|
Идеи: портфель-2010 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:14
ЕЦБ, Новотны: Новые правила Базель III затормозят рост банковского сектора;
-
Kotyk
-
-
- Повідомлень: 687
- З нами з: 29.03.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:18
наш банковский сектор будет только падать,очень глупо на нем играть в лонг,самая уязвимая на данный момент бумага
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:38
nosastay написав:наш банковский сектор будет только падать,очень глупо на нем играть в лонг,самая уязвимая на данный момент бумага
В принципе не так...
Если пойдет вторая волна, то банковский сектор будет падать больше всех, т.е. это говорит нам что банковский сектор переходит в группу рисковых активов, но никак не "уязвимый"
аналогично могу сказать и про любой другой неликвид, который раздут как пузырь...
Меня смущает сейчас реакция наших торговцев на нейтральную стату со штатов, которая сегодня вышла...
-
biz
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:39
Количество зарегистрированных безработных в Украине в августе 2010 года сократилось до 396,4 тысячи человек, что составляет 1,4% населения трудоспособного возраста, сообщается на веб-сайте Государственного комитета статистики.
-
biz
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:44
все дело в том ,что банки страдают без кредитования,понимаете о чем я
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:47
nosastay написав:все дело в том ,что банки страдают без кредитования,понимаете о чем я
ясен перец
да и проблема в том, что если кто-то из банков выйдет на кредитование, то его просто задавят, поэтому и боятся
кстати, узнавали сколько кредитование сейчас под какой процент?  ))) это ж просто драконовские ставки 
-
biz
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:50
biz написав:nosastay написав:наш банковский сектор будет только падать,очень глупо на нем играть в лонг,самая уязвимая на данный момент бумага
В принципе не так... Если пойдет вторая волна, то банковский сектор будет падать больше всех, т.е. это говорит нам что банковский сектор переходит в группу рисковых активов, но никак не "уязвимый" аналогично могу сказать и про любой другой неликвид, который раздут как пузырь... Меня смущает сейчас реакция наших торговцев на нейтральную стату со штатов, которая сегодня вышла...
С одной стороны, монетарная политика Центробанка должна препятствовать высоким темпам потребительской инфляции, так как это является верным признаком перегрева экономики. С другой – слишком низкие показатели индекса потребительских цен могут лишить домашние хозяйства стимула совершать покупки «сейчас», а компании совершать инвестиции в производство (Зачем инвестировать в то, что потом можно продать только с убытком для себя). В свете этого, дефляция (падение цен относительно прошлогоднего уровня) представляет собой большую опасность для экономики, поэтому Центральные банки всеми силами стараются избежать этого, снижая процентные ставки или даже запуская процесс количественного ослабления.
Ключевая фраза в скобках так что стата вовсе не нейтральная,но согласно прогнозов.
-
Спекуль35
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 19.11.09
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 14:53
дело в том ,что Украина далеко не центр Европы,она на ровне с Респу́бликой Зимба́бве,народ наш те же аборигены
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1675385 |
|
|
|
25000 |
2015300 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1236370 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|