Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 469470471472473 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:35

rusich написав:имхо 3,2 это хороший результат

не намного меньше прогнозных, и при этом негативные, что дает повод для дальнейших стимулов

Вот именно под этим углом статистика реально очень хорошая - и ВВП растет и денег должны дать :lol:
Востаннє редагувалось shadow-25 в П'ят 28 січ, 2011 15:35, всього редагувалось 1 раз.
shadow-25
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3081
З нами з: 25.06.09
Подякував: 471 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:35

по технике вниз
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:36

Кто-то СМЭШ в оффер 500 шт втарил :roll: Техника?

Его сейчас начнут "зеленые инвесторы" тарить. Есть один такой. Набирает ДАКОР, МЗВМ и пр. Хорошо, что набирает их после сильных уже просадок..
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:37

всё это гадание -клозу по штатам смотрим -там будет видно )
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:38

jenya555 написав:USD ВВП (QoQ) 3.20% 3.60% 2.60%

а где вы данные посмотрели?
KVK
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:38

пророк написав:Там левые сделки идут. Типа адресные.... Вообще ЗАКо как мне описали - рухлять. Кто его покупает сейчас - ХЗ нафиг он ему - но уже две недели тупо пылесосят ;)


"Как мне описали... " - Это жесть, после таких слов можно принимать инвестиционное решение!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:38

ясно что пока ничего не ясно
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:41

KVK написав:а где вы данные посмотрели?

на ForexPros. там на 31 минуте уже были
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:42

Нужно смотреть саму структуру прироста. Прирост за счёт роста потребительских расходов - сигнал к близкому пылесосу ФРС.
Mitch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 623
З нами з: 22.08.08
Подякував: 52 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 15:44

KVK написав:а где вы данные посмотрели?


forexpros.ru/economic-calendar
Breaker
 
 
 
  #<1 ... 469470471472473 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1678655
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2019353
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1238493
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама