Кредитні спілки стали жертвами популістських заяв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2011 14:50

Кредитні спілки стали жертвами популістських заяв

Пропонуємо до обговорення:

Якщо паніка не припиниться найближчим часом, фінансове здоров'я багатьох КС може сильно похитнутися...


Дивися повний текст <a href="http://news.finance.ua/ua/~/1/2011/01/20/224719" target="_blank">Кредитні спілки стали жертвами популістських заяв</a>.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100844
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2011 23:26

Безусловно, с господином А.Могилёвым можно согласиться в одном случае:
1. вначале полностью рассчитаться с Вкладчиками, которые страдают на протяжении двух и более лет, большая их часть - пенсионеры и инвалиды.
2. согласно его позиции, и только после первого мероприятия, закрыть криминальные финансовые ячейки.
Думаю, слишком много хлопот, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫХ, доставляют так называемые кредитные союзы и милиции, и прокуратуре, и судам, и исполнительной службе.
Считаю, что позиция Министра полностью сопряжена с гарантиями Конституции Украины, а именно:
** высшей социальной ценностью государства есть человек (ст.3)
** принципом верховенства права - ст. 8
** незыблемостью права частной собственности (абз3 ст.41).

Высказав свою позицию в дни Рождества, господин Могилёв, безусловно, осознаёт и свою ответственность перед Богом и собственной совестью, что записано в преамбуле Конституции Украины.
команда
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 13:32

Волга должен работать над тем чтобы вернули депозиты из КС-ов, а не умничать. Говорить все умеют, а реально контролировать своих подопечных - ???
А доверие КСы точно потеряли и непонятно кто будет в их деятельности участвовать. Так что Волга может не напрягаться и никого ни в чем не обвинять. Если даже банки не отдают деньги, то про КСы вообще можно забыть и к этому не возвращаться - не умеют, не хотят управлять деньгами по-честному и профессионально - долой с фин.рынка.
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2011 00:45

nata77 написав:Волга должен работать над тем чтобы вернули депозиты из КС-ов, а не умничать. Говорить все умеют, а реально контролировать своих подопечных - ???
А доверие КСы точно потеряли и непонятно кто будет в их деятельности участвовать. Так что Волга может не напрягаться и никого ни в чем не обвинять. Если даже банки не отдают деньги, то про КСы вообще можно забыть и к этому не возвращаться - не умеют, не хотят управлять деньгами по-честному и профессионально - долой с фин.рынка.


Категорически с Вами не соглашусь.........
1. неплатежеспособность КС возникла не при В.Волге, а при прежнем руководстве - В.И.Суслове.
2. В.Волга, как никто другой, занимается вопросом возврата вкладов. У вкладчиков только на него и правительство Азарова НАДЕЖДА.
3. ВЫ СЛИШКОМ ЖЁСТКО ошибки государственного управления перекладываете на физических лиц, контингент социально незащищенный.
4. .... и всё же вначале надо вернуть ДОЛГ, а потом ПРОВОДИТЬ - либо реорганизацию, либо ликвидацию этой системы.

И отдельная просьба. Давайте мыслить не лозунгами ("долой", позор"), а вырабатывать гражданскую позицию, согласно действующего законодательства Украины. Государства, которое исповедует европейские ценности!!
команда
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 17:48

Беларусь заняла второе место в мире по масштабам девальвации

Предлагаем к обсуждению:

Девальвация, аналогичная белорусской, была за последние 20 лет только в одном государстве, заявил замминистра экономики Беларуси Андрей Тур.


Смотри полный текст Беларусь заняла второе место в мире по масштабам девальвации.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100844
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 17:50

И что же это за "второе государство"? Кто первый угадает?
thermo
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 17:55

Зимбабве Роберта Мугабе.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 18:41

Гэты прыкольны ролік прысвячаецца бягучай сітуацыі ў нашай краіне.
А ўсё таму, што «Саня застанецца з намі».

Беларускі пясец — відэа

nn.by/?c=ar&i=55077 :)
Gogia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 16.02.09
Подякував: 157 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 чер, 2011 18:46

А між тим у 2008 році...
Беларусь выйшла ў сусьветныя лідэры па самагубствах...

nn.by/index.php?c=ar&i=18390

За точність ручатися важко. Але інформація має місце :(
Gogia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 16.02.09
Подякував: 157 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 чер, 2011 07:55

Беларусь последние 15 лет всё время была в тройке по самоубийствам в мире.
Caesar
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 402
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 бер, 2026 13:48
Ірина_
1 1018
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 жов, 2025 06:02
prodavecmacdonalds
4 1746
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 вер, 2025 23:14
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама