Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 34883489349034913492 ... 4040>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.6 5 55
зростуть більш як на 10%
4%
2
зростуть, але не більше 10%
0
0
приблизно не зміняться
13%
7
знизяться в межах 10%
29%
16
знизяться на 10-25%
31%
17
знизяться на 25%-50%
20%
11
знизяться більше, ніж на 50%
4%
2
Всього голосів : 55
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2020 23:19

reus написав:Я давно бизнес продал. Переехал за границу. Сейчас у сына в Киеве, приехал на карантин.
У меня был небольшой бизнес в сфере услуг. Общался с нынешним собственником бизнеса, я с ним в хороших отношениях. Ну, ШО сказать беда-печаль. Такого пипеца не было даже в самые сложные времена. Бизнес полностью лежит. Дохода 0. Заплатил зарплату без урезаний за март, за апрель 30% от оклада планирует, за май не знает где брать деньги. Может всех за свой счет отправит. Но хочет коллектив сохранить. Дай бог ему, чтобы получилось.

А если карантин снимут начнет восстанавливаться ?
vladimir07

Подякував: 46 раз.
Подякували: 71 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2020 23:29

vladimir07 написав:
  reus написав:Я давно бизнес продал. Переехал за границу. Сейчас у сына в Киеве, приехал на карантин.
У меня был небольшой бизнес в сфере услуг. Общался с нынешним собственником бизнеса, я с ним в хороших отношениях. Ну, ШО сказать беда-печаль. Такого пипеца не было даже в самые сложные времена. Бизнес полностью лежит. Дохода 0. Заплатил зарплату без урезаний за март, за апрель 30% от оклада планирует, за май не знает где брать деньги. Может всех за свой счет отправит. Но хочет коллектив сохранить. Дай бог ему, чтобы получилось.

А если карантин снимут начнет восстанавливаться ?

что столько охов-ахов, ну в мае снимут карантин, ну начнут работать, поднимать аренду, не конец же света.
"Для української економіки прийнятний курс на рівні 12-ти гривень. Вище ми не можемо витримати" © А.Яценюк
Proofy

Подякував: 43 раз.
Подякували: 139 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2020 23:32

vladimir07 написав:А если карантин снимут начнет восстанавливаться ?

Если в мае снимут, то восстановится почти без потерь. Только за карантин попадалово будет. Если дольше, то уже сложней будет удержать коллектив. Если новых потом набрать, то потерь больше т. к. выйти на старые показатели будет необходимо намного больше времени.
Ну а вообще хрен его знает, что будет с экономикой и спросом на услуги.
reus

Подякував: 264 раз.
Подякували: 929 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:16

Як же добре мати приватний будиночок у затишному місці …. у Києві чи під Києвом - байдуже. Головне, вірогідність результату однакова. Особливо у ці неймовірно нудні кризово-карантинні часи. https://www.obozrevatel.com/ukr/kiyany/ ... -kievi.htm
ihorkyiv

Подякував: 106 раз.
Подякували: 182 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:19

reus написав:
  vladimir07 написав:А если карантин снимут начнет восстанавливаться ?

Если в мае снимут, то восстановится почти без потерь. Только за карантин попадалово будет. Если дольше, то уже сложней будет удержать коллектив. Если новых потом набрать, то потерь больше т. к. выйти на старые показатели будет необходимо намного больше времени.
Ну а вообще хрен его знает, что будет с экономикой и спросом на услуги.

в мае снимут - это реально оптимистично. у нас сегодня тоже пообещали сохранять коллектив "максимально". Но объем этого слова и близость процесса - совершенно не определенны.

