antey1969 написав:Отмазки. Марли и ваты в аптеках море. За несколько часов жена(если муж боится пальчик уколоть) наделает масок на всю семью. Они многоразовые, каждый день стирать и проглаживать. Много ума не надо и затраты копеечные. Как говорится, нежелание - множество причин.
stm написав:Правильно, лечитесь без медиков, сами кстати 45+ при таком анамнезе по родителям тоже группа риска. Отказ от аппарата ИВЛ надеюсь уже написали, не соблюдаем карантин - не занимаем аппарат, всё честно
Слушайте, ну значит вымрут пенсионеры, больные и немощные- естественный отбор!
Естественному отбору будет лучше если вас переедет КамАЗ.
К чему этот вброс на вентилятор? Ну переедет и что? Открою вам страшную тайну, даже если вас за яичко укусит тарантул, Земля не сойдет с орбиты.
Natt написав:Наблюдаю за Швецией, которая не вводила жесткий карантин, только закрыла границы и порекомендовала ВУЗам перейти на дистанционное обучение. 1439 заболевших, 11 смертей. При этом первого заболевшего выявили еще в конце января.
Уже 1639 заболевших и 16 умерших, но в основе это все результат последних 10 дней, до этого у шведов было мало случаев. Как для небольшой страны они занимают 15 место в мире по количеству заболевших. Тут надо отметить, что у шведов нет мегаполисов и значительная часть населения живет в небольших городках, это сильно облегчает самоизоляцию,
Востаннє редагувалось freeze в П'ят 20 бер, 2020 17:25, всього редагувалось 1 раз.
Какой нах транспортный коллапс? Всем дома. Shelter-in-place. Безопасную доставку личного состава, который работает по жизнеобеспечению, должно продумать и обеспечить командование. Бойцов на передовую на тролейбусе не возят. Тем более вместе с больными штатскими.
Нет, это не к нам. У нас бойцы с эпидемией на фронт идут своим ходом и за свой счет, толкаясь с толпами штатских на пунктах пропуска.
fin написав:Пусть сами ходят с намордниками. Я не собираюсь!
Интересный феномен. Ругаем власть за то, что она не действует китайскими методами и при этом сами эти методы не приемлем. В Китае чела без намордника на улице тут же вязали как саботажника.
fin написав:Пусть сами ходят с намордниками. Я не собираюсь!
Интересный феномен. Ругаем власть за то, что она не действует китайскими методами и при этом сами эти методы не приемлем. В Китае чела без намордника на улице тут же вязали как саботажника.
Мазохисты, они такие. А вот и не накажешь меня, противный)))
edvardd написав:В ленте фейсбука попалось. "ВНИМАНИЕ!!! По домам ходят люди! в мед и хим костюмах! говорят, что в вашем доме зафиксирован случай заражения коронавирусом, проходит дезинфекция квартир! Заходят в квартиру, усыпляют газом и выносят всё из квартиры. Будьте бдительны".