Литвин: Кабмин о Верховную Раду вытирает ноги

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2011 14:19

Литвин: Кабмин о Верховную Раду вытирает ноги

Пропонуємо до обговорення:

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин настаивает, чтобы парламент не рассматривал правительственные законопроекты в первом чтении, пока не наладится диалог с Кабинетом министров

Дивися повний текст Литвин: Кабмин о Верховную Раду вытирает ноги.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2011 14:24

""Он подчеркнул, что Верховная Рада берет на себя удары, принимает непопулярные решения, "а затем оказывается, что они никому не нужны были, эти решения". ""
Удивительно, но орган который должен принимать решения которые нужны избравшему его народу, ищет одобрения принятым решениям у исполнительного органа.
Так кто для кого? Власть для народа или народ для власти, господа????
На кой хрен я плачу эти бешенные налоги???? Чтоб содержать "тузиков" правительства????!!!!
Вот где применимо знаменитое высказывание: "Хватит скулить,берите лопаты и идите копать землю!!!"
Groz_Dum

Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2011 16:40

Наверно,я так считаю что пошел некий раскол между ПР и блоком литвина! Ведь еще неделю назад СМИ сообщали о том,что якобы председатель парламента Владимир Литвин и ПР договорилися о вливании личности В.Литвина в состав ПР!
Мне так кажется,что В.Литвин пересмотрел свое отношение к старшему брату и понял,что он растворится в ПР как политическая личность,а его самого со временем выбросят на помойку истории(так как скоро выбросят вице-премьер министра Тигипко!!!)
Недавно утихомирился скандал со пленками Мельниченко и Владимир Литвин понял,что он не сможет сыграть свою игру! А в следующии парламент без поддержки ПР он врятли попадет!
А Кабинет министров почувствовал полную свободу действий и их не интересует мнение будущего политического самоубийцы!!!
anton-brik

Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми