По 54-56 набрал,теперь сомневается в продолжении ралли.Случай конечно клинический,до конца не изученый наукой.Налицо раздвоение личности как таковое.Маск явно людей до психозов доводит
|
|
По 54-56 набрал,теперь сомневается в продолжении ралли.Случай конечно клинический,до конца не изученый наукой.Налицо раздвоение личности как таковое.Маск явно людей до психозов доводит прикинул все возможные варианты:
самый безопасный, но дорогой - купить по 62К. тут можно даже и стоп не ставить, смело идем на 70-80-100К. второй - взять по 59К и поставить короткий стоп. для дейтрейдинга выше 50МА можно входить и по 57.6. но мне нервы дороже. третий подождать плавного спуска до 53-54к и там втариться со стопом под поддержку, но стоп дорогой и очевидный, могут забрать бабки. не нравится. четвертый, самый идеальный, в случае пробоя 53-54к. это подождать уровни 45-40к и перезайти по человечески
Да я уже сто раз писал, что Макс троллизмом тут занимается.Ничего он и близко не покупал. т к продался ещё па 10.психологически такой человек не сможет перешагнуть себя и купить снова.Он теперь от внутренней злобы просто наблюдает и ждёт падения до своей цены.теоретически может быть в следующем цикле. но не скоро... Хто може кинути на адвакеш 0,7$ по курсу продажу Привата? Треба оплатити на маленьку суму покупку, а на балансі пусто.
Re: Криптовалюты , рынок криптовалютКак вариант UAH-USDT Выбираете обменку,которая делает обмен в вашем городе, пишете оператору, что нужно столько-то юсдт(или такой-то криптовалюты). Они дают адрес, где внести наличку, вы соответственно своего крипто-кошелька. Не так удобно, конечно, как через приват24, но и вопросов по картам не будет. Лично я буду выводить с биржи сразу в наличку. Знакомый выводил таким способом,- без проблем. В свое время приват нервы потрепал с блокировкой. Удачи.
У меня средняя цена позиции 38К. Мне, пока, переживать не о чем.
Эт точно. Слившись по 10К заставить себя откупаться по 30+ практически невозможно. Поэтому я слившись на 23К начал снова откупаться на 27К. О чем тут писал в режиме онлайн и за что был высмеян старожилами.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||