Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 34893490349134923493 ... 5012>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.4 5 161
зростуть більш як на 10%
4%
7
зростуть, але не більше 10%
2%
4
приблизно не зміняться
17%
28
знизяться в межах 10%
27%
43
знизяться на 10-25%
30%
49
знизяться на 25%-50%
12%
20
знизяться більше, ніж на 50%
6%
10
Всього голосів : 161
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

jj1981ua написав:просто я думаю о стране, а не о себе или ком-то еще

Отнять и поделить или распределить силовым способом материальные блага в пользу бедных никогда не приводило к благополучию страны.
Если отменить аренду и раздавать все бесплатно в магазинах, кто-то будет работать?
Если отнять возможность или смысл накапливать капитал, кто-то будет работать после того, как заработает на "еду"? Нет, скажет "мне и этого хватает, зачем мне больше".
Vlad442

Подякував: 6 раз.
Подякували: 1271 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:54

jj1981ua написав:открою страшную тайну - тот, кто заплатил все налоги или врет или его бизнес умер.

Возвращаемся к вопросу - платить налоги это внутренний долг каждого гражданина/бизнеса? Или собирать налоги это задача государства? Пример. Если у меня водочный магазин и я плачу налоги, а рядом продают паленую водку под крышой участкового, выживу я? Налоги платят либо все, либо никто. Собирать одинаково и справедливо налоги со всех это задача государства, а не идеалистическая партизанщина отдельных граждан.

PS На олх продали старый телефон, налоги заплатили? Декларацию подали?
Vlad442

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:55

Vlad442 написав:
  jj1981ua написав:просто я думаю о стране, а не о себе или ком-то еще

Отнять и поделить или распределить силовым способом материальные блага в пользу бедных никогда не приводило к благополучию страны.
Если отменить аренду и раздавать все бесплатно в магазинах, кто-то будет работать?
Если отнять возможность или смысл накапливать капитал, кто-то будет работать после того, как заработает на "еду"? Нет, скажет "мне и этого хватает, зачем мне больше".

зачем вы пишите этот бред? я где-то призывал забирать и делить? (в больных умах трололо и реуса - это не считаем)
я за стимулирование отраслей промышленности и за ущемление паразитов (все кредитные организации, все со ставками, риелторы, частные нотариусы, лендлордизм и тд), без которых небо не упадет на землю. я понимаю, что у многих пригорает + нервы в текущей ситуации, но обществу эти люди ничего не дают - без них можно жить.
    один из способов стать богатым - сделать всех вокруг бедными.
    надеюсь, дети компрадоров сдохнут в муках. порохолохи - петя русскоязычный, прихожанин московского патриархата и сдавший страну в котлах и минске!
    jj1981ua

Подякував: 62 раз.
    Подякували: 122 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:57

Vlad442 написав:
      jj1981ua написав:открою страшную тайну - тот, кто заплатил все налоги или врет или его бизнес умер.

Возвращаемся к вопросу - платить налоги это внутренний долг каждого гражданина/бизнеса? Или собирать налоги это задача государства? Пример. Если у меня водочный магазин и я плачу налоги, а рядом продают паленую водку под крышой участкового, выживу я? Налоги платят либо все, либо никто. Собирать одинаково и справедливо налоги со всех это задача государства, а не идеалистическая партизанщина отдельных граждан.

PS На олх продали старый телефон, налоги заплатили? Декларацию подали?

я за то чтоб платили все. но ваш пример не о налогах, а крышевании всего полицией+сбу+прокуратурой.
      надеюсь, дети компрадоров сдохнут в муках. порохолохи - петя русскоязычный, прихожанин московского патриархата и сдавший страну в котлах и минске!
      jj1981ua

Профіль
      Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 01:05

jj1981ua написав:зачем вы пишите этот бред? я где-то призывал забирать и делить? (в больных умах трололо и реуса - это не считаем)
      я за стимулирование отраслей промышленности и за ущемление паразитов (все кредитные организации, все со ставками, риелторы, частные нотариусы, лендлордизм и тд), без которых небо не упадет на землю. я понимаю, что у многих пригорает + нервы в текущей ситуации, но обществу эти люди ничего не дают - без них можно жить.

А частные нотариусы-то чем вам не угодили? Рукалицо. Вы - государственный нотариус? Доводилось как-то иметь дело, жуткие типы, доверенность составили как попало, при этом по неопытности отдал 500 гривен, а когда вчитался, понял, что это надо на мусорник, и идти еще раз к частному и платить, кстати, на 50 гривен меньше. А вот на каком основании берет эти бабки государственный нотариус, еще и больше частного, это вопрос. Коррупция чистой воды. Кстати, чего у вас от коррупционеров не пригорает? Тот же коболев - не паразит? Бочковский? Может, василишин, который брал с врачей Александровской больницы по 50 штук баксов, которые те должны были для него выманивать а пациентов. Никто не сидит! И дело их живет и здравствует. Радуцкий - наверное, классный чувак! Так можно далеко зайти. Токо на заводе пахать, все остальные дармоеды. Вам в 19-й век, товарищ. Нужно лишить людей всех нажитых благ (ради которых, собственно, и трудились), чтоб они снова все потеряли и начали пахать за миску похлебки. Может, такая и была цель у создателей вируса, кто знает, но выиграете от этого опять не вы.
      Востаннє редагувалось hxbbgaf в П'ят 10 кві, 2020 01:06, всього редагувалось 1 раз.
      hxbbgaf

Подякував: 1553 раз.
      Подякували: 2245 раз.

Профіль
      1
      Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 01:05

jj1981ua написав:зачем вы пишите этот бред? я где-то призывал забирать и делить? (в больных умах трололо и реуса - это не считаем)

На самом деле без этих "паразитов" никак не прожить. Только при поверхностном взгляде они выглядят паразитами.
      Это как посмотреть на завод и сказать "работают рабочие, охраняют охранники, грузят грузчики, остальных уволить, в первую очередь директора - паразита, который ничего не делает, а больше всех получает".
      Vlad442

Профіль
      Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 01:08

Vlad442 написав:

На самом деле без этих "паразитов" никак не прожить. Только при поверхностном взгляде они выглядят паразитами.
      Это как посмотреть на завод и сказать "работают рабочие, охраняют охранники, грузят грузчики, остальных уволить, в первую очередь директора - паразита, который ничего не делает, а больше всех получает".

не смешивайте мух с котлетами.
      и кстати о заводах - очень скоро вы увидите как бесполезный офисный планктон начнут резать. всегда режут то, без чего можно было обойтись. а значит это и были трутни и паразиты.
      Востаннє редагувалось jj1981ua в П'ят 10 кві, 2020 01:18, всього редагувалось 1 раз.
        jj1981ua

Профіль
        Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 01:16

hxbbgaf написав:А частные нотариусы-то чем вам не угодили? Рукалицо. Вы - государственный нотариус? Доводилось как-то иметь дело, жуткие типы, доверенность составили как попало, при этом по неопытности отдал 500 гривен, а когда вчитался, понял, что это надо на мусорник, и идти еще раз к частному и платить, кстати, на 50 гривен меньше. А вот на каком основании берет эти бабки государственный нотариус, еще и больше частного, это вопрос. Коррупция чистой воды.

это вопрос коррупции. а почему не люблю частных - я не против когда люди хорошо зарабатывают, я против сговора, по которому имеют всех. ну например, сговор всех нотариусов страны в плане цены на их услуги, или не знаете о таком? а это годами длилось
          hxbbgaf написав:Кстати, чего у вас от коррупционеров не пригорает? Тот же коболев - не паразит? Бочковский? Может, василишин, который брал с врачей Александровской больницы по 50 штук баксов, которые те должны были для него выманивать а пациентов. Никто не сидит! И дело их живет и здравствует. Радуцкий - наверное, классный чувак! Так можно далеко зайти.

пригорает. я бы их, как в китае, расстреливал. от блин, снова коммунистом назовут. это же не гуманно)
          hxbbgaf написав:Токо на заводе пахать, все остальные дармоеды. Вам в 19-й век, товарищ. Нужно лишить людей всех нажитых благ (ради которых, собственно, и трудились), чтоб они снова все потеряли и начали пахать за миску похлебки. Может, такая и была цель у создателей вируса, кто знает, но выиграете от этого опять не вы.

не несите ерунду - не нужно никого ничего лишать, я против уравниловки и "всех на заводы и в колхозы". просто я считаю, что на любой вопрос нужно смотреть с точки зрения блага государства, а не отдельных личностей (государства не тоталитарного типа совка, где люди - расходный материал. государство - это и есть миллионы людей. вот только на эти миллионы всем плевать). так и живем.
          jj1981ua

Профіль
          Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 01:25

hxbbgaf написав:уже энергоатом банкротят,
          Находится в состоянии перманентного банкротства ещё с нулевых годов.
          dir

Подякував: 18 раз.
          Подякували: 47 раз.

Профіль
          Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 01:45

Эээ, секундочку!!!!!!!
          С каких это пор лендлорды стали паразитами??? И как без лендлордов можно обойтись???? 1981й, потрудитесь обьяснить!!
          Законы Трибеки функционирования Киевского Рынка Жилой Недвижимости:
          1) Все хотят в Киев. 2) Все кто может - переезжают в Киев. 3) Все, у кого хватает денег - или уже купили квартиру в Киеве, или неизбежно ее купят (хотя-бы для детей или под аренду).
          investorkiev

Подякував: 190 раз.
          Подякували: 288 раз.

Профіль
            #<1 ... 34893490349134923493 ... 5012>
          Форум:
          + Додати
              тему
          Відповісти
          на тему
          Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
          Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
          Відповіді Перегляди Останнє
          19025 3132338
          Переглянути останнє повідомлення
          Вів 11 сер, 2020 22:27
          Первый
          471 201635
          Переглянути останнє повідомлення
          Вів 04 сер, 2020 20:05
          Bobua