Не читал форум долго. Все уже привились? Я жду вторую
Бетон
Добавлено: Вт 20 июл, 2021 11:47
Документ ООН, в котором прогнозируют снижение численности населения Украины, – прогнозная оценка «Перпективы мирового народонаселения». В этом документе предполагают,что в Украине до 2100 года население уменьшится примерно на 20%. По прогнозу,население Украины к 2050 году сократится до 35,2 млн человек, а к 2100 году — до 24,4 млн.
Украина повторяет тенденцию всех остальных стран. Кроме тех, кто поддерживает себя за счёт положительной миграции - Чехия.
Но срана в своем репертуаре, подаёт информацию для своих адептов однобоко, якобы это проблема лишь Украины))) Ну и... Если кто-то сильно рыдает по сокращению населения Украины за счёт низкой рождаемости, он может это все повернуть вспять.Если , конечно, может.
Міністр охорони здоров'я Олег Ляшко анонсував появу в Україні нових препаратів прямої дії на коронавірус. Незабаром МОЗ презентує їх широкій публіці. Джерело:
Хто пояснить Що таке препарати прямої дії... Це ті,які лікують після захворювання? Якщо так - вакцинації гаплик...Навіщо вакцинуватись невідомо чим і від чого , якщо ще не захворів..А як захворієш - то вилікуєшся.. Тобто бємо точково по хворобі..а не по площам(імунітету)
этот клоун гораздо хуже другого Ляшка который лидер Радикальной партии Украины (Ляшко Олег Валерійович) его бы поставили на министра толку было бы столько же , если не больше. Прямої дії - напряму діє на сам вірус , або не дає йому розмножуватися . Наприклад не специфічний інтерферон допомогає від багатьох вірусів , але чомусь для корони вважають його не ефективним
Уже і на демографію перейшли ... Мені , наприклад , неясно - що краще - депопуляція просто чи ріст-стабільність за рахунок притоку чужого населення надзвичайно далекого по менталітету . Грубо мінімум 20 % "некорінного" населення Західної Європи на даний момент якось "напрягає" . Ну і майбутні війни "за ресурси" на 2100 рік ніхто не відміняв ... Так що все це поки порожні балачки ...
yama писал(а):больше вакцинированных = больше больных дельта и другими видами штаммов .
Сама Индия, автор Дельты:
По данным системы отслеживания вакцин Bloomberg, на данный момент в стране полностью вакцинировано только 5,7% из 1,3 миллиарда населения.
так Индия спрвоцировала Дельту, имея на нынешний момент менее 6% провакцинированных.. А на момент возникновения Дельты сколько?? Исследование показало, что 86% случаев коронавирусного заболевания среди полностью вакцинированных были связаны с Дельта-вариантом коронавируса.
Однако лишь около 0,4% умерли среди тех, кто заразился после прививки, и почти 10% заболевших нуждались в госпитализации.
"Это ясно указывает на то, что вакцинация снижает тяжесть заболевания, количество госпитализаций и смертность. Следовательно, усиление вакцинации и быстрая иммунизация населения были бы наиболее важной стратегией для предотвращения новых смертоносных волн Covid-19 и снизили бы нагрузку на систему здравоохранения", – говорится в исследовании.
Вкладчик1234 писал(а):Теперь уже есть ссылки - но претензия к тексту.
Текст хороший. Подан манипулятивно, так как состряпан сраной.
В документе так: Наибольшее относительное сокращение численности населения ожидается в Болгарии, Латвии, Литве, Украине и на островах Уоллис и Футуна – до 20% и более. В частности, согласно прогнозу ООН, население Украины сократится на 19,9%", - сказано в документе.