Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомості

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 4748495051 ... 161>
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 08:19

  antey1969 написав:
  rjkz написав:airmax78, культурный шок?

Переосмысление ценностей идет просто нонстоп

Да какое переосмысление ценностей? Я за все это ж рвал в Киеве годами, пытаясь вбить в голову соседям. Просто приятно что тут это само собой разумеется.
PS Кстати в последнем доме с "ценностями" у людей все уже было очень и очень неплохо.
Не идеально, но на пути.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 08:33

  airmax78 написав:
  antey1969 написав:
  rjkz написав:airmax78, культурный шок?

Переосмысление ценностей идет просто нонстоп

Да какое переосмысление ценностей? Я за все это ж рвал в Киеве годами, пытаясь вбить в голову соседям. Просто приятно что тут это само собой разумеется.
PS Кстати в последнем доме с "ценностями" у людей все уже было очень и очень неплохо.
Не идеально, но на пути.

Разве в твоем доме не собралась как говорит Франт "укрбидлоєліта"? Я представляю местный контингент...
ПС кстати Вашего заграничного полка прибыло, подробности потом.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8766
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 1719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 08:54

  beee написав:..
новому нужно время. в действующих эпицентрах народу много.
..

"Много" - это сферический конь в вакууме. Я говорил на днях с начальником направления, говорит, сократили примерно половину штата (это заметно), несмотря на некоторое оживление в августе, обратно нанимать не спешат из-за "неопределенностей".
Выручка в гривнах по отделу меньше довоенной на двузначный процент, при том что большинство товаров подорожали в 1,5-2 раза.
"Много" лучше считать в попугаях
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 09:25

  airmax78 написав:
  antey1969 написав:
  rjkz написав:airmax78, культурный шок?

Переосмысление ценностей идет просто нонстоп

Да какое переосмысление ценностей? Я за все это ж рвал в Киеве годами, пытаясь вбить в голову соседям. Просто приятно что тут это само собой разумеется.
PS Кстати в последнем доме с "ценностями" у людей все уже было очень и очень неплохо.
Не идеально, но на пути.

В "последнем доме с ценностями" квартиры продаются(с ремонтом) вообще или только хотелки хозяев видно?
барабашов
 
Повідомлень: 4004
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 10:15

  airmax78 написав:
  antey1969 написав:
  rjkz написав:airmax78, культурный шок?

Переосмысление ценностей идет просто нонстоп

Да какое переосмысление ценностей? Я за все это ж рвал в Киеве годами, пытаясь вбить в голову соседям. Просто приятно что тут это само собой разумеется.
PS Кстати в последнем доме с "ценностями" у людей все уже было очень и очень неплохо.
Не идеально, но на пути.

Если переосмысления нет, значит Вы еще не готовы жить в европейском обществе.
Здесь на плинтуса скрытого монтажа смотрят как на извращения богатенького Буратино, которому некуда девать деньги.
Скорее здесь в почете успехи в совместных хобби, в клубах по интересам и т. д.
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 11:17

  antey1969 написав:..
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.

правильно молвите, но этого не будет. Если детям повезет, то их будут звать, но лет через 10 и не всех. Внукам уже проще.
Знакомый с США, с Мишей Малышевым (Цитадель) работает, поселился в каком-то блатном коттеджном городке, никто познакомиться не пришел, что вообще-то там нонсенс.
"Чужакам здесь не место"
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 12:14

  sequence написав:
  antey1969 написав:..
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.

правильно молвите, но этого не будет. Если детям повезет, то их будут звать, но лет через 10 и не всех. Внукам уже проще.
Знакомый с США, с Мишей Малышевым (Цитадель) работает, поселился в каком-то блатном коттеджном городке, никто познакомиться не пришел, что вообще-то там нонсенс.
"Чужакам здесь не место"

Хз, я уже и за местный ветеранский спортклуб играю (послеигровые посиделки с пивом и наливками прилагаются), и гриль совместный трескаю, и даже в совместный поход за грибами собираюсь.
Все зависит от круга общения и "правильности" поведения.
В блатных коттеджах, конечно с этим не так просто.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 12:28

  antey1969 написав:
  airmax78 написав:
  antey1969 написав:Переосмысление ценностей идет просто нонстоп

Да какое переосмысление ценностей? Я за все это ж рвал в Киеве годами, пытаясь вбить в голову соседям. Просто приятно что тут это само собой разумеется.
PS Кстати в последнем доме с "ценностями" у людей все уже было очень и очень неплохо.
Не идеально, но на пути.

Если переосмысления нет, значит Вы еще не готовы жить в европейском обществе.
Здесь на плинтуса скрытого монтажа смотрят как на извращения богатенького Буратино, которому некуда девать деньги.
Скорее здесь в почете успехи в совместных хобби, в клубах по интересам и т. д.
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.

Ага-ага... Ведь плинтуса скрытого монтажа, и все-все-все прочие ништяки придумали в Украине. Маркетологи Эпицентра.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 12:31

  antey1969 написав:
  sequence написав:
  antey1969 написав:..
Как показатель, что вы приняты местным обществом, будут приглашения на вечерние посиделки, на пикники и т. д.

правильно молвите, но этого не будет. Если детям повезет, то их будут звать, но лет через 10 и не всех. Внукам уже проще.
Знакомый с США, с Мишей Малышевым (Цитадель) работает, поселился в каком-то блатном коттеджном городке, никто познакомиться не пришел, что вообще-то там нонсенс.
"Чужакам здесь не место"

Хз, я уже и за местный ветеранский спортклуб играю (послеигровые посиделки с пивом и наливками прилагаются), и гриль совместный трескаю, и даже в совместный поход за грибами собираюсь.
Все зависит от круга общения и "правильности" поведения.
В блатных коттеджах, конечно с этим не так просто.

Европеец европейцА видит издалека. Поздравляем, что тут еще можно сказать.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2022 12:43

Re: Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомост

  sequence написав:Знакомый с США, с Мишей Малышевым (Цитадель) работает, поселился в каком-то блатном коттеджном городке, никто познакомиться не пришел, что вообще-то там нонсенс.
"Чужакам здесь не место"


Кровавые погромы всем этим мишам малышевым(не знаю кто это, но думаю догадываюсь правильно) должны быть, а не гольф в нато. Если наша(может уже не наша) диаспора сопли жует, то в связи с эскалацией, думаю уже местные перестанут стесняться, от***ят как русских, так и типа "украинцев"
fox767676
 
Повідомлень: 1339
З нами з: 13.06.20
Подякував: 295 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4748495051 ... 161>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 109
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 14:11
cherchiltank
128 20601
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 гру, 2021 23:13
UA
79 27449
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лис, 2021 18:45
Хомякоид
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама