ЛАД написав:К вопросу о коррупции, из-за которой нас якобы не могут принять в ЕС.
Краткое содержание - Полиция ликвидировала банду, подозреваемую в мошенничестве в отношении Европейского союза. - Незаконные доходы с 2019 года оцениваются более чем в 3 миллиона евро. - Масштабный скандал в ЕС, связанный с мошенничеством в сельском хозяйстве, потряс правительство премьер-министра Мицотакиса. АФИНЫ, 25 мая (Reuters) - Греческая полиция арестовала в понедельник на острове Крит 20 человек, заявив о ликвидации преступной группировки, подозреваемой в мошенничестве с сельскохозяйственными субсидиями Европейского союза. Это последний случай в разрастающемся скандале , потрясшем правительство. ..........По данным полиции, среди предполагаемых лидеров группы были два бухгалтера и государственные служащие, которые помогали фермерам подавать заявки на получение сельскохозяйственных фондов ЕС на основании ложных сведений о земельных участках.
Согласно заявлению полиции, с момента начала своей деятельности в 2019 году незаконные доходы сети превысили [b]3 миллиона евро (3,49 миллиона долларов).[/b] Аресты, произведенные в понедельник, являются последними в серии местных дел, связанных с более широким расследованием Европейской прокуратуры — независимого органа ЕС — предполагаемых преступлений в Греции против финансовых интересов блока. В прошлом году европейские прокуроры предъявили обвинения десяткам греческих животноводов в фальсификации прав собственности на пастбища с целью получения многомиллионных субсидий ЕС, предположительно при содействии государственных служащих и консервативных политиков.
3 миллиона евро ? стільки що року роздавали депутатам СН в конвертах, не смішить корупцією у 3млн
тобто поливана точно влучили, половина імовірно не досягла цілей.
По БПЛА теж «половина»? По крилатим? Балістику у нас вміє перехоплювати обмежений перелік озброєння. І його кількість теж обмежена. У кацапів є можливість бути туди, де не прикрито. Але і тут «влучення» не дуже. Чи може дійсно цілили в ТРЦ «Квадрат»? Чи склад АТБ на чайці.
Долю Финляндии в первую очередь решал СССР и союзники не сильно препятствовали бы и более жёсткому мирному договору.
не зовсім так.
Мирный договор с Финляндией подписан 10 февраля 1947 года в Париже в рамках Парижской мирной конференции 1947 года, на которой государства-победители во Второй мировой войне (СССР, США, Великобритания и ряд стран их союзников) подписали мирные договоры с бывшими союзниками нацистской Германии: Италией, Финляндией, Болгарией, Венгрией и Румынией.
Так же, как они не возразили против того, что Союз аннексировал заметную долю Финляндии. Мог бы забрать и больше и они не возразили бы.
теж фанзації старого комуняки
Договор с Финляндией подтверждал территориальные положения Московского перемирия 1944 года, восстановившего территориальные приобретения СССР в рамках Московского мирного договора от 12 марта 1940 года (значительная часть южной Карелии с городами Выборг и Сортавала), и кроме того, включившего в состав Советского Союза область Петсамо (Печенга),
Этого было бы достаточно в вашем посте. Остальное уже лишнее и ваши фантазии. События после 2022 не имеют никакого отношения к "нейтральності Фінляндії і гарним сусідським відношенням з СССР" до самого конца его существования. Да и долгое время с РФ.
Hotab написав:По БПЛА теж «половина»? По крилатим? Балістику у нас вміє перехоплювати обмежений перелік озброєння. І його кількість теж обмежена. У кацапів є можливість бути туди, де не прикрито. Але і тут «влучення» не дуже. Чи може дійсно цілили в ТРЦ «Квадрат»? Чи склад АТБ на чайці.
Да нема тут що обговорювати, суть взагалі не в цьому.
Суть в тому що для якоїсь відповіді потрібна наша балістика, яку можна орагазувати 6м мега менеджерам, а якщо ні, то потрібно нести політичну відповідальність. Коцання нпз це прекрасно, але коцання нпз балістикою це зовсім інша річ.
Коцання нпз це прекрасно, але коцання нпз балістикою це зовсім інша
Може так, а може і ні. Балістика дуже дорога, а РЕБ є і у них. Зараз ППО продавлюється кількістю. А чи вийде продавити 10-ом балістичних ракет, вартістю 10 - 20 млн дол
Hotab написав:По БПЛА теж «половина»? По крилатим? Балістику у нас вміє перехоплювати обмежений перелік озброєння. І його кількість теж обмежена. У кацапів є можливість бути туди, де не прикрито. Але і тут «влучення» не дуже. Чи може дійсно цілили в ТРЦ «Квадрат»? Чи склад АТБ на чайці.
Да нема тут що обговорювати, суть взагалі не в цьому.
Суть в тому що для якоїсь відповіді потрібна наша балістика, яку можна орагазувати 6м мега менеджерам, а якщо ні, то потрібно нести політичну відповідальність. Коцання нпз це прекрасно, але коцання нпз балістикою це зовсім інша річ.
0,5 млрд$ і вікна здригнуличь у ваших контактів, ппо не працює )
prodigy написав:.......... 3 миллиона евро ? стільки що року роздавали депутатам СН в конвертах, не смішить корупцією у 3млн
Сколько раздавали депутатам СН в конвертах, понятия не имею. Но и вы тоже. Или вы лично раздавали? Но вот читаю:
Дословно из текста подозрения: "Общая сумма легализованных преступной организацией под руководством Миндича Т.М. и Цукермана А.Д. средств составляет 311 241 925, 45 грн".
По сегодняшнему курсу это примерно 7 млн. долл. А указанные 3 млн. долл. являются только "последними в серии местных дел, связанных с более широким расследованием Европейской прокуратуры". Или Миндич плохо, а хищения в Греции это мелочи?
Коцання нпз це прекрасно, але коцання нпз балістикою це зовсім інша
Може так, а може і ні. Балістика дуже дорога, а РЕБ є і у них. Зараз ППО продавлюється кількістю. А чи вийде продавити 10-ом балістичних ракет, вартістю 10 - 20 млн дол
Все вірно, але комплексів с-500 в них поменьше набагато, це не фламінги які як на долоні. Плюс там фаерпоінт обіцяє балістині по пятсот доларів, так що побачимо.
Пані стм, щось Ви сьогодні не в настрої. Я ж навів цитату як збивають балістичні ракети. Повторю: мало ракет + РЕБ.