|
У ВР зареєстрували законопроєкт про урівняння акцизу на... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 19 вер, 2020 21:05
balta_laska написав:Но автогаз ведь более экологичный?
Если какой-то газ и экологичный, то разве что водород. Но на водороде у нас пока не ездят Экологичность она как дышло, куда повернул туда и вышло. Выгодно сегодня людей на газ пересаживать, будут рассказывать про экологичность газа. А будет выгодно на бензин пересадить, то расскажут что бензин экологичней газа.
-
Амвросий
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3750
- З нами з: 26.02.09
- Подякував: 523 раз.
- Подякували: 984 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 вер, 2020 12:09
при*** могли принять такую чушь. Газа себестоимость копеешная,и качество как топлива низкая. Народ нынче здравомыслящий,если цена одинаковая или рядом,то будут заправляться все бензом.
-
a_leksandr
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 20.09.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 вер, 2020 12:45
У меня есть предложение получше - нужно акциз на бензин и дизель уменьшить до уровня акциза на газ
-
morpehus1990
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 20.09.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 жов, 2020 16:42
Как оказалось, мы стремимся не туда. Взять даже электрокар, у них аккумуляторы даже более токсичны и вредят экологии намного больше. Написали, что нужна уравниловках, то пускай сначала бабки украденные все вернут, потом поговорим. Решили подоить ещё...
-
tonio898
-
-
- Повідомлень: 3
- З нами з: 15.10.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 жов, 2020 16:44
Податки им подавай вечно!
-
tonio898
-
-
- Повідомлень: 3
- З нами з: 15.10.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 жов, 2020 16:46
Дт считается самым грязным топливом. Давайте ещё и там цену рубанем, пусть фуры движки меняют на бензиновые
-
tonio898
-
-
- Повідомлень: 3
- З нами з: 15.10.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
279 |
|
|
|
1 |
580 |
|
|
|
1 |
1455 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|