Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 449450451452453 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:41

Re: BAVL_USCB

Alexey_Kh написав:баба валя - фин.рез за 2010г. - 745тыс.грн. (56 лямов - это без корректировок, т.е. доформирования резервов)

уксус - фин.рез за 2010г. - 96лямов с корректировками.

сталкер, квас и прочие любители банков - могу подкинуть вам и др.инфу по банкам. говорите что именно интересует - попробую помочь...


сан, увижу никки - передам привет :D говорят на днях посещал нас, но я его не видел


Почему соц, имея в должниках всякие Пузатые хаты, не формирует нормальных резервов?
qwasqwas20
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1412
З нами з: 21.12.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 131 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:43

Crack написав:Да не, я знаю случаи, что физикам выносили предупреждение за прогонки в Мостобуде (типа создавали видимость объема). Вроде кого-то даже отключали.


Це щось на грані фантастики! Як по закону можна відключити фізика? Хіба якщо в договорі з брокером зазначено?

Користуючись нагодою передам Гейнсфорту, який читає цей форум, привіт! :) Зменшіть тарифи на фюч нарешті - всім буде добре
yaropolk
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 19:55

San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 19:59

San
Сан, сделай опрос, чтобы прояснить ситуацию кто сейчас на заборе, в лонгах, шортах больше пунктов вроде и не надо :)
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 20:45

Alexey_Kh
Спасибо за инфо. Но банколюбом я становлюсь все меньше и меньше (купил Авдеевку). По Вале понятно все. Уксус пугает неадекватным резервированием. Буду опять Форумом тариться потихоньку, после 1-го квартала должен выстрелить. К тому же вопрос продажи его не снят с повестки. А это позитив. Хотел сегодня Валю купить (да и не только сегодня), т.к. про их прибыль уже писал (обещали мин. 10млн.грн. нарисовать и перевыполнили). Но, все мы хороши задним умом, не успел купить по 0,42, а когда погнали его вверх - решил не участвовать в этом празднике жизни.
Вопрос - когда Уксус начнет формировать более-менее реальные резервы? Или до слияния не будут? Какие мысли по этому поводу?
stalker_stas
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 21:15

По банкам. На счет укрсоца и его прибыли/резервов. Он даже во время кризиса всегда рисовал прибыль, пускай 1 млн, но главное чтобы в плюс. Такая же тенденция продолжиться скорее всего и дальше. Но дело в том, что другие банки за это время сформировали приличные резервы и теперь скорее начнут показывать нормальную прибыль ( конечно если не будет форс мажоров). А укрсоц по прежнему будет показывать небольшую прибыль... в то же время другие банки начнут расформировывать резервы и пускать эти деньги на прибыль, а соц будет отставать. пардон за некий сумбур, но суть думаю понятна

PS звездно-полосатые, видимо 1300 на завтра оставят, там под ВВП решат куда лететь. В любом случае думаю движение будет достаточно мощным
shadow-25
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3081
З нами з: 25.06.09
Подякував: 471 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 21:21

jenya555 написав:San
Сан, сделай опрос, чтобы прояснить ситуацию кто сейчас на заборе, в лонгах, шортах больше пунктов вроде и не надо :)

Привет всем!
Вообще, очень показательно то, что происходит в комодах сейчас. Они первыми росли - теперь в них идет фиксация прибыли.... А ФР прет и прет. Его очередь видимо, еще не настала. На самом деле на стороне быков осталась одна фишка - про это скажут завтра - дополнительные 200 ярдов, которые на рынке будут с 14-го февраля...
пророк
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 22:22

пророк написав:Привет всем!
Вообще, очень показательно то, что происходит в комодах сейчас. Они первыми росли - теперь в них идет фиксация прибыли.... А ФР прет и прет. Его очередь видимо, еще не настала. На самом деле на стороне быков осталась одна фишка - про это скажут завтра - дополнительные 200 ярдов, которые на рынке будут с 14-го февраля...

а кто откупает их фиксацию? новые потенциальные банкроты за счет вложений доверчивых инвесторов? :(

http://fotohost.org/images/a198d30c-54kB.jpg
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 22:43

1-3-0-0 !!!


ну наконец-то :D
rusich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3038
З нами з: 28.12.08
Подякував: 960 раз.
Подякували: 1041 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 22:47

порвали 1300 :D но закроются ниже. Наверное без ВВП сил все же не хватит
Востаннє редагувалось geizer2000 в Чет 27 січ, 2011 22:57, всього редагувалось 1 раз.
geizer2000
 
Повідомлень: 570
З нами з: 20.03.07
Подякував: 158 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 449450451452453 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1675029
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2014582
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1236075
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама