Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Пользователи Приват, помогите советом, пожалуйста. У меня закончился долларовый депозит, я перекинула его на Универсалку, добавила туда еще долларов и открыла депозит через Приват 24 Приват-вклад, так как мне нужны будут эти деньги для безналичных расчетов в начале ноября (я ни разу не снимала наличку с универсалки). В момент оформления я не обратила внимание на комиссию 1%, так как и ставка по депо тоже 1%. Да и в голову не могло прийти, что за то, что я приношу в банк доллары с меня могут содрать комиссию!!! Я оставила заявку на индивидуальное рассмотрение отмены операции. Мне перезвонили и отказали. Я съкономила время кассира, операциониста, принесла в банк деньги и в итоге доплатила банку 20$. Есть ли в банке адекватные люди, к которым можно обратиться повторно? Которые поймут, что из-за одноразовых 20$ банк потеряет постоянного депозитчика?
lean написав:Пользователи Приват, помогите советом, пожалуйста. У меня закончился долларовый депозит, я перекинула его на Универсалку, добавила туда еще долларов и открыла депозит через Приват 24 Приват-вклад, так как мне нужны будут эти деньги для безналичных расчетов в начале ноября (я ни разу не снимала наличку с универсалки). В момент оформления я не обратила внимание на комиссию 1%, так как и ставка по депо тоже 1%. Да и в голову не могло прийти, что за то, что я приношу в банк доллары с меня могут содрать комиссию!!! Я оставила заявку на индивидуальное рассмотрение отмены операции. Мне перезвонили и отказали. Я съкономила время кассира, операциониста, принесла в банк деньги и в итоге доплатила банку 20$. Есть ли в банке адекватные люди, к которым можно обратиться повторно? Которые поймут, что из-за одноразовых 20$ банк потеряет постоянного депозитчика?
Такі тарифи...на помилках вчаться ... Повернути 20$ не вдасться...мабуть.
Квесторе_поверніться написав:Може бути - технічний збій. Нехай повертають взад.
Есть теперь, чем заняться. Трачу свое время и время поддержки на этот важный вопрос. Но и простить кражу воспитание не позволяет. Хоть бы сотку уже украли, что ли UPD. Обещают когда-то вернуть
Востаннє редагувалось ramzes4 в Пон 21 жов, 2019 16:39, всього редагувалось 1 раз.
Квесторе_поверніться написав:Такі тарифи...на помилках вчаться ... Повернути 20$ не вдасться...мабуть.
Я работала в крупной компании и знаю, что всегда есть индивидуальный подход к клиенту, который приносит деньги. У меня не один депозит в Привате, я предупредила, что заберу все после такого отношения. Была надежда, что есть адекватные менеджеры в банке.
lean написав:Квесторе_поверніться А напишите в личку, плиз, про свою подпись про 50 грн подробнее, мне пригодится, при переносе депозитов из Привата в Альфу.
lean написав:Квесторе_поверніться А напишите в личку, плиз, про свою подпись про 50 грн подробнее, мне пригодится, при переносе депозитов из Привата в Альфу.
Не ходите в Альфу. Там тарифов еще больше
Ага. Для деполюдей є мишоловки. Можна би було просто відкрити депо і під нього поточний без картки. Але ж за зняття з поточного ввели комісію 1% (боротьба з обналом). Як цю комісію обходити досвідчені знають...але для нових - ребус.