|
Идеи: портфель-2010 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:13
San написав:San написав:MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! 
как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин 
опять 0,0002 до меня не дошли.. дапашливы, мумейкеры, ушел от вас.. на обед прав Бобек, они льют аккуратно.. кстати, были мысли по стиролу, когда задергивали с 90 на 106, техника: 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера. Это точно мумейкеры. Скажите, да какой смысл? техника проста, на каждых 2000 они теряли по 50 коп., но набирали за счет этого 1000 шт., которые если продать на гривну дороже, окупять потери по 0,50 на 2к. так делали до 98-99, а потом слили на 103-106, так как продали на 5-10 грн, то техника шикарная.. Влив 2к в бид, они выстраивали очередь офферов пониже, которые и хапали. Да, были и там и там подставные, они нейтрализуют друг друга.
сегодня ММ с севгоком игрались тоже, до обеда типа вниз продавливали, аски опускали и давили на психику чтобы остальные в биды лили и побольше асков наставили, я три раза по 500 акций выставлял аски на пробу, мои сразу снимали... ну и потом улетелели 
-
сергей петрович
-
-
- Повідомлень: 2486
- З нами з: 28.08.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:28
А вы заметели как по вечерам скупают KVBZ ?,готовят хорошо его поднять,вагоны начали продаваться,дождались
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:38
"Крюковский ВСЗ" за 8 мес. нарастил выпуск грузовых вагонов в 4.6 раза-вот так вот,ждем ждем 
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:43
По паровозы благая весть ещё с Януковичем из Китая примчалась...
шо будуть гнать вперед наши паравозы говаривал ещё от 2 сентября как....вот тогда затарились...а сейчас уж как сливаца кончили...
Имеющий глаза-да читает...
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p ... ht=#726902
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:02
MUDRIY_Kааа
паровозы != вагоны.
Паровозы еще и не думали расти.. Вагоны? Да ну ее эту Крюковку: игра идет, кто последний, тот и ынвестор..
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:07
парапаравозы,парапараходы...
вагоны гоны- гоны вагонетки...
мелафоны...  одын хрон 
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:11
Санёк...идите хватайте свой телефон!!!  ...говорили же не спешить ...дадим ...не жадные
стирол на десерт...по 93-00...если штаты позволят
Востаннє редагувалось MUDRIY_Kааа в П'ят 17 вер, 2010 13:13, всього редагувалось 1 раз.
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 13:12
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1672708 |
|
|
|
25000 |
2009893 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1234416 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|