|
Валютное искушение |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 06 жов, 2011 03:57
Пропонуємо до обговорення:
Взвинтив наличные курсы, банки вместе с менялами неплохо заработали на панике населения…
Дивися повний текст Валютное искушение.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 03:57
Слова "скупается" в русском языке нет - есть "покупает", а по существу все верно...
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 08:11
Dear_Sir
с головой у них не все в порядке, а так в принципе верно... ладно покупать валюту себе, но блин, кредит платить, и такие сложности... это уже ОЛОЛО
-
WKBAPKA
-
-
- Повідомлень: 518
- З нами з: 19.06.09
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 10:42
Зеленый доллар, вот где проявляется реальное голосование народа.
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 10:51
вот уже есть виновные в будущем обвале гривны )
-
eRu
-
-
- Повідомлень: 316
- З нами з: 09.11.09
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 12:18
Говорят, иностранные студенты голодают, так как не могут сдать валюту.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23477
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 06 жов, 2011 14:39
Самое смешное - это требование к нерезидентам предъявлять таможенную декларацию с пометкой таможни. Даже при обмене мизерных сумм, начиная с одного доллара.
Так и вижу иностранцев, зачем-то приехавших в Украину на Евро-2012 и пытающихся продать свои жалкие баксы и еврики. Думаю, уличные менялы наверняка сжалятся над несчастными и продадут им вожделенную гривну по льготному курсу, как дорогим гостям.
-
0720
-
5
-
- Повідомлень: 8184
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 133 раз.
- Подякували: 1872 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 14:57
hxbbgaf Я сам из Харькова , вчера сдал 300 дол. в обменке, спокойно без шума и пыли. Причем в первой в которую увидел , а вот в банке да, зашел в два и вышел )
-
Dobkin Gepa city
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 15:15
А если нерезидент предъявит свои Earning Statements, которые выдает компания (что-то вроде расширенной расчетки). Это подтверждает где он взял валюту - заработал. Этого достаточно? Кассир хорошо шпрехает по ангийски? А по фински?
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2011 18:07
на самом деле вся проблема только в одном? зачем НБУ это нужно??? если банковская тайна охраняется законом, то тогда какого лешего предъявлять паспорт? кому в этом случае это нужно? ну банку уж точно пофик, тогда кому? ну ведь эту информацию по закону никто не может получить! выходит, что нет банковской тайны, это все обычное прикрытие для чего то более важного! иначе логика просто отсутствует и рассчитано не то что на лохов, а просто а на де***!
-
WKBAPKA
-
-
- Повідомлень: 518
- З нами з: 19.06.09
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
4933 |
П'ят 09 гру, 2011 16:21 pete
|
|
|
0 |
3768 |
П'ят 04 лис, 2011 22:38 R2
|
|
|
0 |
3793 |
Чет 03 лис, 2011 11:56 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|