Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 448449450451452 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:06

Спекуль35 написав:Все равно до ВВП серьезного движняка не будет поэтому кто плечи разгружал ,кто просто в кеш выходил лучше на 1 -2 % меньше не дополучить, чем 1-2% потерять. :D
Чегото Мейдж давно не пишит интересно его мнение с забора послушать.

Да я так понял, что не зря тебе место на заборе грел - вот ты и присоеденился к "заборникам".
А мнения у меня сейчас нет, есть некое недопонимание текущего рынка со всеми вытекающими... зато с маленькой дочкой теперь намного больше времени проводить стал :D
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:06

BAVL_USCB

баба валя - фин.рез за 2010г. - 745тыс.грн. (56 лямов - это без корректировок, т.е. доформирования резервов)

уксус - фин.рез за 2010г. - 96лямов с корректировками.

сталкер, квас и прочие любители банков - могу подкинуть вам и др.инфу по банкам. говорите что именно интересует - попробую помочь...


сан, увижу никки - передам привет :D говорят на днях посещал нас, но я его не видел
Alexey_Kh
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:07

Спекуль35 написав:Все равно до ВВП серьезного движняка не будет поэтому кто плечи разгружал ,кто просто в кеш выходил лучше на 1 -2 % меньше не дополучить, чем 1-2% потерять. :D
Чегото Мейдж давно не пишит интересно его мнение с забора послушать.

не хочу напрасно разглагольствовать, но в последний раз он написал, что не понимает текущий рынок и потому ожидает.
я вот уже почти на заборе, и скажу, что ничего страшного для череззаборногузадерищенков не произошло. все цены сегодня до 14-15 часов были ниже выхода. не значительно, но ниже. разве что, кроме центра.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:07

San написав:через зарегенных на себя физиков? зачем физикам проводить технику по одной цене внутри спреда, например? он попадает на комиссионные брокера, хранителя.


Те случаи, о которых знаю я, это прогноки между несколькими пузатыми мелочами. Может и через физиков кто-то делает.
Crack
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:10

Re: BAVL_USCB

Alexey_Kh написав:баба валя - фин.рез за 2010г. - 745тыс.грн. (56 лямов - это без корректировок, т.е. доформирования резервов)

уксус - фин.рез за 2010г. - 96лямов с корректировками.

сталкер, квас и прочие любители банков - могу подкинуть вам и др.инфу по банкам. говорите что именно интересует - попробую помочь...


сан, увижу никки - передам привет :D говорят на днях посещал нас, но я его не видел

привет! ты объясни, что ты посчитал. Формулу дай. Строка ЧП - строка ХХХ = ЧП корр.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:14

Crack написав:Биржа довольно жестко следит за техническими трейдами, поэтому ни один из лидеров не будет рисковать, гоняя бумаги. Никто свои офера или биды из топ-компаний не бьет.

:) говоря биржа, подразумеваем ДрТр, и наоборот. Сами себе репутацию на прямую не паскудят. Зачем теплые отношения портить? А физиков - а как их накажешь? что хочу, то и делаю. Хочу выставляю АВДК дешево, хочу - телеком гоняю месяцами (!!!) мелкими лотами внутри спреда. Ко мне, физику, Тройкину М.К., не подкопаешься, как и к моему контрагенту Драгоненко И.К.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:18

:oops:

объясняю!

я дал данные, которые уже окончательные по ЧП и которые идут в годовые отчеты (в НБУ, акционерам, на смиду). т.е. по #02-файлу (кто работает в банке меня поймет). а то, что приводил цитату Sergey - это по #01-му файлу (там даже было написано предполагаемая ЧП). отличия между 01-м и 02-м файлом - это изменения в резервах и соответственно в ЧП.
Alexey_Kh
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:21

San написав::) говоря биржа, подразумеваем ДрТр, и наоборот. Сами себе репутацию на прямую не паскудят. Зачем теплые отношения портить? А физиков - а как их накажешь? что хочу, то и делаю. Хочу выставляю АВДК дешево, хочу - телеком гоняю месяцами (!!!) мелкими лотами внутри спреда. Ко мне, физику, Тройкину М.К., не подкопаешься, как и к моему контрагенту Драгоненко И.К.


Да не, я знаю случаи, что физикам выносили предупреждение за прогонки в Мостобуде (типа создавали видимость объема). Вроде кого-то даже отключали.
Crack
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:23

Alexey_Kh написав::oops:

объясняю!

я дал данные, которые уже окончательные по ЧП и которые идут в годовые отчеты (в НБУ, акционерам, на смиду). т.е. по #02-файлу (кто работает в банке меня поймет). а то, что приводил цитату Sergey - это по #01-му файлу (там даже было написано предполагаемая ЧП). отличия между 01-м и 02-м файлом - это изменения в резервах и соответственно в ЧП.

Хорошие у нас коллеги на форуме. А народ погнал банки.
Пости уже и Форум. :wink: Cорри, вспомнил, что уже был, что спровоцировало очередную дискуссию Стаса с коллегами.
Востаннє редагувалось San в Чет 27 січ, 2011 18:30, всього редагувалось 1 раз.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:30

San
Форум уже отчет повесил.
Benik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1406
З нами з: 28.12.10
Подякував: 27 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 448449450451452 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1675134
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2014799
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1236157
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама