|
Австрія спрощує працевлаштування для іноземців: хто... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 лис, 2020 09:10
Пропонуємо до обговорення: Тепер простіше буде приїхати і влаштуватися на роботу в цій країні.
Дивися повний текст Австрія спрощує працевлаштування для іноземців: хто зможе виїхати.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 лис, 2020 09:10
Язык и образование с опытом отсеят почти всех наших.
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7937
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 лис, 2020 09:33
Ratatui, IT-специалистам для blue-карты не нужно подтверждение образования, как и не обязательно знание немецкого, чтобы устроится на работу. Потом, конечно, для нормальной жизни в Австрии понадобится, но это дело наживное
-
andretar
-
-
- Повідомлень: 100
- З нами з: 27.11.14
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 лис, 2020 18:22
А какой смысл ехать в Австрию с их здоровенными налогами и ценами ? Чтоб там что-то накопить там что-то надо жить в конуре и отказаться от всех платных развлечений. Полагаю, что разве что молодым ученым стоит уезжать туда работать, денег не особо много будет, зато дадут замечательные условия и работа заменит все развлечения.
Востаннє редагувалось ssnet в Пон 02 лис, 2020 18:26, всього редагувалось 1 раз.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 лис, 2020 18:24
ssnet написав:А какой смысл ехать в Австрию с их здоровенными налогами и ценами ? Чтоб там что-то накопить там что-то надо жить в конуре и отказаться от всех платных развлечений.
То ли дело Польша -- гастарбайтеры там все в хоромах в центре столицы живут и не меньше трех раз в неделю театры посещают...
-
_hunter
-
-
- Повідомлень: 12194
- З нами з: 22.03.15
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Пон 02 лис, 2020 18:40
_hunter написав: ssnet написав:А какой смысл ехать в Австрию с их здоровенными налогами и ценами ? Чтоб там что-то накопить там что-то надо жить в конуре и отказаться от всех платных развлечений.
То ли дело Польша -- гастарбайтеры там все в хоромах в центре столицы живут и не меньше трех раз в неделю театры посещают...
Те кто нормально батрачит могут себе позволить жить в норм квартире. По крайней мере не хуже не хуже чем могли себе позволить в Украине. Если конечно не стоит цель накопить по максимуму.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 лис, 2020 18:55
ssnet написав: _hunter написав: ssnet написав:А какой смысл ехать в Австрию с их здоровенными налогами и ценами ? Чтоб там что-то накопить там что-то надо жить в конуре и отказаться от всех платных развлечений.
То ли дело Польша -- гастарбайтеры там все в хоромах в центре столицы живут и не меньше трех раз в неделю театры посещают...
Те кто нормально батрачит могут себе позволить жить в норм квартире. По крайней мере не хуже не хуже чем могли себе позволить в Украине. Если конечно не стоит цель накопить по максимуму.
Только живут почему-то в общагах или в складчину квартиры снимают... Но и в Австрии, если нормально батрачить, могут не хуже ну хуже, чем на родине хату позволить.
-
_hunter
-
-
- Повідомлень: 12194
- З нами з: 22.03.15
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Пон 02 лис, 2020 19:22
ssnet написав:ми налогами и ценами ? Чтоб там что-то накопить там что-то надо жить в конуре и отказаться от всех платных развлечений. Полагаю, что разве что молодым ученым стоит уезжать туда работать, денег не особо много будет, зато дадут замечательные условия и работа заменит все развлечения.
А некоторые вообще в Швейцарии живут где цены намного выше чем в Австрии. Ну как живут - в картонных коробках выживают.
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
567 |
|
|
|
1 |
1492 |
|
|
|
4 |
1920 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|