|
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Чет 17 вер, 2020 16:26
Искатель у меня все ОТР коды приходят от сибаса только в виде пуш уведомлений в аппку. Никогда в вайбере их не видел - от чего зависит - не знаю
-
Flamingo
-
1
-
- Повідомлень: 7873
- З нами з: 20.03.15
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 2214 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
1
Додано: Чет 17 вер, 2020 16:46
Искатель у меня нету вайбера на финномере и очень удобно - все сыпется смс или если приложение запущено, может и туда
-
omb
-
-
- Повідомлень: 3353
- З нами з: 08.04.14
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 259 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 вер, 2020 16:53
omb написав:Искатель у меня нету вайбера на финномере и очень удобно - все сыпется смс или если приложение запущено, может и туда
Есть Вайбер. Сыпятся как попало. При устойчивом Вай Фае в пуши или Вайбер. На улице, магазине- как попало.
-
lel
-
-
- Повідомлень: 3543
- З нами з: 10.12.13
- Подякував: 1106 раз.
- Подякували: 407 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 вер, 2020 17:52
Спасибо всем за ответ! Надо переводить на пуши, наверно. А как это правильно сделать?
-
Искатель
-
-
- Повідомлень: 6412
- З нами з: 22.02.16
- Подякував: 1069 раз.
- Подякували: 4873 раз.
-
-
Профіль
-
-
6
13
2
Додано: Чет 17 вер, 2020 18:00
Дело в том, что это не связано с отказом от смс. Так работает по умолчанию. Искатель написав:Спасибо всем за ответ! Надо переводить на пуши, наверно. А как это правильно сделать?
-
Menwyy
-
-
- Повідомлень: 1012
- З нами з: 22.12.08
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 вер, 2020 18:17
ulisse написав: alibob написав:Всем спасибо за ответы. Вопрос такой: разве бывает валютная ньюкард? Горячка утверждает что нет.
Открыл валютную New Card. Спросил у поддержке почему не приходит СМС о подключении к программе кешбека (для гривневой приходил) - ответ "кешбек подключается один к тарифному предложению для расчетов картой в гривне" .
сегодня попытался еще раз уточнить условия подключения валютной New Card к программе кешбека. Попросил официальный регламент акции - прислали страничку с сайта. Говорю - отлично. У меня New Card? - New Card - Почему нет заявленного кешбека? - долгая пауза (дело было в чате), затем "На сайте в условиях акции указано, что кешбек начисляется в сумме до 500 грн, соответственно начисление происходит в национальной валюте и зачисляется на счет в гривне. На счета в евро или доллар недоступно зачисление в национальной валюте." После моей повторной просьбы прислать регламент-условия кешбек программы оператор спросил есть еще вопросы и через секунду чат закрыл. Через 30 мин получил "ваше обращение будет детально рассмотрено, ответ будет направлен в установленные законодательством сроки". В общем безтолковая эта валютная New Card. Для валютообмена - курс конский, для операций - сплошные комиссии, использовать по назначению (покупки) без кешбека скучно и унизительно.
-
ulisse
-
-
- Повідомлень: 23
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 17 вер, 2020 20:53
ulisse написав: ulisse написав: alibob написав:Всем спасибо за ответы. Вопрос такой: разве бывает валютная ньюкард? Горячка утверждает что нет.
Открыл валютную New Card. Спросил у поддержке почему не приходит СМС о подключении к программе кешбека (для гривневой приходил) - ответ "кешбек подключается один к тарифному предложению для расчетов картой в гривне" .
сегодня попытался еще раз уточнить условия подключения валютной New Card к программе кешбека. Попросил официальный регламент акции - прислали страничку с сайта. Говорю - отлично. У меня New Card? - New Card - Почему нет заявленного кешбека? Печальный опыт Симы! Хватит! Хватит "обсасывать" кб!!! - долгая пауза (дело было в чате), затем "На сайте в условиях акции указано, что кешбек начисляется в сумме до 500 грн, соответственно начисление происходит в национальной валюте и зачисляется на счет в гривне. На счета в евро или доллар недоступно зачисление в национальной валюте." После моей повторной просьбы прислать регламент-условия кешбек программы оператор спросил есть еще вопросы и через секунду чат закрыл. Через 30 мин получил "ваше обращение будет детально рассмотрено, ответ будет направлен в установленные законодательством сроки". В общем безтолковая эта валютная New Card. Для валютообмена - курс конский, для операций - сплошные комиссии, использовать по назначению (покупки) без кешбека скучно и унизительно.
Печальный опыт по Симе. Хватит! Хватит "обсасывать" кб, в личку
-
valya
-
-
- Повідомлень: 1894
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 665 раз.
- Подякували: 128 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 вер, 2020 23:35
Искатель написав:Решил оплатить заказ в АТБ картой Нью Кард. Жду-жду код подтверждения - а он не приходит. От слова совсем. Смотрю в Вайбер - а ветка Укрсиббанка пропала. Совсем пропала (не не видна, а нет ее). На компе есть, а на телефоне - нет. Пришлось сносить Вайбер, ставить заново, попросить, чтобы прислали тестовое сообщение... и только тогда что-то упало. Что за чертовщина? А можно как-то еще получать ОТП-коды, а не в Вайбер? И как это сделать? Операторы несут какую-то околесицу.
Подтверждаю, аналогичная ситуация была сегодня с Сабжем в районе 16-00. Аккаунт сабжа в вайбере вообще исчез. ОТП-коды смог получить в виде смс только после отключения мобильного интернета, чтобы заглушить Вайбер. ПЛЮС как понял, были проблемы в сети КС. Кстати, аккаунт Сиба в Вайбере тоже пропал, как и Сабжа. Переустановил Вайбер из резервной копии - проблема не решилась.
-
STIGA
-
-
- Повідомлень: 286
- З нами з: 22.01.19
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 18 вер, 2020 12:08
По поводу Алика... думаете реально, что двойной кишмиш будет по нему? Или по нему будет 7 заместо 5ти? Если так или эдак, то под одним пулом кешбека? Или под разными?
-
Slx
-
-
- Повідомлень: 987
- З нами з: 23.07.18
- Подякував: 318 раз.
- Подякували: 116 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 18 вер, 2020 12:28
Slx написав:По поводу Алика... думаете реально, что двойной кишмиш будет по нему? Или по нему будет 7 заместо 5ти? Если так или эдак, то под одним пулом кешбека? Или под разными?
они там вообще отбитые и без коммуникации, весьма вероятно получить 2 кеша)
-
Rainbow
-
-
- Повідомлень: 3327
- З нами з: 23.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7781652 |
|
|
101069 |
15843337 |
|
|
38157 |
5143431 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|