Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Добавить тему
Ответить на тему
Следить за темой
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
somilitark писал(а):Почему грузины строят даже мелкие квартиры в монолитах по 460 или немного дороже?)) Причём в курортных городах недалеко от моря?
Из того же говна и палок, о которых тут второй день вспоминают
Только тут по 2 кило и вумными речами от ведомых второклассников. Смысл в том, что строить по 500 можно, просто по разным причинам покупателю цена отвешивается намного дороже. В зависимости от глупости персонажей, готовых платить дороже за тоже самое.
sequence писал(а):фуух, ну теперь зато отпал вопрос, чего Макс хвалит газобетон - бо будет с этим жить. Это текущая стадия ремонта в стиле "индастриал Флай"?
Да. Лаком вскрою и будет лофт. Это ж натуральный красный кирпич! Я не буду его прятать под говноштукатурку.
airmax78 Высота потолков 2.60? Прямо как у Флая где- то в частном секторе замутили высотку? Документы хоть человеческие или 1/64 частного дома? П.с. точно какой-то самострой с удивительной конструкцией. И чего вас тянет на виды то яра, то какого-то адского разнобойного шанхая? И это не центр, это ипеня в частном секторе
airmax78 писал(а):..Это ж натуральный красный кирпич! Я не буду его прятать под говноштукатурку.
та не - придется газобетон декорировать "пад красный кирпич" каким-то клинкером, затем вскрывать лаком. Не вижу под окном (или дверью?) нишу под решетки радиатора - это ШТА ЗА БИЗНЕС такой недоделанный?
somilitark писал(а):airmax78 Высота потолков 2.60? Прямо как у Флая где- то в частном секторе замутили высотку? Документы хоть человеческие или 1/64 частного дома? П.с. точно какой-то самострой с удивительной конструкцией. И чего вас тянет на виды то яра, то какого-то адского разнобойного шанхая? И это не центр, это ипеня в частном секторе
2.65. Этого вполне достаточно с моим ростом. Документы на кооператив.