Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 437438439440441 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:37

jenya555 написав:разгрузил я опять свой портфель, 20% которые позавчера покупал. когда непонятно что происходит на рынке лучше в этом не участвовать.... :? :evil:

я плечи поскидывал, остался телеком (много), нафта, крапаль стирола и еще меньше яска, всего где то на 60% депо (для меня это все равно, что в кеше, обычно загрузка 150-200%) :lol:

закрыл терминал и почитываю швагера, потягивая чайок. хоть на комиссиях сэкономлю :D
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:38

Judjin76 написав:starsn
если эт не военная тайна
:wink:
скажи у какого ты брокера обслуживаешься и как тебе сервис :?:

Так кажется Звездный конкретно засвечен через кого. У них тоже много жалоб, Юджин. Как-то решил Обручу помочь в развитии рынка через оказание кач.услуг и назвал их проблемы, и что я часто получаю жалобы на их сервис. Он был удивлен, т.к. они почему-то не получают эти жалобы. Причина - в том, что они неготовы клиентам всю правду говорить, а я могу :)) ведь только от меня узнавал коллега, торгующий через них, почему он не мог плечо заюзать в один день ... ля-ля-ля (наверно, лишнее написал :oops: )
Востаннє редагувалось San в Чет 27 січ, 2011 13:52, всього редагувалось 1 раз.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:39

Пенсионер написав:Вы смеетесь, а была когда-то вполне ликвидной. Вроде Проспекту ее продавал. А может другому кому. Вот блин склероз точно.


склероз - это хорошо, каждый день что-то новое :lol:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:42

Філ написав:В якому напрямку шипіти будете? :)

смотря на чей груди пригреют :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:45

roman tr. написав:склероз - это хорошо, каждый день что-то новое :lol:

главное, чтобы не прогрессировал дальше, не каждый час :lol:
Umanov
 
Повідомлень: 253
З нами з: 03.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:54

Коллеги, а кто поведает тайну консолидации ЛУАЗа с Хюндаем? :)) Там черт в деталях спрятан. Нужна детальная статья на тему, а не анаболики рИкАмИндуют..
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:56

Китай возобновляет сокращение сталелитейных мощностей

^)))))))))
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 14:00

San написав:Коллеги, а кто поведает тайну консолидации ЛУАЗа с Хюндаем? :)) Там черт в деталях спрятан. Нужна детальная статья на тему, а не анаболики рИкАмИндуют..


не понял вопроса, что хочешь услышать?
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 14:06

biz
описание этого момента в деловой прессе или хорошем аналитическом обзоре (не тех, что висят на УБ и постил коллега)

Виктор? :)
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 14:09

http://fotohost.org/images/a12d1a23-3kB.png
бек-офис испугается))))
ASAN
 
Повідомлень: 1633
З нами з: 02.10.09
Подякував: 92 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 437438439440441 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1671573
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2008267
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1233482
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама