Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 68956896689768986899 ... 9201>
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 22:38

  feecold написав:Чтобы понимать "кто виноват" и "что делать" нужно читать классику. То что президент и правительство принимают каждый Божий день законодательные инициативы против своих сограждан, без сомнения виноват колбасный вопрос и не как иначе. Это вполне приемлемо - но гадкие граждане не прониклись, не создали удобную видимость вечного терпилы.
Позор им и порицание. Следующим шагом для взращивания лояльности граждан будет законопроект об анафеме на вечно, но с возвратом всех заработанных средств за время проживания на территории Украины, возможно тогда они проникнутся любовью?

Та я уже поняла, сплошные страдания на чужбине, а виновато правительство. Дно. Тем более просят напомнить не об Украине, а о Зеленском. Так и говорят выйдите с плакатом, поддержите Зеленского, Ермака и Стефанчука. Арахамию по желанию.
Востаннє редагувалось stm в П'ят 23 лют, 2024 22:38, всього редагувалось 1 раз.
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 22:38

Здесь уже обсуждался фильм "Мирные люди (Intercepted)" ?

«Скорее убивай всех украинцев». На Берлинале показали фильм который состоит из перехваченных СБУ разговоров российских солдат с их родными
21 февраля
...
«Я уже видел лес, полный трупов»,

«Мы тут нациков ловим валом. Утром поймали трех нациков, шлепнули их»,

«Шла мать с двумя детьми, наши вальнули ее при детях. — Конечно, она тоже враг»,

«Мы туда поедем на смерть. Мы смирились»,

«Едите нормально? — Да нормально. Позавчера алабая захерачили»,

«Настя, я могу взять человека и выстрелить ему прямо в голову — бам! Я долбоебом стал».

«„Скорее убивай всех украинцев и приезжай домой“. Правильно ребенок по факту сказал»,

«Некого там жалеть. — Да, все предатели»,

«Мне и мирное население не жалко»,

«Жарите шашлыки? Из этих хохлов. На шашлыки их»,

«Мы убиваем гражданских и детей. — Нет, не убиваете, вы фашистов убиваете»,

«Мне нравится людей убивать. — Это не люди».
...

https://life.nv.ua/art/mirnye-lyudi-v-b ... 94779.html

Сын-оккупант:
«Мам, мне так понравилось пытать! Я тебе могу рассказать, о каких пытках я узнал и в каких участвовал», – говорит российский военный по телефону.

Мать российского оккупанта:
«Сынок, это нормально. Я бы, если бы туда попала, тоже ловила бы кайф, а как иначе?»

Российский солдат — жене:
«Вчера идем, нам навстречу женщина с двумя детьми — ну мы их и положили. Да, мне их не жалко. Это их выбор. Могли бы уехать, как остальные», – говорит он родственникам.

Жена российского оккупанту:
«Правильно, не жалей их. Бей. Они нам враги».

Российский солдат — жене:
«Я тебе и детям столько шмоток привезу – мы здесь в квартире сейчас, они всё бросили, убежали. Спортивная такая семья – одних кроссовок десять пар, и все фирменные. Ребята грузовиками вывозят, а у меня нет грузовика».

Жена отвечает российскому оккупанту, мол, какой он у нее «хороший, хозяйственный», всё в дом приносит:
«Кстати, Софье в этом году в школу — может, где-нибудь компьютер заберешь?»

https://informator.ua/ru/mam-mne-tak-po ... -roud-muvi

Самого фильма в Инете пока не нашел.
yanyura
 
Повідомлень: 7090
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 22:55

  холява написав:Доброго вечора .
Щось сьогодні ,найпатріотичні хлопці ,без усілякої реакції на події з літаком, нічого не КОМЕНТУЮТЬ

Як на мене, подія нестандартна .

Та да, патріотизм з них просто пре.
Інет взірвався, не встигаю читати :mrgreen:
unicdima
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2823
З нами з: 10.06.19
Подякував: 106 раз.
Подякували: 191 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 22:56

  antey1969 написав:Желающих поддержать эту демонстрацию оказалось чуть, большинство инициаторов банально проигнорировали, некоторые прямо посылали в известном направлении.

Ви пишете у минулому часі, хоча сама подія відбудеться завтра.
Якщо особисто ви нікуди не хочете йти, то для чого ви пишете від імені всіх людей?
Water
 
Повідомлень: 2394
З нами з: 06.03.12
Подякував: 60 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 23:34

  Water написав:
  antey1969 написав:Желающих поддержать эту демонстрацию оказалось чуть, большинство инициаторов банально проигнорировали, некоторые прямо посылали в известном направлении.

Ви пишете у минулому часі, хоча сама подія відбудеться завтра.
Якщо особисто ви нікуди не хочете йти, то для чого ви пишете від імені всіх людей?

У меня завтра дежурство.
Инициативная группа собиралась дважды на этой неделе. Результат я описал.
Естественно, что кто-то завтра выйдет.
Но реакция большинства весьма показательна.
"...а для чого ви пишите..." - ок, могу не писать. Уверен, завтра в Телемарафоне будет репортаж из Берлина с красивыми ракурсами типа многотысячной толпы. Вам понравится.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12340
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1699 раз.
Подякували: 3640 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 23:39

  antey1969 написав:Политика Президента и Правительства по отношению к нашим мигрантам ("отдайте нам их пособия, мы сами распределим", "создайте им сложности с интеграцией" и т.д.) за рубежом начинает работать. Все предсказуемо.
В последние дни инициативная группа в нашем городке предложила завтра выйти на улицу с флагами Украины, чтобы поддержать страну в связи с тем, что исполняется ровно два года с начала войны с россией.
Желающих поддержать эту демонстрацию оказалось чуть, большинство инициаторов банально проигнорировали, некоторые прямо посылали в известном направлении. Поздравляю наших керманычей, они своего таки добились...
Печально, но таковы теперь реалии.

так може питання в людях? ось ви давно вже виїхали, але щось доброго слова про Україну не чути, тільки паплюжите...
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6415
З нами з: 29.09.19
Подякував: 621 раз.
Подякували: 1445 раз.
 
Профіль
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 23:43

Re: Напад росії і білорусі на Україну

як оце побороти?

В Угорщині зупинили "дипломатичний" український бус із цигарками. МЗС України розпочало розслідування.
Українська правда пише з посиланням на джерела, що пасажиркою автомобіля була Лариса Шмельова, дружина першого секретаря посольства України в Угорщині Дмитра Шмельова. У складі посольства він є представником Державної прикордонної служби України.
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6415
З нами з: 29.09.19
Подякував: 621 раз.
Подякували: 1445 раз.
 
Профіль
2
4
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 23:49

  hume написав:Правильно ли я понимаю, что преЗедент на камеру отправил наших чиновников во главе со Шмыгалем на границу с Польшей, так сказать отрядил десант с самим премьером))а что поляки, А поляки не приехали))

Нужно нашептать в ухо, что в демократических странах это так не работает. Нельзя просто записать видостк с указанием правительству


Дивлюсь на фото з кордону та коментарі..
Ета какой-та пазор..(с)
Москвинам дали інфоповод для глуму, підсластить втрату літачка
fox767676
 
Повідомлень: 1905
З нами з: 13.06.20
Подякував: 304 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 23:52

  Shaman написав:як оце побороти?
В Угорщині зупинили "дипломатичний" український бус із цигарками. МЗС України розпочало розслідування.
Українська правда пише з посиланням на джерела, що пасажиркою автомобіля була Лариса Шмельова, дружина першого секретаря посольства України в Угорщині Дмитра Шмельова. У складі посольства він є представником Державної прикордонної служби України.
А навіщо?
На фото видно - цигарки з акцизними марками України...тобто 70% від ціни цих цигарок Україна ВЖЕ отримала...

Це проблема для Угорщини/ЄС
і проблема для наших відносин з ЄС...
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27849
З нами з: 15.01.09
Подякував: 280 раз.
Подякували: 2957 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2024 23:54

  budivelnik написав:
  Shaman написав:як оце побороти?
В Угорщині зупинили "дипломатичний" український бус із цигарками. МЗС України розпочало розслідування.
Українська правда пише з посиланням на джерела, що пасажиркою автомобіля була Лариса Шмельова, дружина першого секретаря посольства України в Угорщині Дмитра Шмельова. У складі посольства він є представником Державної прикордонної служби України.
А навіщо?
На фото видно - цигарки з акцизними марками України...тобто 70% від ціни цих цигарок Україна ВЖЕ отримала...

Це проблема для Угорщини/ЄС
і проблема для наших відносин з ЄС...

проблема, що контрабасом займаються представники Прикордонної служби - це найбільший сюр...
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6415
З нами з: 29.09.19
Подякував: 621 раз.
Подякували: 1445 раз.
 
Профіль
2
4
  #<1 ... 68956896689768986899 ... 9201>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 63244
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 чер, 2024 14:39
Slon_Nosov
1493 222434
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 20:24
trololo
6076 707774
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 13:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама