Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 87438744874587468747 ... 11776>
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 14:52

  sequence написав: а шо там в мире говорят? в командировке не было времени даже ленту блумберга почитать. Коллеги с Европы, что в множественном числе встретил в Европах, ноют, что дефициты сырья продолжаются, а цены невменяемые. Фабрики, что производили дешевые товары, теперь делают то же самое, но недешево, а производители "элитки" цены сдерживают, из-за чего разницы для покупателей теперь почти нет или она незначительна.
дичь какая-то.

Сырье за доллары продавать уже не хотят?
Валютой КРЖН скоро станут мешки с картохой?
Глобализации кирдык?
UA
 
Повідомлень: 8163
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2227 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 15:47

  UA написав:
  sequence написав: а шо там в мире говорят? в командировке не было времени даже ленту блумберга почитать. Коллеги с Европы, что в множественном числе встретил в Европах, ноют, что дефициты сырья продолжаются, а цены невменяемые. Фабрики, что производили дешевые товары, теперь делают то же самое, но недешево, а производители "элитки" цены сдерживают, из-за чего разницы для покупателей теперь почти нет или она незначительна.
дичь какая-то.

Сырье за доллары продавать уже не хотят?
Валютой КРЖН скоро станут мешки с картохой?
Глобализации кирдык?

Дивлячися де.
Глобалізації логістики кирдик, так як логістика встала.
Подорожувати стало надзвичайно складно, туризму кирдик.
Інвестиціям в закордонну нерухомість кирдик.
А от короновірус глобальний. Глобальна фарма цвіте і пахне.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34850
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 16:19

  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Ооо, в полку адептов плинтуса скрытого монтажа прибыло! Красота и функциональность пробивают себе дорогу в квартиры киевлян.

коллега из ФТ тоже замутил.
За работы по проектированию и базовому ремонту он откашлял 15Кбаксов, на 80м2.
Как тут пишут - "прораб на авто уехал" )))

и будет сдавать в аренду?
Олежан
 
Повідомлень: 1201
З нами з: 01.12.20
Подякував: 19 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 16:58

  Олежан написав:
  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Ооо, в полку адептов плинтуса скрытого монтажа прибыло! Красота и функциональность пробивают себе дорогу в квартиры киевлян.

коллега из ФТ тоже замутил.
За работы по проектированию и базовому ремонту он откашлял 15Кбаксов, на 80м2.
Как тут пишут - "прораб на авто уехал" )))

и будет сдавать в аренду?

не. Жить долго и счастливо. А чтобы ремонт шел веселее, а скрытые плинтуса были скрытнее, снял пока рядом, в том же комплексе
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 17:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Газпром прокинул с транзитом дополнительным- как и ожидалось. Хабы возле 95. Арселор остановил производство в Европе. Это как-то скажется на рынке бетона?)))
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 17:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

GADFLY написав:Газпром прокинул с транзитом дополнительным- как и ожидалось. Хабы возле 95. Арселор остановил производство в Европе. Это как-то скажется на рынке бетона?)))
В этом году мы стояли в очереди на газоблок 2,5-3 месяца. И это не было газового кризиса. Пиломатериал я ждал 3 месяца.
Арматура нормально, кроме цены.
Боюсь предполагать.
Помогите придумать как делать газоблок без газа. Отвечаю, когда поднимусь на самый верх, поделюсь маржой

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
Востаннє редагувалось Бетон в Пон 18 жов, 2021 17:30, всього редагувалось 1 раз.
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 17:30

  beee написав:
sequence написав:
  beee написав:..
Установка не бывает тихой. ..

Бывает. Я скромненько влепил себе Бризер в комнату, где воздух плохо обновлялся. Да, знаю, не всем местным эстетам нравится коробочка на стене. В комплекте с очистителем воздуха Дайкин зашло неплохо. По шуму - что очиститель, что Бризер шумят одинаково.
Без понтов особых, зато знаю, что когда буду продавать хату, смогу снять коробочку, замазать дырку и свалить ))
Нормально. Мы тоже часто Prana ставим. Нормальные штуки.
Я просто не в курсах как бризеры шум от улицы пропускают. Это всё таки дырка в стене.


Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk


Ставьте ППВ от Митсубиши и Ко. Гарантированная циркуляция. Я у себя даже в шкафы и гардероб завел вытяжные каналы.
Востаннє редагувалось GADFLY в Пон 18 жов, 2021 17:33, всього редагувалось 3 разів.
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 17:32

  beee написав:
GADFLY написав:Газпром прокинул с транзитом дополнительным- как и ожидалось. Хабы возле 95. Арселор остановил производство в Европе. Это как-то скажется на рынке бетона?)))
В этом году мы стояли в очереди на газоблок 2,5-3 месяца. И это не было газового кризиса. Пиломатериал я ждал 3 месяца.
Арматура нормально, кроме цены.
Боюсь предполагать.
Помогите придумать как делать газоблок без газа. Отвечаю, когда поднимусь на самый верх, поделюсь маржой

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk


каков процент в себестоимости газоблока занимает тот самый ГАЗ? :|
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 17:33

  GADFLY написав:Газпром прокинул с транзитом дополнительным- как и ожидалось. Хабы возле 95. Арселор остановил производство в Европе. Это как-то скажется на рынке бетона?)))

еще теплицы, пишут, в Голландии закрыли, тойота не принимает заказы на Рав4, а на лестничной площадке заселился последний сосед. Думаю, бетон подорожает, который "газо". А может и подешевеет, хер его знает ))
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2021 17:38

  beee написав:
GADFLY написав:Газпром прокинул с транзитом дополнительным- как и ожидалось. Хабы возле 95. Арселор остановил производство в Европе. Это как-то скажется на рынке бетона?)))
В этом году мы стояли в очереди на газоблок 2,5-3 месяца. И это не было газового кризиса. Пиломатериал я ждал 3 месяца.
Арматура нормально, кроме цены.
Боюсь предполагать.
Помогите придумать как делать газоблок без газа. Отвечаю, когда поднимусь на самый верх, поделюсь маржой

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk

концептуальний овноблок стане дорожче вінтажної цегли?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34850
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 87438744874587468747 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24788 16551282
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 12:17
Andrey2512
1347 5434732
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44092
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама