Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 975976977978979 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 16:48

biz написав:
В августе американские банки и кредитные агентства получили в собственность 95364 объекта жилой недвижимости, владельцы которых не смогли расплатиться по ипотечным займам. По данным компании RealtyTrac, это рекордный показатель для американского рынка жилья.

Учтено в ценах это все и ожидаемо... Вы гляньте на стоимость финсектора в штатах вцелом - он же практически ничего не стоят (именно потому что в ценах учтены все проблемы).
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 16:54

FX написав:
qwasqwas20 написав:США: индекс потребительского доверия (Университет Мичигана) предв. в сентябре 66,6 пункта, прогнозировали 70,0 пункта, предыдущее значение 68,9 пункта

все пропало :)


Вот кстати все тут любят размышлять о пресловутых куклах и т.п. Ну вы вот сами подумайти, поставьте себя на место кукла - вы б дали заработать мишкам сейчас по сиплому и доу. Я думаю что технари и прочие селили на текущих уровнях просто немеряно + масса народа просто вышла из лонга по отработаному свингу. Т.е. в реальности мы имеем мало лонгов, много шортов - путь наверх открыт...

а может кукл взял и переиграл все. ведь многие моли бы так подумать как и вы. вот кукл сейчас возьмет и сыграет по классике - поведет назад по каналу индексы

посмотрите какой красивый рисунок, зачем же его ломать? :)


http://fotohost.org/images/a124690d-102kB.jpg
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 17:00

хотя, не исключаю что могут еще из последних сил выйти на 1150, но дальше навряд ли.
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 17:00

Maxgreen написав:
FX написав:
qwasqwas20 написав:США: индекс потребительского доверия (Университет Мичигана) предв. в сентябре 66,6 пункта, прогнозировали 70,0 пункта, предыдущее значение 68,9 пункта

все пропало :)


Вот кстати все тут любят размышлять о пресловутых куклах и т.п. Ну вы вот сами подумайти, поставьте себя на место кукла - вы б дали заработать мишкам сейчас по сиплому и доу. Я думаю что технари и прочие селили на текущих уровнях просто немеряно + масса народа просто вышла из лонга по отработаному свингу. Т.е. в реальности мы имеем мало лонгов, много шортов - путь наверх открыт...

а может кукл взял и переиграл все. ведь многие моли бы так подумать как и вы. вот кукл сейчас возьмет и сыграет по классике - поведет назад по каналу индексы

посмотрите какой красивый рисунок, зачем же его ломать? :)


http://fotohost.org/images/a124690d-102kB.jpg


Я ж повторяю еще раз - так все слишком очевидно получается, все это видят. Основная задача рынка не дать заработать - ведь так?
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 17:04

Maxgreen написав:хотя, не исключаю что могут еще из последних сил выйти на 1150, но дальше навряд ли.

Ну так понаблюдаем ... как оно будет... :lol:
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 17:07

FX написав:
Maxgreen написав:хотя, не исключаю что могут еще из последних сил выйти на 1150, но дальше навряд ли.

Ну так понаблюдаем ... как оно будет... :lol:

будем посмотреть :)
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 18:14

FX написав:
Спекуль35 написав:
biz написав:
nosastay написав:наш банковский сектор будет только падать,очень глупо на нем играть в лонг,самая уязвимая на данный момент бумага


В принципе не так...
Если пойдет вторая волна, то банковский сектор будет падать больше всех, т.е. это говорит нам что банковский сектор переходит в группу рисковых активов, но никак не "уязвимый"
аналогично могу сказать и про любой другой неликвид, который раздут как пузырь...

Меня смущает сейчас реакция наших торговцев на нейтральную стату со штатов, которая сегодня вышла...


С одной стороны, монетарная политика Центробанка должна препятствовать высоким темпам потребительской инфляции, так как это является верным признаком перегрева экономики. С другой – слишком низкие показатели индекса потребительских цен могут лишить домашние хозяйства стимула совершать покупки «сейчас», а компании совершать инвестиции в производство (Зачем инвестировать в то, что потом можно продать только с убытком для себя). В свете этого, дефляция (падение цен относительно прошлогоднего уровня) представляет собой большую опасность для экономики, поэтому Центральные банки всеми силами стараются избежать этого, снижая процентные ставки или даже запуская процесс количественного ослабления.


Ключевая фраза в скобках так что стата вовсе не нейтральная,но согласно прогнозов.


Стата вышла весьма показательная - ядро инфляции дало нулевой результат, а в целом показатель с учетом волатильно топлива и пр. выросло согласно прогнозов. Так вот самый главный момент - отсутсвие роста корневой инфляции. С учетом того, что все ждут продолжнения колличественного ослабления от ФРС, то стата положительная для фондовых быков. Так как у ФРС с таким коре ЦПИ фактически развязаны руки на ближайшее будущее - инфляционное давление отсутсвует...

Рост фонды на дифляционной стате, сорри но как по мне это попахивает шизой.
Тогда если развить идею, если половина население помрет так это только +, начнется незапланированные траты и экономика заработает на полною?

А по поводу развязанных рук. У негритосика больше нет поддержки в сенате, он не сможет продавать новые заливки. У Тимати есть пару сот ярдов на казначейском счету, вот через них и финансируют популистические программы под выборы.
А капитал как и прежде уходит в бонды, ложил он с прибором на долгосрочную доходность, не до жиру быть бы живим..
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11154
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1697 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 19:28

Думаю след. неделя начнет "крутое пике"...
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3270
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 19:34

FX написав:
qwasqwas20 написав:США: индекс потребительского доверия (Университет Мичигана) предв. в сентябре 66,6 пункта, прогнозировали 70,0 пункта, предыдущее значение 68,9 пункта

все пропало :)


Вот кстати все тут любят размышлять о пресловутых куклах и т.п. Ну вы вот сами подумайти, поставьте себя на место кукла - вы б дали заработать мишкам сейчас по сиплому и доу. Я думаю что технари и прочие селили на текущих уровнях просто немеряно + масса народа просто вышла из лонга по отработаному свингу. Т.е. в реальности мы имеем мало лонгов, много шортов - путь наверх открыт...


Было б много шортов, рынок бы улетел вниз..
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3270
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 19:38

Master написав:
FX написав:
qwasqwas20 написав:США: индекс потребительского доверия (Университет Мичигана) предв. в сентябре 66,6 пункта, прогнозировали 70,0 пункта, предыдущее значение 68,9 пункта

все пропало :)


Вот кстати все тут любят размышлять о пресловутых куклах и т.п. Ну вы вот сами подумайти, поставьте себя на место кукла - вы б дали заработать мишкам сейчас по сиплому и доу. Я думаю что технари и прочие селили на текущих уровнях просто немеряно + масса народа просто вышла из лонга по отработаному свингу. Т.е. в реальности мы имеем мало лонгов, много шортов - путь наверх открыт...


Было б много шортов, рынок бы улетел вниз..

Не дают шортить.
В понедельник откроемся +0,3, сорем стопы и полетим, эт я про амеру. Ну если сегодня не зальем
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11154
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1697 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 975976977978979 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1675245
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2015009
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1236254
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама