Ну учитывая что других пристойных вариантов с нормальной ставкой не вижу, возможно с этим придется смирится. Все таки 15% на краткосрочном вкладе на сегодняшний день не плохо.Betis_ck написав:Вам цього мало?
|
|
Ну учитывая что других пристойных вариантов с нормальной ставкой не вижу, возможно с этим придется смирится. Все таки 15% на краткосрочном вкладе на сегодняшний день не плохо.
5 января 2011, 16:56
«Днепроэнерго» открыло в ВТБ кредитные линии на 981,2 млн гривен http://minfin.com.ua/2011/01/05/304320/ вот чем Занимается ВТБ зачем Им Депозитчики? но поступили канечно не красиво
этот банк стал моральным банкротом...
Востаннє редагувалось Плюшкин в Сер 05 січ, 2011 18:18, всього редагувалось 1 раз.
...і не забувати девіз піонерів "всегда готов ... а-ля ВТБээ ". Як несподіванку... чергову... російського походження... Востаннє редагувалось wolt450 в Сер 05 січ, 2011 18:18, всього редагувалось 1 раз.
...играет по крупному....сотрудничая с крупными клиентами.... при этом тыря мелочь по карманам вкладчиков..... бенефис: ....и в лесу..в лесу...тенистом...сердце подарил..
....моисеевских устриц....в этом банке хватает как и в ВТБ ВТБ ...ПиБ...ЭТО сиамские близнецы из "тенистого леса"...
отнёс им рубли под12%.....а там поглядим
Депозитные договора заключали ....до прихода ПР ..а с приходом стратегия Бизнеса изменилась.....
договор дороже денег
П.С. такой принцип был установлен с момента создания человечества..... ...причем такой принцип -это основа жизни разных форм и форматов... Re: договор дороже денег
я их не оправдываю..... репутацию подорвали на долго(у рядовых вкладчиков) это понятно.....
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||