Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Добавить тему
Ответить на тему
Следить за темой
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
investorkiev писал(а):Ветке про Киев, на которой мы сидим - уже 11 лет и она затихать не собирается. А до этого были форумы на риалт.юа и на вид.ком кажется. И тоже про Киевские квартиры. Про Кировоградские квартиры ни одного форума не припомню.
welcome на одесский форум по недвижимости, посчитайте количество веток и количество страниц в каждой из них, делаем вывод что все хотят жить в Одессе?
Я люблю аквапарк вместо бассейна, но в Киеве аквапарков ноль (терминал - в Броварах), какой вывод делаем? Даже в Коблево есть аквапарк а в Киеве нету. Или возьмём обычный парк куда можно пойти с семьей в теплое время года, чтобы там были современные атракционы (в т.ч. на воде), озеро, детская железная дорога, большая ухоженная территория. Где такое в Киеве? Велкам ту парк Горького в Харькове. Аналогов в Киеве нет. Или экопарк Фельдмана в том же Харькове, огромный зоопарк под открытым небом, где не воняет животными а вольеры не похожи на лукьяновское сизо. Киевский зоопарк - туалет по сравнению с экопарком или Николаевским зоопарком. Только человек нигде кроме сёл не бывавший может утверждать что Киев - привлекательный для жизни. Но если сравнивать с Горловкой и Макеевкой, тогда да Киев - лучший.
Зайка, скажи що тобі нанесло таку сильну травму? Потоки болі другий тиждень. Може встань і прогуляйся по прекрасному Києву?
Зараз липи цвітуть. Не все так жахливо. Нерухомість коштує копійки. Користуйся цим.
Зи. В Горлівці не був. Мабудь там гарно. Але чомусь не хочу
flyman писал(а):100 раз пишу, в Тернополі куча новобудов, ціна не менше чим в Бучах/Ірпінях
Стоп, стоп. Мы сравниваем с Киевскими ценами. Тернополь дешевле Киева существенно, потому там и покупают, но все равно это глупые люди, не понимающие что покупка в Тернополе - деньги на ветер.
Тернополь по цене Киева никто бы не покупал.
При чем тут Буча и Ирпень? Это не Киев, это дальние ипеня. Это ты знаток и любитель Бучанских цоколей. Широкой массе тернопильчан Бучи монописуальны. Есть Киев. Есть остальная Украина - депрессивная, вымирающая, деиндустриализирующаяся.
Которая, как престарелая больная мать, все равно все лучшее отдает своему любимому ребенку - городу-герою Киеву. Все деньги, все ресурсы, самых молодых, активных и амбициозных людей.
Еще одна лужа. Средний возраст киевлян - 39 лет, украинцев в целом - 40 лет.
Население стареет абсолютно везде по стране. А самые молодые, активные и амбициозные эмигрируют в другие страны.
.
Вся наша статистика построена на месте регистрации. А место регистрации сегодня не говорит ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ. Как ты, аналитик, этого не можешь понять?
Faceless писал(а):О чем в принципе думал человек, отдавший 10-15 лет низкоквалифицированной работе, непонятно.
Действительно, непонятно. каждый водитель маршрутки через 15 лет должен стать владельцем парка маршруток как минимум, а то и собственником автобазы. каждый каменщик и бетонщик должен стать собственником строительной фирмы.Каждый аудитор должен потеснить БИГ4, каждый финансовый аналитик станет если не министром финансов, то руководителем банка. и т.д.Наш заправщик картриджей должен стать дилером Ксерокса и получить эксклюзив на обслуживания ДТЭК. И остальные заправщики -тоже. Не забываем, что все они ломанутся в Тетрис
Faceless писал(а):О чем в принципе думал человек, отдавший 10-15 лет низкоквалифицированной работе, непонятно.
Действительно, непонятно. каждый водитель маршрутки через 15 лет должен стать владельцем парка маршруток как минимум, а то и собственником автобазы. каждый каменщик и бетонщик должен стать собственником строительной фирмы.Каждый аудитор должен потеснить БИГ4, каждый финансовый аналитик станет если не министром финансов, то руководителем банка. и т.д.Наш заправщик картриджей должен стать дилером Ксерокса и получить эксклюзив на обслуживания ДТЭК. И остальные заправщики -тоже. Не забываем, что все они ломанутся в Тетрис
Уныло, Сержик, очень уныло. Ваши стихотворения куда интереснее, а троллинг это не ваше
flyman писал(а):Саме молоде якраз в Бучах Ірпенях.
Может быть. Но доказать это тяжело.
Вот, кстати, статистика рождаемости, на которую так уповает investorkiev - Киев не то что лидер, он ниже медианы, и это еще его "вытягивает" особый статус, благодаря которому ДССУ отделяет его в статистике от области.
Если же добавить к Киеву его депрессивную область, то он вообще окажется в хвосте!
PS: airmax, твой комментарий относительно места регистрации не уместен - я беру население по Дубилету, а не переписи 2001-го года
Первый писал(а):Зайка, скажи що тобі нанесло таку сильну травму? Потоки болі другий тиждень. Може встань і прогуляйся по прекрасному Києву?
Зараз липи цвітуть. Не все так жахливо. Нерухомість коштує копійки. Користуйся цим.
Зи. В Горлівці не був. Мабудь там гарно. Але чомусь не хочу
Шо там ваше АН? Багато ріелторів скоротили? Чи вони у вас як Фоп?
Часу вільного більше стало?
Вам хіхоньки. А форумчанину погано. Його хтось образив.
Щодо мого агенства. Забув як виглядає їжа. Але завдяки прекрасному розташуванню Києва є водичка і є липи. Рву цвіт і п’ю чайок. Підходь. Липи вистачить на всіх
Запилил на скорую руку на херсонском городском форуме голосовалку, пока результаты первого часа. Через пару дней , когда будет хотя бы полсотня ответов, ещё раз продублирую здесь.