|
Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Додано: Суб 16 лис, 2019 07:55
hxbbgaf написав: Natt написав:Прибила бы... Откуда эти привычки? На этаже у жильцов трех (!) квартир такое было. А я - соседка-мегера, просила держать свой мусор в своей квартире. Одни ответили: "А шо такого? Вон соседи тоже так делают". Сказала, что если возле их двери место для мусора, то я и свой тоже буду туда складывать. В общем, больше мусора на этаже не вижу. Соседи со мной не здороваются 
Вот чем заканчиваются заваренные мусоропроводы. В принципе, мусоропроводы - это антисанитария, с этим все согласны, но есть одно "но", вернее, даже не одно - кроме проблемы с мусором в подъезде, при отсутствии муропроводов должна снижаться коммуналка, так как тогда уборщице просто нефиг делать и их можно сокращать, тем более что они и так не особо часто убирают, а коммуналка даже растет.
Вопрос не столько в размере комунали, сколько в отбитых боксерских мозгах. Если заварить мусоропроводы, то все проблемы решатся? Нет! Они умножатся! Но это другие проблемы, которые горилле в мер(з)ской должности не интересны. Хрен с ней, с той комуналью! Но сначала заварили мусоропроводы, чтобы их не обслуживать, а потом заткнут канализацию? Отключат лифты? Это-же тоже проблемы не для спортивных мозговю Диджитализация, Ёпта!
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 17636
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8651 раз.
- Подякували: 5447 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
7
Додано: Суб 16 лис, 2019 10:08
hxbbgaf написав:Вот чем заканчиваются заваренные мусоропроводы... при отсутствии муропроводов должна снижаться коммуналка,...
да, снижается У разі заварювання сміттєпроводів у будинку розмір складовох витрат на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій ”Прибирання прибудинкової території” та Прибирання снігу та посипання призначеної для проходу та проїзду частини прибудинкової території протиожеледними сумішами” зменшиться на 8%.
-
Клаус
-
-
- Повідомлень: 1143
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2019 11:36
rjkz написав:Вопрос не столько в размере комунали, сколько в отбитых оксерских мозгах.Если заварить мусоропроводы, то все проблемы решатся?Нет! Они умножатся! Но это другие проблемы, которые горилле в мер(з)ской должности не интересны.Хрен с ней, с той комуналью! Но сначала заварили мусоропроводы, чтобы их не обслуживать, а потом заткнут канализацию? Отключат лифты? Это-же тоже проблемы не для спортивных мозговю Диджитализация, Ёпта!
может появление Бахматова улучшит ситуацию 
-
Клаус
-
-
- Повідомлень: 1143
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2019 13:49
Я погоджуюсь, що при мері-боксері хоть щось робиться в КИєві, на відміну від попередників. Проте корупція, казнокрадство, відкати - залишились на рівні папередників. 
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23274
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1768 раз.
- Подякували: 2582 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2019 14:02
Frant написав:Я погоджуюсь, що при мері-боксері хоть щось робиться в КИєві, на відміну від попередників. Проте корупція, казнокрадство, відкати - залишились на рівні папередників. 
а чем интересно ты этот уровень измерял? и назови хоть одну страну, где всего этого нет важен конечный результат, а говна при желании можно нарыть на всех - велкам ту зе риал уорлд, бэби и сними наконец свои розовые очки - откуда взяться святым и безгрешным политикам в нашем обществе? зы: кстати принятый бюджет ставит крест на децентрализации - поздравляю с этим борцунов с коррупцией и злочынной владой барыг скоро все ощутят ее плоды, хотя это далеко не самое худшее из того что наш ждет
Востаннє редагувалось kingkongovets в Суб 16 лис, 2019 14:07, всього редагувалось 1 раз.
-
kingkongovets
-
-
- Повідомлень: 11725
- З нами з: 05.06.16
- Подякував: 1316 раз.
- Подякували: 2728 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 16 лис, 2019 14:29
hxbbgaf написав:Вот чем заканчиваются заваренные мусоропроводы. В принципе, мусоропроводы - это антисанитария, с этим все согласны, но есть одно "но", вернее, даже не одно - кроме проблемы с мусором в подъезде, при отсутствии муропроводов должна снижаться коммуналка, так как тогда уборщице просто нефиг делать и их можно сокращать, тем более что они и так не особо часто убирают, а коммуналка даже растет.
Заваренные мусоропроводы или их полное отсутствие, это супер, нет вони, нет рассадника насекомых. И, дело не в деньгах, а банальной чистоте.
-
_Mykola_
-
-
- Повідомлень: 5633
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 689 раз.
- Подякували: 726 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2019 14:35
_Mykola_ написав:Заваренные мусоропроводы .. И, дело не в деньгах, ...
ну да ! заварят люки, а тариф не пересчитывают. Требуется отдельная встреча с замглавы РДА - чтоб таки учитывали и снизили тариф навсегда.
-
Клаус
-
-
- Повідомлень: 1143
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2019 14:54
Клаус написав: _Mykola_ написав:Заваренные мусоропроводы .. И, дело не в деньгах, ...
ну да ! заварят люки, а тариф не пересчитывают. Требуется отдельная встреча с замглавы РДА - чтоб таки учитывали и снизили тариф навсегда.
Для ленивых есть 1551.gov.ua - регистрируетесь, если Вы владелец недвижимости, и пишете. Получаете письменный ответ.
-
_Mykola_
-
-
- Повідомлень: 5633
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 689 раз.
- Подякували: 726 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2019 14:55
Клаус написав: _Mykola_ написав:Заваренные мусоропроводы .. И, дело не в деньгах, ...
ну да ! заварят люки, а тариф не пересчитывают. Требуется отдельная встреча с замглавы РДА - чтоб таки учитывали и снизили тариф навсегда.
Зато летом можно на общий балкон выйти без отвращения. В моем доме заварили, так я расцеловать готова этого умника и пофиг на тариф, особенно летом  вам серьезно запах не мешает, умников готовых выбросить в этот люк разорванный пакет хватает. А потом радость всем этажам )))
-
stm
-
-
- Повідомлень: 5907
- З нами з: 04.03.15
- Подякував: 73 раз.
- Подякували: 680 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Faceless, Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
124048 |
32633027 |
Суб 19 лип, 2025 23:39 Hotab
|
|
10544 |
7378618 |
Суб 19 лип, 2025 20:08 Hotab
|
|
10520 |
6526095 |
П'ят 18 лип, 2025 20:31 akurt
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|