Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1819618197181981819918200 ... 18218>
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:18

  shapo написав:
  Water написав:
  shapo написав: Западная профессура осень любит катарские и саудовские деньги которые больше 40 лет закачиваются в университеты и западные СМИ.

Дуже схоже це вам якесь x..ло у вушко нашептав.
Де можна "помацать" ці гроші, в якому західному уні?

Начните с лиги плюща

Шонетак?
Сучасні університети Ліги Плюща — Гарвард, Єль, Принстон, Колумбія та інші — офіційно дотримуються політики релігійної та етнічної рівності. Єврейські студенти навчаються там у великій кількості, займають лідерські позиції, і діють численні єврейські студентські організації.

Ліга Плюща — це елітні університети США, а не політична чи релігійна структура.

Єврейські студенти є звичайною частиною академічного життя, як і студенти будь-яких інших груп.

Скажіть, де на заході є уні, в який семіту/сіоністи- зась за катарські гроші?
Ну й ви не відповіли на моє питання, в якому садочку/школі/уні особисто вас білі? Просто скажіть- били там-то й там-то, я розумію що били, а де саме- історія умалчіваєт.
Water
 
Повідомлень: 4401
З нами з: 06.03.12
Подякував: 76 раз.
Подякували: 302 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:32

Re: Напад росії і білорусі на Україну

  shapo написав:Что касается Украины,то евреев сейчас в ней осталось примерно как в Испании - 30-40 тысяч,но упоминать их будут даже тогда когда не останется ни одного - антисемитизм чувство иррациональное,никакому логическому объяснению кроме тупой веры не подлежит

До війни інколи не думав про євреїв ні добре, ні погано.
Під час війни почав час від часу дивитися репортажі Ігаля Лєвіна, зявилося позитивне відношення.
А от зараз півгодини почитав ваші повідомлення на форумі - і відчуваю, що стаю антисемітом.
sashaqbl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3161
З нами з: 31.10.19
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:32

  shapo написав:




Да неужели.
А как насчёт четырех полномасштабных войн начиная с войны за независимость ,войны 1956, шестидневной 1967 и судного дня 1973 с практически всеми окружающими арабскими странами?
Да и после шли непрерывные мелкие войны с прокси вначале СССР в Ливане,потом Ирана в Ливане ,Газе,Сирии.
Насчёт вляпались оценка неверная.
на рахунок вляпались, оцінка вірна.

і як у вас з 6 денної війни та війни судного дня вийшло 80 років? Сусідні держави в курсі що воюють з іраїлем 80 р?
Щодо етнічної приналедності нобелівських лауреатів то вона не фіксується нобелівським комітетом.

Израиль и Ливан в Вашингтоне подписали рамочное соглашение, которое рассматривается как основа для будущего мирного урегулирования.

Документ предполагает вывод израильских войск с части юга Ливана и передачу полного контроля над территорией ливанской армии. Отдельно оговаривается необходимость разоружения негосударственных вооружённых формирований, включая «Хезболлу».

В Госдепартаменте США назвали соглашение лишь первым шагом на пути к урегулированию. Израильский посол, в свою очередь, заявил, что влияние Ирана и «Хезболлы» ослаблено, а перспективы мира между странами стали более реальными.

Однако сама «Хезболла» отказалась признавать договорённости, подчеркнув, что не участвовала в их разработке. В Бейруте сторонники движения вышли на акции протеста, назвав соглашение «капитуляцией.
Banderlog
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5628
З нами з: 24.06.14
Подякував: 123 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:41

  sashaqbl написав:

До війни інколи не думав про євреїв ні добре, ні погано.
Під час війни почав час від часу дивитися репортажі Ігаля Лєвіна, зявилося позитивне відношення.
А от зараз півгодини почитав ваші повідомлення на форумі - і відчуваю, що стаю антисемітом.

люди як люди. Стрічаються деякі з бооячкою сіонізму та чуйством власної унікальності)
Banderlog
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5628
З нами з: 24.06.14
Подякував: 123 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:50

  Banderlog написав:
  shapo написав:




Да неужели.
А как насчёт четырех полномасштабных войн начиная с войны за независимость ,войны 1956, шестидневной 1967 и судного дня 1973 с практически всеми окружающими арабскими странами?
Да и после шли непрерывные мелкие войны с прокси вначале СССР в Ливане,потом Ирана в Ливане ,Газе,Сирии.
Насчёт вляпались оценка неверная.
на рахунок вляпались, оцінка вірна.

і як у вас з 6 денної війни та війни судного дня вийшло 80 років? Сусідні держави в курсі що воюють з іраїлем 80 р?
Щодо етнічної приналедності нобелівських лауреатів то вона не фіксується нобелівським комітетом.

Израиль и Ливан в Вашингтоне подписали рамочное соглашение, которое рассматривается как основа для будущего мирного урегулирования.

Документ предполагает вывод израильских войск с части юга Ливана и передачу полного контроля над территорией ливанской армии. Отдельно оговаривается необходимость разоружения негосударственных вооружённых формирований, включая «Хезболлу».

В Госдепартаменте США назвали соглашение лишь первым шагом на пути к урегулированию. Израильский посол, в свою очередь, заявил, что влияние Ирана и «Хезболлы» ослаблено, а перспективы мира между странами стали более реальными.

Однако сама «Хезболла» отказалась признавать договорённости, подчеркнув, что не участвовала в их разработке. В Бейруте сторонники движения вышли на акции протеста, назвав соглашение «капитуляцией.


Опять невнимательно читаете. Я ведь написал с войны за независимость ,т.е.с весны 1948 г - 78 лет.
Переговоры в Вашингтоне это все танцы с бубнами ,примерно как между Россией и Украиной.
Реально Израиль никуда не уходит и в этот раз не уйдет как 26 лет назад предав ЦАДАЛ пока не покончит хотя бы на юге с Хезболлой.
Израиль выделил два участка на юге Ливана чтобы ливанская армия сама там наводила порядок с Хезболлой и по ее результатам будет принимать решение возвращаться на них или нет
shapo
 
Повідомлень: 5263
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:51

  sashaqbl написав:
  shapo написав:Что касается Украины,то евреев сейчас в ней осталось примерно как в Испании - 30-40 тысяч,но упоминать их будут даже тогда когда не останется ни одного - антисемитизм чувство иррациональное,никакому логическому объяснению кроме тупой веры не подлежит

До війни інколи не думав про євреїв ні добре, ні погано.
Під час війни почав час від часу дивитися репортажі Ігаля Лєвіна, зявилося позитивне відношення.
А от зараз півгодини почитав ваші повідомлення на форумі - і відчуваю, що стаю антисемітом.


Ну все,начинаю рвать свои седины и посыпать голову пеплом
shapo
 
Повідомлень: 5263
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 10:59

  Water написав:
  shapo написав:Начните с лиги плюща


Шонетак?
Сучасні університети Ліги Плюща — Гарвард, Єль, Принстон, Колумбія та інші — офіційно дотримуються політики релігійної та етнічної рівності. Єврейські студенти навчаються там у великій кількості, займають лідерські позиції, і діють численні єврейські студентські організації.

Ліга Плюща — це елітні університети США, а не політична чи релігійна структура.

Єврейські студенти є звичайною частиною академічного життя, як і студенти будь-яких інших груп.

Скажіть, де на заході є уні, в який семіту/сіоністи- зась за катарські гроші?
Ну й ви не відповіли на моє питання, в якому садочку/школі/уні особисто вас білі? Просто скажіть- били там-то й там-то, я розумію що били, а де саме- історія умалчіваєт.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%A8%D0%90

https://youtu.be/ByeAt8__v9M?si=24VxkMFekiFCLLoI


https://www.svoboda.org/a/garvardskie-s ... 70766.html

Не помню вашего вопроса о моем детстве,поэтому и не ответил.
Я не отношусь к евреям с впалой грудью,очочками и скрипочкой,поэтому несмотря на иногда встречающиеся случаи с обзыванием жидом решал вопрос так,как и было принято в советских дворах
shapo
 
Повідомлень: 5263
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 11:00

  shapo написав:Переговоры в Вашингтоне это все танцы с бубнами ,примерно как между Россией и Украиной.

Таке враження що Ізраїль воює з московією, такі воїнствуючі- мацква за 3 дні.
Water
 
Повідомлень: 4401
З нами з: 06.03.12
Подякував: 76 раз.
Подякували: 302 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 11:03

  Water написав:
  shapo написав:Переговоры в Вашингтоне это все танцы с бубнами ,примерно как между Россией и Украиной.

Таке враження що Ізраїль воює з московією, такі воїнствуючі- мацква за 3 дні.


В отличие от Украины Израиль воюет непрерывно с дня своего основания и потому лучше подготовлен к войне хотя и это не помогло избежать 07.10.23 с чем ещё будет разбираться после выборов в октябре следующий Кнессет.
То,что США не первый раз предает Израиль как это сделал с Украиной не новость ,но в этот раз все будет по-другому - и США уже не те,и Израиль стал другим,и мир стремительно меняется
Востаннє редагувалось shapo в Суб 27 чер, 2026 11:04, всього редагувалось 1 раз.
shapo
 
Повідомлень: 5263
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 888 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2026 11:04

  Hotab написав:https://www.facebook.com/share/v/17LWmEcGBi/?mibextid=wwXIfr

та й голос такий чисто руський :lol:
Shaman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13395
З нами з: 29.09.19
Подякував: 844 раз.
Подякували: 1798 раз.
 
Профіль
 
2
4
5
  #<1 ... 1819618197181981819918200 ... 18218>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ЛАД і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 40553
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 тра, 2026 05:16
shapo
0 41259
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 21:42
buratinyo
36 346520
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 січ, 2026 09:53
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама