Yuriyqwer написав:Стара стаття про про те як і чому фармгіганти платять нашим медичним «експертам». Зокрема Лапій який завзято розхвалює чудодійну рідину на ТБ каналах «на підсосі» у Файзера ще з 2017 (як мінімум).
Эндокринолог Маньковский, кардиолог Коваленко, иммунологи Крамарев, Чопьяк и Лапий получили не менее 9 млн грн от фармгигантов Pfizer, Sanofi, Roche, AstraZeneca, Bayer, Abbott, MSD и многих других.
Чёрт, Украину приняли в большую игру биотех! Это круто!!!
Морская свинка: ура, на мне будут ставить опыты!
Это как посмотреть. Лечиться молитвами и подорожником тоже не огонь
Xenon написав:Вакцина НЕ защищает от болезнии, вакцина защищает от ТЯЖЕЛОЙ формы и возможной смерти от короны
Всегда удивляло - на чём основаны предположения, что вакцина как-то влияет на форму протекания болезни? Ведь это зависит от индивидуальных особенностей человека, которые у всех разные и никакая вакцина просто не в состоянии все их учесть.
Нет конечно, все это доказано известными учёными. Спросите любого 😊
ЛАД написав:"С температурой идите в 33 кабинет". Сходила, послушали.
это всегда удивляет - с подозрением на особо опасную инф.болезнь сходила в 33 кабинет. А потом орут: антиваксы антиваксы. Да, и в отсутствии направлений на пцр тоже антиваксы виноваты.
Ну заразила по пути кого-то. Это ж просто насморк.
Киевский метрополитен предупреждает, что с понедельника (1 ноября) пассажиры подземки без ковид-сертификата или отрицательного теста рискуют быть оштрафованными по меньшей мере на 17 тысяч гривень, — сообщается на странице КП в Facebook
Всесвітня організація охорони здоров'я (ВООЗ) повідомляє, що у європейському регіоні вже чотири тижні поспіль росте захворюваність на коронавірус. Незважаючи на це, 45 країн рекомендували школам працювати, і лише дві — піти на дистанційне навчання. ВООЗ зазначає, що школи мають стати останніми закладами, які закриють свої двері через поширення вірусу. «Повсюдне закриття шкіл торік, яке порушило право на освіту мільйонів дітей та підлітків, завдало більше шкоди, ніж користі, особливо психічному та соціальному добробуту дітей. Ми не можемо повторювати ті ж помилки», — сказав Ганс Клюге, директор Європейського регіонального бюро ВООЗ.
По оценкам экспертов. наиболее частый симптомов в случае легкого течения болезни – головная боль. Как заявила невролог, доктор медицинских наук Маргарита Наприенко, головная боль при COVID-19 у людей со склонностью к мигреням – «благоприятный» признак https://cursorinfo.co.il/coronavirus/vr ... onavirusa/