  airmax78 написав:
  iriverix написав:Процитирую слова умного человека в 2017 году: "У страны сейчас ситуация - хуже некуда: многолетний экономический кризис, война, переориентация экономики, сложнейшие реформы управления, революция сознания и т.д. Дно, в общем. И на фоне всех этих "негараздов" недвига находится, по большому счету, на дне. Но со дна путь только один - вверх! То есть в этом году наступает совершенно уникальный момент для покупки. Сколько бы много, как кажется, недвижимость не стоила сейчас - дальше будет только дороже и дороже! То есть вопрос не в том, покупать или не покупать, а в том, как это сделать с максимальной эффективностью!"

Почався загін.
У страны сейчас ситуация - хуже некуда: многолетний экономический кризис, война, переориентация экономики, сложнейшие реформы управления, революция сознания и т.д.
- и при этом цена как в Бухаресте. Дальше однозначно только рист возможен.



Это не загон, сейчас еще можно успеть купить чтото, пока цены не стартанули ракетой туземун.

В Бухаресте лично вы, Макс, хотели бы жить и что-то купить?
Я - нет! Ни копейки Бухарестским шаромыгам. Тем более там и строек не так много (разве что в пригороде а-ля соф.борщага, и однуха в 5этажном бараке там стоит 37 или 39 тыс евро).

Про Варшаву вам сказали, что там в 3 раза дороже чем в Киеве аналогичное.

А вот зеленые бумажки Трамп порывается девальвировать и думаю что девальвирует. Каково вам быть в заложниках у Трампа и ставить благополучие своей катлеты и будущее своей семьи в зависимости от настроения любителя длинногогих моделей?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17091710171117121713 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24798 16556395
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:50
ihorkyiv
1347 5436396
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44221
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама