ДПС скасує донарахування Сінево понад 1 млрд грн податків

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 12:17

_hunter Ладно, попробуем снова. Из текста сообщений вижу что упоминается инвестняня, ваших сообщений. В тексте новости этого нет. Посему возник вопрос откуда нарисовалась инвестняня и был ли мальчик ? Или вы это так, как поручик Ржевский, для поддержания разговора ?
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 12:29

  Igorten написав:_hunter Ладно, попробуем снова. Из текста сообщений вижу что упоминается инвестняня, ваших сообщений. В тексте новости этого нет. Посему возник вопрос откуда нарисовалась инвестняня и был ли мальчик ? Или вы это так, как поручик Ржевский, для поддержания разговора ?

Ага, понял логику... Теперь попробуйте еще чуть напрячься -- и найти сообщение, на которое я отвечал :lol:

Касательно же "возник вопрос откуда нарисовалась инвестняня" -- отвечу вопросом на вопрос: а вам-то какая разница?
_hunter
 
Повідомлень: 10092
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 488 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 12:39

_hunter Та вас в том сообщении ни о чем и не спрашивали, а инвестняня могла быть к слову о инвестклимате в стране. Конкретику я услышал от вас. Вас сильно волнует моя мотивация ? От моей мотивации зависит факт существования или отсутствия инвестняни у Синево и ее роль в судьбе компании. А просто ответить не судьба ?
Вопрос же простой, где почерпнуть информацию о наличии у Синево инвестняни и ее роль в данной ситуации. Я же так понию вы откуда то это взяли. Вот и прошу поделиться. Можете мне просто отказать вместо кучи слов по приципу кручу верчу, запутать хочу.
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 12:57

  Igorten написав:_hunter Та вас в том сообщении ни о чем и не спрашивали, а инвестняня могла быть к слову о инвестклимате в стране. Конкретику я услышал от вас. Вас сильно волнует моя мотивация ? От моей мотивации зависит факт существования или отсутствия инвестняни у Синево и ее роль в судьбе компании. А просто ответить не судьба ?
Вопрос же простой, где почерпнуть информацию о наличии у Синево инвестняни и ее роль в данной ситуации. Я же так понию вы откуда то это взяли. Вот и прошу поделиться. Можете мне просто отказать вместо кучи слов.

>>> Та вас в том сообщении ни о чем и не спрашивали
так и вас в том моем сообщении никто не спрашивал, если я не упустил ничего? :roll:

>>> От моей мотивации зависит факт существования или отсутствия инвестняни у Синево и ее роль в судьбе компании.
Сильно! А судьба компании Синево от мотивации не зависит, случайно? :lol:

>>> Вопрос же простой, где почерпнуть информацию о наличии у Синево инвестняни
И я вам на этот вопрос ответил. Ответил, правда, намеком -- сейчас исправлюсь:
Если вы спрашиваете "где почерпнуть информацию о наличии у компании инвестняни" -- вам эта информация не нужна
_hunter
 
Повідомлень: 10092
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 488 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 13:00

Лучше бы ответил, кто и какую ответсвенность понесет за незаконные действия, это же явный был наезд (запугивание), и налоговики часто этим пользуются, т.к. не несут за это никакой ответственности. Хотя таким нужно давать высшую меру наказания
petrenko_olvas
Аватар користувача
 
Повідомлень: 81
З нами з: 24.04.20
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 13:04

_hunter Феерично :)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 13:41

  petrenko_olvas написав:Лучше бы ответил, кто и какую ответсвенность понесет за незаконные действия, это же явный был наезд (запугивание), и налоговики часто этим пользуются, т.к. не несут за это никакой ответственности. Хотя таким нужно давать высшую меру наказания

Как и в случае любого другого _досудового_ урегулирования вопроса -- никто никакой ответсвенность не понесет...
_hunter
 
Повідомлень: 10092
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 488 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 14:01

А уголовные дела заведут на тех кто незаконно начислил 1млрд?
salvydas
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2021 14:06

  salvydas написав:А уголовные дела заведут на тех кто незаконно начислил 1млрд?

Там чуть выше товарищ ровно то же самое спрашивал. И я за 20 минут до этого вопроса уже и ответить успел :lol:
_hunter
 
Повідомлень: 10092
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 488 раз.
 
Профіль
 
2
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 316
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 лип, 2025 00:42
balta_laska
2 703
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 чер, 2025 16:05
Investor_K
1 928
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 чер, 2025 15:16
prodigy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама