Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 84308431843284338434 ... 8526>
Повідомлення Додано: Сер 29 січ, 2020 23:25

ПриватБанк запускає хмарний електронний підпис з безпечним доступом до особистого ключа через мобільний додаток у смартфоні (Smart-ID).
https://news.finance.ua/ua/news/-/46426 ... nyj-pidpys
+50грн !
Бонус-код 9NLI64D Бонус до депозиту
greenozon

Подякував: 200 раз.
Подякували: 508 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2020 00:02

greenozon написав:ПриватБанк запускає хмарний електронний підпис з безпечним доступом до особистого ключа через мобільний додаток у смартфоні (Smart-ID).
https://news.finance.ua/ua/news/-/46426 ... nyj-pidpys

Якийсь набір базвордів. Я так і не зрозумів, що вони винайшли: достатньо буде потрусити свиню на смартфоні, щоб вони у хмарі підписали договір дарування на квартиру?
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Подякував: 195 раз.
Подякували: 539 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 13:06

Re: Приватбанк

Всем привет.
Может кто в курсе - предложения первичной/вторичной недвижимости на сайте https://planetestate.com.ua/, на который приватбанк ссылается на странице https://privatbank.ua/kredity/zhilje-v-kredit - это уже собственность банка и они продают от себя или эти предложения с участием стороны предыдущих собственников и там какие-то условия дополнительные и в будущем могут вылезти "нюансы" через суда и т.п.? Был может у кого-то опыт покупки отсюда?
motosmile

Подякував: 19 раз.
Подякували: 15 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 19:42

Знакомые говорят, что банк не возвращает депозит. Они продали землю и чтобы вложится в 200к оформили на 2 человека, если забирать, то банк не учитывает документ про землю. Таким образом выходим из банок в контрабас!

Объявляем джихад :lol:
Номера SIP/VoIP АТС: Poland:2$; UA:8(800)-24$/6$,38094-2$ прием СМС, 044 и Украинский номер в Крыму; Москва 7(495)-0Ꝑ,8(800)-800Ꝑ/0Ꝑ
http://goo.gl/XOrCSn :arrow: :arrow: :arrow: Ukreximbank или смерть! :)
proftpd66

Подякував: 175 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 19:46

Помогите разобраться! Выпал из грейса, но до 25числа все загасил, а сча смотрю, а там недостача на 50коп! Ж((
В п24 сейчас, сумму погашения на нач. мес. я уже не вижу, вижу только, что Приват меня уже "по кругу пустил", и втихую %насчитал((
В чате, живой-бот, назвал мне сумму, на нач.мес. кот. необходимо было загасить
Но как она расчитывается не знает, говорит, что сумма погашения до 25го на январь=траты за декабрь минус 31е декабря...
Но сумма у меня не сходится, ни без 31го декабря, ни без 1го числа...
Где можно найти эту сумму в п24, или как ее расчитать?
По робобабе ниче не сходится, они там ее с потолка берут, или редактируют на лету??
axuJlec

Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 20:53

axuJlec написав:Помогите разобраться! Выпал из грейса, но до 25числа все загасил, а сча смотрю, а там недостача на 50коп! Ж((
В п24 сейчас, сумму погашения на нач. мес. я уже не вижу, вижу только, что Приват меня уже "по кругу пустил", и втихую %насчитал((
В чате, живой-бот, назвал мне сумму, на нач.мес. кот. необходимо было загасить
Но как она расчитывается не знает, говорит, что сумма погашения до 25го на январь=траты за декабрь минус 31е декабря...
Но сумма у меня не сходится, ни без 31го декабря, ни без 1го числа...
Где можно найти эту сумму в п24, или как ее расчитать?
По робобабе ниче не сходится, они там ее с потолка берут, или редактируют на лету??

Пока не загасите в ноль - грейс период не обновится
Stringer

Подякував: 315 раз.
Подякували: 1544 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 21:35

axuJlec написав:Где можно найти эту сумму в п24, или как ее расчитать?

Уже ніде не знайдете - можна було побачити до виліту з грейса. Самотужки точно порахувати проблематично, бо Прихват не дає нормальних виписок: теоретично - витрати з 1 по 31, на практиці, сюди могли потрапити деякі витрати останніх днів листопада і не потрапити деякі витрати останніх днів грудня: значно залежить від того, чиї термінали використовувались. От у живого бота даних для таких розрахунків має бути достатньо. Ласкаво просимо до ПрихватБанку.
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Подякував: 195 раз.
Подякували: 539 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 22:54

бегемот совсем плохой стал
в стограмме рисует вот такое:
Зображення
уже отличить не могут 5 цифр от 14-ти :lol:
deneg net

Подякував: 0 раз.
Подякували: 514 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 23:13

klug вопр. в том, что изменение этой Не прозрачной суммы, даже на 1, может подпортить кое кому жизнь :evil: Думаю что, ни я один, не фиксирую ее на начало периода, и уж тем более, не слежу за ее изменением...
Расчитать ее я не могу, ее держит в уме только бот Примата. Х3 в таком случае была ли она в начале, и менялась ли впоследствии... :(
axuJlec

Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2020 23:22

axuJlec написав:klug вопр. в том, что изменение этой Не прозрачной суммы, даже на 1, может подпортить кое кому жизнь :evil: Думаю что, ни я один, не фиксирую ее на начало периода, и уж тем более, не слежу за ее изменением...
Расчитать ее я не могу, ее держит в уме только бот Примата. Х3 в таком случае была ли она в начале, и менялась ли впоследствии... :(

Ну если Вы не следите за своими финансами Вам остается только СВЯТО ВЕРИТЬ, что банк считает все правильно. Ну и платить то что он Вам насчитал. Других вариантов нет.
ЗЫ. Я из грейса никогда еще не вылетал (видать везет пока), но по моим операциям с уни привата за 12 лет использования ни одного факта неправомерного увеличения долга по кредитке я ни разу не фиксировал (свои траты по картам контролирую всегда ибо полного доверия к банкам у меня нет ;))
Мои рефералки:
  • 50 грн./100 грн. - карты КоКо от Форварда - http://lx4.me/c/FNcn1dZq
  • 100 грн. - Pudra-card карта от Таскомбанка только для прекрасных ЖЕНЩИН - https://clc.am/BQ6Hbg
Flamingo

Подякував: 76 раз.
Подякували: 954 раз.

Профіль
  #<1 ... 84308431843284338434 ... 8526>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: casper12, Computer, ramaz і 5 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор