Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 969970971972973 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:13

San написав:
San написав:
MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:

опять 0,0002 до меня не дошли.. дапашливы, мумейкеры, ушел от вас.. на обед
прав Бобек, они льют аккуратно.. кстати, были мысли по стиролу, когда задергивали с 90 на 106, техника: 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера. Это точно мумейкеры. Скажите, да какой смысл? техника проста, на каждых 2000 они теряли по 50 коп., но набирали за счет этого 1000 шт., которые если продать на гривну дороже, окупять потери по 0,50 на 2к. так делали до 98-99, а потом слили на 103-106, так как продали на 5-10 грн, то техника шикарная.. Влив 2к в бид, они выстраивали очередь офферов пониже, которые и хапали. Да, были и там и там подставные, они нейтрализуют друг друга.

сегодня ММ с севгоком игрались тоже, до обеда типа вниз продавливали, аски опускали и давили на психику чтобы остальные в биды лили и побольше асков наставили, я три раза по 500 акций выставлял аски на пробу, мои сразу снимали... ну и потом улетелели :)
сергей петрович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2486
З нами з: 28.08.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:22

США подал на Китай две жалобы в ВТО, а министр финансов США Тимоти Гейтнер заявил о недовольстве медленными темпами укрепления юаня. В ответ Китай грозит начать распродажу гособлигаций США. С принятием новой программы покупок активов (программа количественного смягчения) администрация США вряд ли будет спешить. До выборов в Конгресс эффект от принятия этой программы избиратели не успеют почувствовать и количество демократов в Конгрессе не увеличится...глаголит Верников(ИК "Це...Кэпитал Менеджмент")...и шо то в ентом есть :roll: :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:28

А вы заметели как по вечерам скупают KVBZ ?,готовят хорошо его поднять,вагоны начали продаваться,дождались
nosastay
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:38

"Крюковский ВСЗ" за 8 мес. нарастил выпуск грузовых вагонов в 4.6 раза-вот так вот,ждем ждем :P
nosastay
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:43

По паровозы благая весть ещё с Януковичем из Китая примчалась...
шо будуть гнать вперед наши паравозы говаривал ещё от 2 сентября как....вот тогда затарились...а сейчас уж как сливаца кончили... :wink:
Имеющий глаза-да читает... :wink:
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p ... ht=#726902
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:02

MUDRIY_Kааа
паровозы != вагоны.
Паровозы еще и не думали расти.. Вагоны? Да ну ее эту Крюковку: игра идет, кто последний, тот и ынвестор..
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:07

парапаравозы,парапараходы...
вагоны гоны- гоны вагонетки...
мелафоны... :lol: одын хрон :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:10

MUDRIY_Kааа
мумейкер прицел потерял.. 0,0008 не дошел по мелофону. :lol:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:11

Санёк...идите хватайте свой телефон!!! 8)...говорили же не спешить ...дадим ...не жадные :roll:
стирол на десерт...по 93-00...если штаты позволят
Востаннє редагувалось MUDRIY_Kааа в П'ят 17 вер, 2010 13:13, всього редагувалось 1 раз.
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:12

MUDRIY_Kааа
я передумал :lol: :oops: :roll:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 969970971972973 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1672708
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2009893
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1234416
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама