antey1969 написав:Коронавирус изначально базируется в носоглотке. Далее идет ниже. Первый этап борьбы будет физическими методами: Промываем слизистую носа физраствором, полоскание горла содовым раствором, раствором настойки прополиса. Задача - максимально задержать распространение по организму, дать больше времени на адекватную реакцию имунной системе. При улучшении самочувствия ни в коем случае не прекращать процедуры еще в течение трех-пяти дней. Эта зараза имеет свойство затаиться, чтобы впоследствии вспыхнуть с новыми силами.
Шанс "змити" частку "чужого" слизу з вірусом є протягом досить короткого часу після можливого зараження - поки перший вірус не досяг першої клітини. Після цього розноситься вірус по організму досить легко, вражає певні типи клітин (в які він може проникнути).
Ок, не вопрос. Раз все так плохо, можете ничего не предпринимать. Якось воно таки буде
Ну да. Например, что "куля в лоб" там "зацепится" за аппарат ИВЛ, и его там будут толпами посещать озабоченные однопартийцы
так он вроде в пятницу у савика на ток шоу был. тогда на передачи не было в студии простых людей из за карантина, а были в студии только элита страны. скоро будут их свозить на карантин. а если они общались за эти жни со своими друганами, то получается мы останемся без министров и депутатов
Зустрічі з вдячними виборцями, які голосують за непотріб, хай не забудуть провести.
Xenon написав:у правительства сейчас будет непростой выбор и варианта всего 2
1. Полностью остановить экономику - закрыть ВСЕ магазины (кроме продуктовых и аптек), все организации (кроме критически важных); остановить общественный транспорт ( в том числе и метро). ВСЕХ людей по домам на карантин на 3 недели.
2. Больше особо ничего не закрывать, оставить как сейчас; НО чрез 3-4 недели мы реально увидим как люди мрут на улицах ; и больницы которые не справятся и с 10частью критически больных.
и в первом и во втором случае удар по экономике будет сильнее 2014 года; и курс будет даже не на 3м плане
Завдання карантину - розмазати пік захворювань. Щоб не було як в Італії ріст по експоненті та параліч системи охорони здоров'я. А так потихеньку всі перехворіють, як і раніше було з грипом і його різновидами, як кажуть "краще 100 раз по разу, чим за раз 100 раз"