Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
ANDRII_DNIPRO написав:Вопрос для разрядки в теме Если был возврат средств за интернет-покупку, то кешбек сторнируется и лимит кешбека можно будет добрать другими операциями? Или работает какая то иная логика системы?
ответ: как повезет у некоторых, как видите, сторнировалось даже если возврата не было
Не поленился провести расследование. Неокэшбечили коммуналку - платил на Портмоне и П24. Все транзакции были 17 февраля. Нехорошо, Сиба, очень нехорошо.
omb написав:65 грн кешбека где-то недоплатили... неужели так тяжело наладить свои скрипты..
Но нужно отдать должное УкрСибу, как правило, признают свои ошибки. Хоть и ее всегда оперативно. А не как Приват несут какую-то псевдо- юридически грамотную ересь.
Кащей написав:Не поленился провести расследование. Неокэшбечили коммуналку - платил на Портмоне и П24. Все транзакции были 17 февраля. Нехорошо, Сиба, очень нехорошо.
У меня одна и та же коммуналка окешбечилась 23-го, и не окешбечилась 17-го. Поэтому, видимо, проблема не в характере платежа , а в дате.