Скинь ссылку на лучший анализ или сделай сам и поделись с нами.
не столько слабоватый сколько неполный. Резких несоответствий с официальными версиями я не нашёл.
Вот все по полочкам, разве что без поименного списка солдат.
когда была первая неделя войны-было больше точек соприкосновения и видосы были другие, на сегодня (когда позиционные бои и ракетные налеты на города) всю открытую инфу можно вместить в 4 минуты, поэтому приходиться повторять в конце , то что сказал вначале
а в принципе я ему благадарен за работу, которую он далает ежедневно... это ведь не глупости тут постить (я о ЛАДе и пр)
Востаннє редагувалось prodigy в Нед 13 бер, 2022 09:16, всього редагувалось 1 раз.
prodigy написав:когда была первая неделя войны-было больше точек соприкосновения и видосы были другие, на сегодня (когда позиционные бои о ракетные налеты на города) всю открытую инфу можно вместить в 4 минуты, поэтому приходиться повторять в конце , то что сказал вначале
с этим согласен из горы мусора, который стали сыпать телеграм каналы почти невозможно вычленить что то важное. Поэтому подобные видео полезные хотя бы тем, что не вешают лапшу. Война в 21 веке это битва фейков.
Іран обстріляв Ірак. Та несе маячню. Каже, стріляв по схованкам «Моссад» в Іраку. Це, нібито, помста за двох знищених ізраїльською спецслужбою іранських генералів в Сирії. Ще одна версія загострення в регіоні: Росія хоче тут конфлікт через те, що Іракський Курдистан може постачати якісну та дешеву альтернативу російській нафті. Сьогоднішня ракетна атака на консульство Сполучених Штатів Америки в місті Ербіль, в Іракському Курдистані. Ще точно невідомо, хто запускав ракети по консульству США. Та я переконаний, що кінцевий бенефіціар це Росія. Наших союзників та основних донорів зброї хочуть відволікти через інші загрози, налякати та вивести з гри. Абсолютне зло гуртується, але якщо Дядечко Сем злякається його, то отримає і війну, і ганьбу, за формулою Вінстона Черчилля. В іранських телеграм-каналах публікують дописи на підтримку Z і V цією атакою. Телеграм-канал «Sabereen News», який оприлюднив допис, є антиамериканським дезінформаційним ресурсом, розрахованим на іракську аудиторію. Ймовірно, фінансується російськими грошима - пише військовий кореспондент Андрій Цаплієнко.
"Сегодня руководитель НАТО, господин Столтенберг сделал заявление: если хоть один снаряд, хоть одна пуля попадет в конвой, который они сегодня доставляют (в Украину – ред.) – они будут считать это нарушением пятой статьи (Североатлантического договора – ред.), которая есть на сегодняшний день в странах НАТО.
Посмотрим, если это произойдет, как они будут реагировать на это", - заявил глава СНБО Алексей Данилов.
Скинь ссылку на лучший анализ или сделай сам и поделись с нами.
не столько слабоватый сколько неполный. Резких несоответствий с официальными версиями я не нашёл.
Вот все по полочкам, разве что без поименного списка солдат.
Кстати Гордон считает арестовича аферистом что добавляет ему (Арестовичу) авторитета, потому что Гордон мерзавец ещё тот
уважаемый,вы большой поклоник Арестовича?
давайте не будем делать из него кумира... все прекрасно знают и помнят кто такой Люся Арестович ()
на данный момент его вернули в команду, потому что война и в качестве советника руководителя Офиса Президента он профессионально выполняется свою работу. меня абсолютно не раздражает его манера говорить и одеваться (это так задумано) для тех кто не понимает-поясняю Зеленский, как режиссер, понимает как надо "подавать Україну мировым СМИ" все делается как антогонизм рашке-у них сводки читает с монитора "генерал с одной извилиной от фуражки" а у нас выходит Арестович (иногда он сидит, или даже полулежит) и медленно но уверенно сообщает, что скоро войска раши будут бегать как "зайчики"
для некоторых нервных граждан это действует успокаивающе, хотя в Мариуполе/Сумах/Харькове (частично) где люди сидят в подвалах без электричества, тепла и воды у них нет возможности наслаждиться высшим уровнем спокойствия нашей власти (в лице ее спикера Арестовича)
Арестович предсказывает утихание боевых действий через 1-1,5 месяца. Также он заявил, что переломный момент в войне в пользу ВСУ уже произошел.
До этого Арестович предсказывал в 2003 году аннексию Крыма, в 2008 - Донбасс,
а в 2020 он предсказал полномасштабную войну с Россией. Видео тут:
️К середине апреля россияне станут шелковыми и будут просить, чтобы Украина их не добивала, – Арестович.
По словам советника главы Офиса президента, примерно через месяц, когда агрессор потеряет способность к активным боевым действиям, власти РФ будут готовы к "реальным" переговорам.
"С 10-х чисел апреля, возможно, чуть раньше или позже, российские войска окончательно потеряют способность к активным действиям и станут в позиционную оборону", – сказал он. Тогда защитники Украины будут знать их точные координаты и начнут убивать врага в землю.