Продажа объектов недвижимости за рубежом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1011121314 ... 38>
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 19:32

Еще раз говорю это не мой перевод, ссылку (http://prian.ru/article/15255.html ) откуда я взял текст я уже показал, а так ка многие не владеют немецким (в моде английский и в школах в основном преподают английский), основные пункты могли бы вы предоставить и на русском 4Aces
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2010 19:45

я укажу 2 главних минуса, получения ВНЖ через бизнес:
1) минимум 250, а не 25 тисяч евро
2) в вашем бизнесплане, ви должни указать, что предоставите 5 рабочих мест гражданам германии. Т.е. вам дадут список безработних де*** (у которих нет абсолутно устриться на нормалную работу) из которих ви ДОЛЖНИ вибрат минимум 5. И ви как работодатель не имеете права их уволнять. Толко за какие нибудь явние нарушения типа кражи.
Итого 250к сразу и далее 150-200к каждий год зарплати.
4Aces
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 12:34

Я вам по этому и писал, что если есть альтернативный способ и вы его знаете напишите.
Через бизнес можно и выгодно если собираешся насовсем уехать зарубеж и перевести туда все активы и весь бизнес, я думаю что те иностранцы которые открывают бизнес в Германии открывают его не на псоледние деньги. 4Aces
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 13:11

Ето ваша схема:
Что бы было проще схема следующая:
покупка недвижимости;
мультивиза;
регистрация фирмы;
ВНЖ;
гражданство.



ну по поводу мултивизи:
ви предлагаете:
купит квартиру (как вы пишите, чтоб било проше) , чтоб получит мултивизу.
для етого нужно виложить ну скажем на востоке 15-30к евро

мой вариант:
Ее можно получить обратившись в известное турагенство за "визовой поддержкой". Цена услуги: 900 Евро

по поводу ВНЖ ви предлагаете:
откритие фирми: около 1млн евро за 5 лет

мой вариант:
фиктивний брак: 5-25к евро и пасспорт через 2 года. Заметте паспорт, а не ПМЖ.

Чей вариант является менее дорогим и намного менее "головняковим" очевидно
4Aces
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 13:15

Мой друг в Бельгии пытался найти выход через фиктивный брак - стоимость ему озвучили 40 евро. Но там было много головняка, в любое время могла наведатся полиция и проверить проживают они вместе или нет, проверяли влоть до зубной щетки на полке. Он отказался, но так действительно дешевле и проще. 4Aces
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 13:56

ПМЖ

В общем пересичному получить ВНЖ в Германии весьма непросто. И недвижимость не поможет. Тогда такой вопрос - на каких основаниях там проживают толпы арабов(с турками известно). Каждый кто бывал в Германии наверняка обращал внимание на этот контраст. Или у немцев подход к арабам толерантный? :roll:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 13:59

Арабы практически в любой стране мира могут получить статус контингентного беженца, в последствии и гражданство. вадик
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 14:03

ПМЖ

Извините за незнание международного права,но на каком основании? Кем они были обижены,чтобы иметь такие преимущества? И кстати изрядный головняк для местных властей.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 14:16

Здесь право не причем, статус беженца может получить лицо, которое докажет, что его в его стране притесняют (по религиозным, политическим или иным мотивам), или в стране революция, и тому подобное, большинство арабов выходцы именно с этих стран, ОАЭ я не беру во внимание, но там и так не плохо живется.
Насколько я понял труднее всего получить гражданство в Голандии, но арабы и там умудряются получить. вадик
BGT consulting
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лют, 2010 19:00

Olga73
может соит привести как минимум фото и цену?
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1672
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1011121314 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45451
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 12:03
Arafen
1 2022
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 16:40
Tiberiy
142 211347
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 20:25
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама