Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 49444945494649474948 ... 5320>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.3 5 184
зростуть більш як на 10%
4%
7
зростуть, але не більше 10%
4%
7
приблизно не зміняться
18%
34
знизяться в межах 10%
27%
49
знизяться на 10-25%
30%
56
знизяться на 25%-50%
11%
21
знизяться більше, ніж на 50%
5%
10
Всього голосів : 184
Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:04

Vlad442 написав:
  rjkz написав:Вот тут и вспомнился твой диалог с Бигом, когда на вопрос какие достижения в карьере, он ответил, что не работает. Это было не понято.
Не работать, не быть зависимым от работы - это выше, чем какая угодно карьера.

Все люди работают. Даже организовывать быт арендаторов и ходить собирать аренду это тоже работа.
Тут нужно вспомнить ступени пирамиды Маслоу, в которой творчество, самореализация и признание занимают более высокие ступени, чем просто сытая жизнь.
Если человек добился уровня, когда работа от него зависит, а не он от работы, это может быть более высокий уровень, чем не работать. По этой логике человек в Германии сидящий на социале более успешен, чем аскетичный профессор-трудоголик.

Мне тут вспомнилась история барышни из Харькова, которая 15 лет строила карьеру, не сохранила семью, в карантин попала под сокращение и укатила жить к родителям в Харьков с дыркой на кредитке. Ну очень успешная.
Речь ведь не об успешности, а о независимости. Если кто-то вне своей работы никому не нужен и не моет существовать в другом амплуа, то он зависим.
rjkz

Подякував: 5176 раз.
Подякували: 2715 раз.

Профіль
2
1
1
Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:06

pesikot написав:
  zРадио написав:
  flyman написав:яка користь цьої "зради" для теми КРЖН?

Уточняй у тех, кто ее сюда принес. Я не виноват, что за звание самой бедной страны Европы мы "боремся" именно с Молдовой)) Она здесь только в этом смысле

Ты виноват в том, что разносишь этот ольгинский фейк на этом форуме

ты тупой? хотя зачем я спрашиваю - и так ясно.
тебе статистику дали. факты. не такая? дай свою!
    один из способов стать богатым - сделать всех вокруг бедными.
    порохолохи - петя русскоязычный, прихожанин московского патриархата и сдавший страну в котлах и минске, а вы просто лохи!
    jj1981ua

Подякував: 65 раз.
    Подякували: 122 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:07

airmax78 написав:rjkz Вас обманули: Голосуха это ламинат, при чем невысокого класса. За плохо положенным фасадным кирпичом и каким-то стремным утеплителем, которого местами вообще нет, прячется Ваш любимый ...газоблок.

Ну ок-ок. Я никогда не покупал именно голосуху. Оно мне пришло в голову от того, что тебе ближе.
    Возми любой кирпичный дом 00-х. Даже со спутниковыми антенами на фасаде , кондерами и остекленными балконами.
    rjkz

Профіль
    2
    1
    1
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:10

Faceless написав:
    rjkz написав:
      airmax78 написав:Откуда в газобетоне повышенное влагопоглощение, если в газобетоне закрытые поры. Как в пемзе. Живем какими-то байками и легендами.

Прикинь. Паропоглощение.
    Ну ладно, чего мне нагнетать-то.
    А штукатурка и прочее покрытие разве не изолируют блоки от того, чтобы сушить воздух?

Нет, эти все материалы паропроницаемы. Несколько снижают.
    Еще раз, я это писал только в контексте поддержания комфортной влажности воздуха.
    Если на это начхать, то все будет ок.
    У моих арендаторов на веникевсе в порядке при газобетонных стенах, перегородках и пенопластовом фасаде.
    Но не я там живу.
    rjkz

Профіль
    2
    1
    1
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:21

airmax78 написав:Rjkz, не надо нагнетать. Я понимаю, что многоквартирный дом должен быть построен из монолита с толщиной перекрытий 30 см и стенами из полнотелого кирпича в 2 кирпича в толщину

Толщина перекрытий зависит от пролёта между несущими вертикальными конструкциями (пилонами, колоннами, стенами, диафрагмами), для стандартных пролётов до 4м достаточно 200мм,300мм при таких пролётах видел в настоящем бизнес-классе. Газоблок для крепления фасадов хуже чем кирпич(хотя и он бывает разного качества и дюбель рекомендуют забивать в шов) , но видно это будет после нескольких лет эксплуатации
    Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
    shapo

Заблокований
    Подякував: 102 раз.
    Подякували: 720 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:24

rjkz написав:
      airmax78 написав:Откуда в газобетоне повышенное влагопоглощение, если в газобетоне закрытые поры. Как в пемзе. Живем какими-то байками и легендами.

Прикинь. Паропоглощение.

Объясните мне дилетанту, если полнотелый кирпич впитывает воду в разы быстрее и намокает полностью, в отличте от газобетонного блока, который воду практически не впитывпет - у какого материала выше паропоглощение?
    airmax78

Подякував: 887 раз.
    Подякували: 4283 раз.

Профіль
    1
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:42

jj1981ua написав:
      pesikot написав:Ты виноват в том, что разносишь этот ольгинский фейк на этом форуме

ты тупой? хотя зачем я спрашиваю - и так ясно.
    тебе статистику дали. факты. не такая? дай свою!

Любая нелицеприятная статистика - это ольгинский фейк. Сегодня мне целых 2 автора об этом заявили. Один - в ответ на принтскрин с сайта Госказначества (провал бюджета по доходам), второй - в ответ на принтскрин с сайта Всемирного Банка (Молдова, опередившая Украину по ВВП на душу).

Прямо таки оруэлловский сюжет - первый из "миниправ", второй из "минизо"? :mrgreen:
    zРадио

Подякував: 1368 раз.
    Подякували: 3121 раз.

Профіль
    7
    5
    3
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:45

барабашов написав:

Коля, не передёргивай
    Какая самая блдь нищая страна в европе?
    Если сам убил свой 13ти летний Хтрейл и западло купить БИТОК Murano или QX56 пятилетку за двадцатку посмотри на тротуарах на чем люди ездят
    А потом стрим видео с Тираны,Белграда, Софии, Еревана наконец, не на Борщаге ихней естественно, а в прицентралье
    Я вчера пошёл в 13.00 пешком за 3км на работу на рынок при 2х вокзалах Днепра так во время обеденного перерыва на участке 300м насчитал только КубА два официальных G65 и G63. А Тесл, Лексусов 450/460/570 и Панамер с Кайенами так до десятка каждой. Даже Лексус купе за 200куе видел
    Так это подыхающий от депопуляции бывший центр черной металлургии где реально за 30 лет процентов 35-40 ушло в могилу и на клубнику с 1290тыс в 93м до 900-950 со всеми ПГТ вокруг сейчас.
    Опять же прогноз Путеголовы про то что даже хрущ могут подорожать втрое при минимальном СТАБИЛЬНОМ росте экономики лет за ....цать[/quote]

Барабашов, извините за бестактный вопрос, но сколько вам лет, только честно, что до сих пор так на..ете на эти вёдра с болтами? И потом, неужели вы допускаете, что те кто ездит на каенах с Панамерами будут скупать хрущи десятками, поднимая тем самым цену на них (в три раза?!)
    Или это "пересични" оседлали гелики, но на хрущ пока не накопили? Вот всякие Линдены с Арсенал Хаусами каждый раз выставляют прайс всё выше и выше, потому как это сегмент именно той публики, но у эконома своя жизнь и свои клиенты.
    drevlyanin

Подякував: 83 раз.
    Подякували: 47 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:49

Santehnik написав:https://piccy.info/view3/13925348/9ed87b9209fc5e2028c84230d3652b18/orig/
    Очередь. Зря приехал, предложили с завтра занять.
    Зубожіння блин

Как-то дом уже заколхожен(((
    Natt

Подякував: 406 раз.
    Подякували: 367 раз.

Профіль
    Повідомлення Додано: Сер 05 сер, 2020 00:50

airmax78 написав:
      rjkz написав:

Прикинь. Паропоглощение.

Объясните мне дилетанту, если полнотелый кирпич впитывает воду в разы быстрее и намокает полностью, в отличте от газобетонного блока, который воду практически не впитывпет - у какого материала выше паропоглощение?

Нет такой характеристики как паропоглощение, есть паропроницаемость и водопоглощение
    Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
    shapo

Заблокований
    Подякував: 102 раз.
    Подякували: 720 раз.

Профіль
      #<1 ... 49444945494649474948 ... 5320>
    Форум:
    + Додати
        тему
    Відповісти
    на тему