|
Уряд перерозподілив 1,4 мільярда гривень на зарплати... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 жов, 2020 14:35
Пропонуємо до обговорення: Кабінет міністрів України перерозподілив 1,4 млрд грн для забезпечення виплати заробітної плати працівникам державних вугледобувних підприємств.
Дивися повний текст Уряд перерозподілив 1,4 мільярда гривень на зарплати шахтарям.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 жов, 2020 14:36
Ну так да, наверное проще. Кто то нажил, перекрыли бюджетными. Правильной дорогой идете товарищи.
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 жов, 2020 14:48
Всё же немного не так. - Это стоимость "Роттердам +" (была всё же правильная формула и электроэнергия была в достатке не было коллапса) И "борьбы с коррупцией" - особенно в угледобывающей отрасли. Потеря которой - сравнима потерей независимости Украины.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 жов, 2020 14:53
Правильно, зачем Ахметову платить шахтарям? Уряд оплатит.
Приватизация прибыли, национализация убытков
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Чет 29 жов, 2020 18:28
Kudrjavuy написав:Всё же немного не так. - Это стоимость "Роттердам +" (была всё же правильная формула и электроэнергия была в достатке не было коллапса) И "борьбы с коррупцией" - особенно в угледобывающей отрасли. Потеря которой - сравнима потерей независимости Украины.
Часто читаю ваши посты, но блин ваше изложение зачастую ставит меня в тупик. Цитатой из "Собачьего сердца" "— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее."  Если правильно понял то чем подтверждена правильность Роттердама+ ? Если фраза ниже про коррупцию относится к Роттердаму, то не та же ли эта коррупция возведенная в степень закона, и продиктована импотенцией в части реальных преобразований в стране.
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 30 жов, 2020 10:00
Igorten написав: Kudrjavuy написав:Всё же немного не так. - Это стоимость "Роттердам +" (была всё же правильная формула и электроэнергия была в достатке не было коллапса) И "борьбы с коррупцией" - особенно в угледобывающей отрасли. Потеря которой - сравнима потерей независимости Украины.
Часто читаю ваши посты, но блин ваше изложение зачастую ставит меня в тупик. Цитатой из "Собачьего сердца" "— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее."  Если правильно понял то чем подтверждена правильность Роттердама+ ? Если фраза ниже про коррупцию относится к Роттердаму, то не та же ли эта коррупция возведенная в степень закона, и продиктована импотенцией в части реальных преобразований в стране.
Не умеет он -- кто только не намекал... -- то ли бот какой -- то ли клон Долярчика -- можно смело в фильтр добавлять -- ничего полезного он не пишет.
-
_hunter
-
-
- Повідомлень: 12190
- З нами з: 22.03.15
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1170 |
|
|
|
2 |
591 |
|
|
|
2 |
1201 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|