май - это к сожалению фантастика, ненаучная. для этого нужно переходить к поголовному тестированию и отслеживанию и карантину контактов для снятия всеобщего карантина. для этого в Украине нет денег и понимания необходимости этого процесса
It takes little for me to say
I want to come back, LA To the sharks and the Сhardonnay In California
adeges

Подякував: 185 раз.
Подякували: 382 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:22

Vlad442 написав:
  jj1981ua написав:ограничение доходности в интересах общества. ничего запрещать не нужно, просто подрезать крылья трутням и паразитам)

Вы заработали в своей жизни хоть на одну квартиру? Не от спадщина от бабушки, не обмен с доплатой, а работали, откладывали, насобирали всю сумму и купили?
Как-то странно читать про трутей и паразитов в отношении людей, которые смогли заработать на дополнительную квартиру. Кто вам мешал/мешает?

заработал на больше чем 1, но пока ни одну не купил.
о заработавших - большинство лендлордов не заработали на +1 квартиру обычным трудом (я не осуждаю, но не нужно мне на эту тему читать лекцию).
    один из способов стать богатым - сделать всех вокруг бедными.
    надеюсь дети компрадоров сдохнут в муках.
    jj1981ua

Подякував: 40 раз.
    Подякували: 77 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:32

jj1981ua написав:бро, я богаче тебя. просто я думаю о стране, а не о себе или ком-то еще. а вы - просто крысы, разрывающие ее на части. и власть наша из таких же гнид.

Вот видите от вас оскорбления, простота и ненависть просто прет.
    Люди состоятельные немного по другому себя ведут. Вы хоть книжки почитайте.
    Я свое богатство не в деньгах оцениваю, а в уме и навыках. Деньги я в состоянии и с нуля заработать. А для государства и для людей я достаточно много рабочих мест сделал. А это и налоги, и возможность многим кормить свои семьи.
    Но от классовой ненависти никуда не уйдешь. "Чому бідні – бо дурні. Чому дурні бо бідні"
    reus

Подякував: 264 раз.
    Подякували: 929 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:37

ihorkyiv написав:Як же добре мати приватний будиночок у затишному місці …. у Києві чи під Києвом - байдуже. Головне, вірогідність результату однакова. Особливо у ці неймовірно нудні кризово-карантинні часи. https://www.obozrevatel.com/ukr/kiyany/ ... -kievi.htm

Нужно будет скопировать ссылку и кидать, когда будут призывать сидеть в зеленом матрасе.
    Vlad442

Подякував: 6 раз.
    Подякували: 1172 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

reus написав:Но от классовой ненависти никуда не уйдешь.

Про это нужно помнить и уметь с этим жить.
    Арендатор считает, что отдает свои деньги не за что. Дома с детства с родителями он жил бесплатно, поэтому в глубине души есть протест.
    Помню истории про рабочих, которые на объектах классовых врагов выставляли другие цены и скрытые работы специально делали плохо.
    Востаннє редагувалось Vlad442 в П'ят 10 кві, 2020 00:49, всього редагувалось 1 раз.
    Vlad442

Подякував: 6 раз.
    Подякували: 1172 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2020 00:49

reus написав:Бедные всегда ненавидят богатых, и не важно как богатый заработал свой капитал, даже если он белый и пушистый и заплатил все налоги и работал, не нарушая законодательство его все равно хотят прижучить неудачники.

открою страшную тайну - тот, кто заплатил все налоги или врет или его бизнес умер. вывод - рабочие места серые, налоги минимизированы до копеек, но да - ты великий, крутой и опытный бизнесмен)
      один из способов стать богатым - сделать всех вокруг бедными.
      надеюсь дети компрадоров сдохнут в муках.
      jj1981ua

Подякував: 40 раз.
      Подякували: 77 раз.

Профіль
        #<1 ... 34883489349034913492 ... 4040>
      Форум:
      + Додати
          тему
      Відповісти
      на тему
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
      Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
      Відповіді Перегляди Останнє
      465 196984
      Переглянути останнє повідомлення
      Вів 26 тра, 2020 18:38
      alfaro23
      18438 3014382
      Переглянути останнє повідомлення
      Суб 23 тра, 2020 00:11
      antonivs3